Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Лыткаринский Патруль. Очередная Гениальная идея нашего мэра.

Рекомендуемые сообщения

PRONTO   

Моя мысль проста, без всякого сарказма; "Каждый должен заниматься своим делом".Маляр красить заборы, Милиционер(парндоните полицейский) охранять правопорядок. И если одна из структур не справляется со своими обянностями.... (не маленькие сами все понимаете ). А разводить партийную наменклатурность в лице всевозможных организации не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzer   

DjFa22 - Вы сознательно вводите в заблуждение участников форума или просто не владеете всей информацией, утверждая, что Серегин предложил формировать "патрули активной молодежи..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот и представляется, как малолетний дрищ (не в обиду сказано) будет уговаривать пьяного дядю в полтора центнера живого веса покинуть скамейку в парке. Думаю, реально понадобятся санитары, не дяде...

А мне другая картинка видится: несколько ошалевших от полномочий юношей с уверенным видом шатающиеся по городу и, исключительно в силу своего личного разумения, решающих кому жить, кому умереть кто нарушает общественный порядок, а кто нет. Этакие серые штурмовики Стругацких. Нет, пусть лучше заборы красят.

Может сгущаю, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мысль проста, без всякого сарказма; "Каждый должен заниматься своим делом".Маляр красить заборы, Милиционер(парндоните полицейский) охранять правопорядок. И если одна из структур не справляется со своими обянностями.... (не маленькие сами все понимаете ). А разводить партийную наменклатурность в лице всевозможных организации не к чему.

только почему то все нахваливают "СтопХам" и "Хрюшки Против"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Может сгущаю, конечно...

Ну почему же ....

Пока мы не видели документа статуса "патрульного" (его прав и обязанностей) ... Так что всяко может быть!

Признаться у меня сложилось впечатление, что кроме громкого названия у ребят больше ничего нет .....

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22 - Вы сознательно вводите в заблуждение участников форума или просто не владеете всей информацией, утверждая, что Серегин предложил формировать "патрули активной молодежи..."?

почему же !? Тут даже видео выкладывали где серегин об этом говорит, потом автор по какой то причине закрыл к нему доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Серегин о многом говорит, но это не значит, что это его идея. Если Вы не в курсе, то первая встреча с молодежью прошла 14 августа в музыкальной школе и именно там активные молодые люди предложили данное явление. Кстати первоначальное мнение руководства полиции (оно тоже присутствовало на встрече) было отрицательным по этому поводу. Серегин лишь поддержал молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Лютый идиотизм. Мало нам казацких, чеченских, православных, исламских и прочих патрулей.

Правоохранительной деятельностью должны заниматься те, кому разрешено законом. Иначе будет лютый беспредел.

только почему то все нахваливают "СтопХам" и "Хрюшки Против"

Они действуют в законодательном поле.

несколько ошалевших от полномочий юношей с уверенным видом шатающиеся по городу

Интересно зарплату им будут платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Интересно зарплату им будут платить?

Вряд ли, но, думаю, что полномочия и чуство собственной значимости для многих будут достаточным аргументом и без зарплаты.

И потом, полицейские же как-то выкручиваются с мизерными зарплатами беря ипотеки и покупая дорогие машины. Ну и тут так же, только масштабы поскромней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Ниасилил, все что писали, уважаемый Фа, а не думаешь ли ты, что любая структура, прежде чем чем ей дадут повязки, должна быть проверена без повязок? Если раздать всем кольты с ходу и без разбора, ты сам понимаешь, чем все это закончится, первым я грохну тебя, если успею, вторым Абрашу)) Так вот чтоб не давать кольты кому нипопадя, и нужна эта покраска скамеек, кстати, извини, ты уже не прошел отбор, поэтому тебе Кольт, а также Десерт от ПВиМ не светит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я грохну ... вторым Абрашу))

... и мир погрузится во власть безграмотности и олбанского языка...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ниасилил, все что писали, уважаемый Фа, а не думаешь ли ты, что любая структура, прежде чем чем ей дадут повязки, должна быть проверена без повязок? Если раздать всем кольты с ходу и без разбора, ты сам понимаешь, чем все это закончится, первым я грохну тебя, если успею, вторым Абрашу)) Так вот чтоб не давать кольты кому нипопадя, и нужна эта покраска скамеек, кстати, извини, ты уже не прошел отбор, поэтому тебе Кольт, а также Десерт от ПВиМ не светит)))

Вот чего и следовало ожидать: прогнулся, прошёл проверку покраской,на тебе кольт и мочи всех по сортирам....Hem,ничего личного))) Это история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Так вот чтоб не давать кольты кому нипопадя, и нужна эта покраска скамеек

Ай, как мне это знакомо :130: Как это будет весело и задорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

hudoznic, Надеюсь, Вы поняли, что это лишь мое понимание мотива, но отнюдь не поддержка очередной бредятины типа "молодой гвардии", а кольты им еще дадут, все спереди...

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

только почему то все нахваливают "СтопХам" и "Хрюшки Против"

ну эти-то с беспределом и нарушениями реально борются как умеют и без какой-либо поддержки власти (а зачастую, и с нарушениями как раз со стороны влстей), а не заборы красят, прикрываясь благородными идеями=)))

если честно, Завьялов задолбал уже светиться на подсосе у администрации...

Фа, спасибо за тему, поржала.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринский Патруль в эти выходные Внимание!!!! идет красить трибуны стадиона Полет!!!

Дык это же как в армии, вроде идёшь родину защищать а на самом деле снежок чистить да деревца красить.

Кстати вчера вечером возле магазина "Красно-белое" произошёл инцидент с поножовщиной и кавказскими подростками. Собственно мне очень интересно как эти патрульные будут защищать себе в подобных ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Так каковы результаты акции-то? Много у нас добровольно ярмо надели кисточки взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая следующая акция: может лужу прочистят... патруль все-таки, а тут такие непорядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

народу было не много но лавочки все стоят покрашенные

Видел,что красил мужик здорово за после акции :D

какая следующая акция: может лужу прочистят... патруль все-таки, а тут такие непорядки

Лужу прокопали вроде-слив зачётный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!???

Не может быть! Реликвию уничтожили, жизнь теряет смысл...

Вот только не пойму - столько лет она была, а тут за один день проблему решили... В чем подвох? Или к выборам готовятся?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.