Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Лыткаринский Патруль. Очередная Гениальная идея нашего мэра.

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Еще не факт что решили...весной посмотрим когда весенне гавно в трубу сливатся начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патруль - это хорошо ! Заборы и лавочки красят :ok: Пусть ещё дома покрасят , как в г. Раменское ( ну, красиво же ) :ok: И тогда , этот патруль войдёт в анналы истории города :bog: :bog: :bog::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего смеётесь то?)) Пусть красят, полномочий махать РП им никто не даст, а вот разрешить спуск воздуха из колёс неправильно припаркоавных авто, было бы замечательно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да сразу битой по стеклу, чего уж, а то опять застрянем в полумерах. И пешеходам ноги ломать разрешить, если по дороге вне перехода идет, и курильщикам выбивать зубы за брошеный мимо урны бычек. И классическую партизанщину, типа проволоки, натянутой в лесу на уровне шеи квадроциклиста тоже узаконить и применять масштабно и повсеместно. И настанет у нас благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сразу битой по стеклу, чего уж, а то опять застрянем в полумерах.

да ладно, спустить колеса достаточно гуманный способ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да ладно, спустить колеса достаточно гуманный способ :)

спустить колеса и аккуратно кирпич на салфеточку на капот положить, для полного понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Точно , настанет , жаль только жить будет некому

Не, ну кто-то наверняка останется, судя по форуму, у нас много идеальных людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

и потом, на мой взгляд, ничего плохого в том, что этот патруль будет прихорашивать город - нету. Как еще привить любовь к своему городу, если не через собственный труд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну кто-то наверняка останется, судя по форуму, у нас много идеальных людей :)

впрочем как и дебилов, бросающих свои машины так, как им заблагорассудится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

впрочем как и дебилов, бросающих свои машины так, как им заблагорассудится...

Верно, но давай уже будем последовательны. Если спускать колеса - хорошо, то почему, например, бить морду продажному менту прямо в отделении - плохо? Почему не вломиться на стройплощадку и не устроить с помошью лопаты воспитательный кирдык всей бригаде забивателей свай во главе с прорабом? Конечно, потихоньку напакостить с колесами ночью безопаснее, но, если уж самосуд, то во всем!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, но давай уже будем последовательны. Если спускать колеса - хорошо, то почему, например, бить морду продажному менту прямо в отделении - плохо? Почему не вломиться на стройплощадку и не устроить с помошью лопаты воспитательный кирдык всей бригаде забивателей свай во главе с прорабом?

это не плохо, это уголовно наказуемо :)

а тут вроде ничего противозаконого не делаешь, а урок будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

и потом, на мой взгляд, ничего плохого в том, что этот патруль будет прихорашивать город - нету. Как еще привить любовь к своему городу, если не через собственный труд?

Кому прививать-то? "Сознательным", которые добровольно вступили в это дело? Если уж "прививать" - так тем, кому этого реально не хватает - за всякие хулиганства и мусор - принудительные труд.отряды, как раньше...но это утопия.

И, кстати, был показательный со мной случай - заметил я как-то, как таджик на первомайке прям под ноги себе бутылку бросил - начал на него ругаться, а он мне: "Йа сам двфорнике, йа туту и прибераюсе!".

Типа - сам наводит чистоту - значит имеет право и свинячить..такие дела!

Сереж, ну хз, может быть...

А под порчу чужой собственности не попадает?

так ничего ж не испорчено - надул колеса и всё как было.

Так же - скрутить номера и спрятать под машиной -совершенно не наказуемая вещь. Не украл, не испортил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну незнаю, потому и спрашиваю. Получается и дверь в квартире снять с петель и рядом поставить тоже ничего. Или ворота в гараже. Все ж тут и цело.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Борода, так, чем пересмешничать, объясните мне, дураку, разницу.

так ничего ж не испорчено - надул колеса и всё как было.

С дверями и воротами ведь так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, так, чем пересмешничать, объясните мне, дураку, разницу.

С дверями и воротами ведь так же.

Внатуре дурак что ли, или прикидываешься?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Внатуре дурак что ли, или прикидываешься?))))

А ты сам догадайся :)

Вас, иногда, теоретиков послушаешь - диву даешься. "Заставить полицию отлавливать квадроциклистов в лесу и штрафовать нещадно". А как? Технически, как? Оснастить полицейских квадроциклами в достатке и пусть гоняются по лесу одни за другими? Или пешком, густой цепью, всем наличным составом увд? И так во всем. Разрешить молодежной общественной организации определять вину и исполнять наказание в ввиде спускания колес. А на каком, простите, основании? Строить общественные объекты необходимо и срочно, но, при этом не забивать сваи, не включать перфораторы, не перекапывать асфальт, подводя коммуникации, а в идеале еще и грузовики со стройматериалами в город не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мил человек практик. -Поставили вы авто на пеш. дорожку, на вопрос прохожего - куда ставишь? - отвечаете: а куда ставить то? Ведь лишних 20-30 метров вам пройти не под силу, - утром на работу, а колёса пустые. Вопрос: что для вас лучше, потерять 10мин на накачку или заплатить штраф с тратой времени на составление протокола? При условии что вы в обеих случаях подумаете головой и больше авто не будете ставить куда не надо. Остальное на меня не надо вешать))). Если человек не понимает русских слов, зачем включать демократию?

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Поставили вы авто на пеш. дорожку, на вопрос прохожего - куда ставишь? - отвечаете: а куда ставить то? Ведь лишних 20-30 метров вам пройти не под силу, - утром на работу, а колёса пустые.

Ну, вы на меня тоже лишнего не вешайте, на пешеходных дорожках я не паркуюсь. А развивая вашу гиппотетическую ситуацию, хочу спросить, а что же вы, видя, что водитель не внял вашим замечаниям не начали спускать колеса сразу, непосредственно при нем, ведь борьба за справедливость не терпит отлагательств? Быть может, он проникся бы своей неправотой и даже помог бы вам? Хотя, скорее всего, конечно, не стал бы "разводить демократию". Так нет же, вы придете ночью, когда честные люди спят после трудового дня, в неприметных одеждах и будете вершить справедливость, озираясь по сторонам, чтоб никто случайно не заметил.

PS. Пишу не конкретно про вас, просто обсуждаю модель поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же вы, видя, что водитель не внял вашим замечаниям не начали спускать колеса сразу, непосредственно при нем, ведь борьба за справедливость не терпит отлагательств?

мордобой тогда получится, что не есть гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.