Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Лыткаринский Патруль. Очередная Гениальная идея нашего мэра.

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   

я не знаю как у вас, а у нашего дома всё детские площадки в основном забиты не маленьким кол-вом детей. Пихаться и драться детям предлагаете что бы на качельках покачаться или может в очередь встать минут на 10-15 ?).

Если верить Яндекс Картам - между домом 26 и 29 на квартале 3А - 400 метров. А живем мы похоже на разных полюсах.

Сыну почти 5 лет - ни разу не слышал жалоб от жены, что когда они гуляют - то стоят в очередях на горку, да и сам когда с ним гулял на той же площадке возле 23-го дома - ни разу не стоял.

А по поводу очереди - иногда надо и постоять, чтобы ребенок не рос эгоистом и знал, что он не один в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Если верить Яндекс Картам - между домом 26 и 29 на квартале 3А - 400 метров. А живем мы похоже на разных полюсах.

Сыну почти 5 лет - ни разу не слышал жалоб от жены, что когда они гуляют - то стоят в очередях на горку, да и сам когда с ним гулял на той же площадке возле 23-го дома - ни разу не стоял.

А по поводу очереди - иногда надо и постоять, чтобы ребенок не рос эгоистом и знал, что он не один в мире

вы опять увели тему в сторону. Я вам привел конкретные факты о которых вы тут так яростно писали.

Почему и на основании чего.

А теперь вы рассказываете о том что есть соседние площадки. Я не спорю что они есть. Но почему вы имеете права у 29 дома иметь свою площадку, и гулять и играть на ней. А мы нет!?

Вы можете ответить на этот уже раз 10 поставленный вам вопрос.

В своем глазу бревно вы и не увидели.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Читаю и улыбаюсь... настолько разительно отличаются посты от Фа и жены, что диву даюсь, как они друг друга понимают? )))

Ого, очень интересно посмотреть посты жены. При учете что она тут не постит не чего с лета :)и толком на форуме не сидит )))

Ну расскажи ка мне балбеса что же такого различного у нас в постах !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Дык жена же в хроническом декрете....они не разговаривают! :ok::D

разговариваем, жена на этом форуме с лета не чего не постила. У балбеса как всегда разыгралось воображение !

spongebob_wallpaper_1920x1200_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему вы имеете права у 29 дома иметь свою площадку, и гулять и играть на ней. А мы нет!?

так к таким доводам можно многое приплести,почему у меня нет,а вот у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

так к таким доводам можно многое приплести,почему у меня нет,а вот у них есть.

С вами бесполезно разговаривать просто.

Я вам русским языком аж в 4 постах написал что за эти вещи "УПЛОЧЕНО". Но вы и слушать не хотите. Я вам даже дал ссылки на законы, акты и прочее. Вам мало.

Давайте представим что вы пойдете в магазин хлеб покупать, заплатите деньги. Батон вам не дадут. А соседу дадут.

Вы тогда ваш довод примените пожалуйста, я посмотрю на это с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, очень интересно посмотреть посты жены.

Ну расскажи ка мне балбеса что же такого различного у нас в постах !?

Она не использует КАПС не по делу, ставит знаки препинания в том месте, где они должны стоять, аргументированно дает ссылки и т.д., и т.п. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Она не использует КАПС не по делу, ставит знаки препинания в том месте, где они должны стоять, аргументированно дает ссылки и т.д., и т.п. )))

Сам ты ТП :):lol:

Кищь Кищь !!!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, свиноед, не мацай Фа, Фа кошерный))

Я-таки не в курсе, что кровь не спустили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Lekzan, вы никак не хотите понять понять элементарные вещи, понятные каждому еврею разумному человеку, за которые пишет Фа:

- уплочено - будьте любезны

- законы надо исполнять.

а то у нас как деньги взимать - так все отдайте сполна, по закону, а как спросить куда и на что истрачено - так фигвам.

вы в суть смотрите, а вы все цепляетесь по мелочам: сколько куда пройти чтобы добраться до качелек. Знаю я эту площадку детскую у дома Фа, убитая в усмерть. и если она там положена, то УК обязана привести её в божий вид.

Мне лично понятно одно, чем больше будет таких как Фа, тем больше порядка будет в наших дворах и домах.

И вообще, в отличие от многих нас, тут на форуме, Фа не прячется за никами, только одно это уже вызывает уважение. Я готов простить ему все его косяки с РЯ за его вменяемую гражданскую позицию. Да, он много чего не знает, но он знает одно, самое главное: жить по принципу, хай все, лишь бы не было войны - это даже не вчерашний, это позавчерашний день. А вы, сударь, минималист, вам что ни дай, вы за все готовы обспасибкаться.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авраам, только бессмысленно доказывать обитающим на форуме людям в каком состоянии находится жкх... И, если уж DjFa так необходима детская площадка около его дома именно сейчас, может имеет смысл не истерить на форуме и не писать многочисленные кля..ой, жалобы, а пообщаться с людьми, ответственными, как ему кажется, за состояние именно этой площадки, в их приемные часы? Если уж так приперло, то можно расстараться и пожертвовать парой часов работы на ржд... Но, из собственного опыта, как правило подобные способы воздействия как у DjFa, только вредят работе... А видеть лыткарино удобным и красивым, я думаю, хотят все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Авраам, только бессмысленно доказывать обитающим на форуме людям в каком состоянии находится жкх... И, если уж DjFa так необходима детская площадка около его дома именно сейчас, может имеет смысл не истерить на форуме и не писать многочисленные кля..ой, жалобы, а пообщаться с людьми, ответственными, как ему кажется, за состояние именно этой площадки, в их приемные часы? Если уж так приперло, то можно расстараться и пожертвовать парой часов работы на ржд... Но, из собственного опыта, как правило подобные способы воздействия как у DjFa, только вредят работе... А видеть лыткарино удобным и красивым, я думаю, хотят все...

Именно эти жалобы обычно и помогают. В приемные часы мне сейчас попасть почти не реально так как они совпадают с моим рабочим графиком + у меня диплом на носу. Да и дома дел хватает очень очень много с учетом предстоящего второго пополнения ))))

Но говорить в строботе с кем то очень тяжело, а дез не смотря на то что они с нами договор заключили всех отправляют туда.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

только вредят работе

и чем, интересно, они вредят? если тем, что такие, как Фа, заставляют их оторвать жопу от дивана, то согласен, вредят

может имеет смысл не истерить на форуме

а где вы видите истерику? чесслово, я никакой истерики не наблюдаю

бессмысленно доказывать обитающим на форуме людям в каком состоянии находится жкх...

а вот по этому поводу могу сказать одно: проблемы шерифа индейцев не ипут. в самом ЖКХ минимум 30% непроизводительных расходов. могу ручаться, поскольку знаю изнутри. и то, что они такие нищие, в первую очередь виноваты они сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но говорить в строботе с кем то очень тяжело,

DjFa22, извините, но стала невольным свидетелем того, как устанавливали Вам пандус...Я бы не только не стала, как говорит Авраам

оторвать жопу от дивана...

Я бы на месте рабочих просто развернулась и ушла.....И нашла бы массу способов, основанных на всевозможных нормах закона, как затянуть или вообще не выпонять ваши "законные требования"..... Учитесь разговаривать с людьми, в жизни пригодится... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
 i 
Уведомление:
Ребят, мне что третью тему во флейме открыть про DjFa22? Давайте уже в этой теме ПО ДЕЛУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, извините, но стала невольным свидетелем того, как устанавливали Вам пандус...Я бы не только не стала, как говорит Авраам

Я бы на месте рабочих просто развернулась и ушла.....И нашла бы массу способов, основанных на всевозможных нормах закона, как затянуть или вообще не выпонять ваши "законные требования"..... Учитесь разговаривать с людьми, в жизни пригодится...

Уважаемый ТЮН я тут уже не раз писал про ситуацию с установкой пандуса, есть целая тема в которой описано что и как. Я вам очень советую её почитать прежде чем делать выводы.

Или вы считаете нормальным что управляющая компания, которая должна была всё сделать самостоятельно начала орать на мою жену в домофон пока я спускался, что она проигнорировала полностью то что написано в заявлении (А в заявлении было написано про пандус в подъезде, а не у подъезда). При этом вели они себя оскорбительно и хамски. Я естественно был на нервах, а когда со мной грубят,хомят и к примеру попытаются ударить, я за себя уже не отвечаю ))))) Я мужик, простите и не потерплю что бы со мной разговаривали как с швалью, грубили и оскорбляли мою семью. Возможно кто то поступит по другому, а я могу еще и в морду дать.

Потом, когда приходили устанавливать пандус уже в подъезд пришла очень милая женщина с специалистом и мы спокойно померили и колеса и поговорили. Когда со мной по человечески я отвечаю по человечески. А когда шакалы нападают, отвечаешь им на их единственном понятном языке.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.