Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Отечественные сериалы

Рекомендуемые сообщения

Mike   

@Foxtrot , ну мои пока тоже моим старым компом обходятся. Приставку, вот, на ДР планируем подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mike сказал:

Да не смотрят дети телевизор. У них ютуб и нетфликс есть. 

А на ютубе сплошь сказки о добре? Да и насчет "не смотрят" я бы не была так уверена.

Сериалы, в принципе, я тоже не смотрю. Но даже мимоходом, стоит только включить телевизор: то пятки трупа в морге, то кровь-блевотина изо рта простреленного, то эта фраза: "я его не убивала" ( реально достала).

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
17 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

А на ютубе сплошь сказки о добре?

Ну там можно
1. Настроить родительские режимы (в том числе и по своим вкусам)
2. Посмотреть историю того, что они смотрели (и сделать выводы и .т.д.)

В общем это куда гибче и удобнее, чем телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал "Адаптация" про американского шпиона в Газпроме. 

Несмотря на достаточно незатейливый сюжет, сериал очень живой и юморной. Актеры известные, с ролями справились на ура.  И хотя главный герой американский шпион , ему сопереживаешь и хочется, чтобы у него все получилось в итоге. ))

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел, советую сериал, остросюжетную драму  "Садовое кольцо", очень качественная работа . Состав актеров сильный : Мария Миронова, Мария Голубкина, Евгения Брик, Анатолий Белый, Ирина Розанова, Максим Виторган, Александра Ребенок и др.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
42 минуты назад, maikl5301 сказал:

советую сериал

Да ну вас, глянул, с вашей подачи, первую серию "Содержанок". Умопомрачительная хрень. Больше не буду прислушиваться к рекомендациям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
28 минут назад, Foxtrot сказал:

Да ну вас, глянул, с вашей подачи, первую серию "Содержанок". Умопомрачительная хрень. Больше не буду прислушиваться к рекомендациям..

Так это ж бабский, наверно, судя по названию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
29 минут назад, Foxtrot сказал:

Да ну вас, глянул, с вашей подачи, первую серию "Содержанок". Умопомрачительная хрень. Больше не буду прислушиваться к рекомендациям..

Может у вас просто вкусы разные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BigKat сказал:

Так это ж бабский, наверно, судя по названию? 

Я бы не сказал

добавлено 6 минут спустя
4 часа назад, Foxtrot сказал:

Умопомрачительная хрень

Давайте угадаю: Гарри Поттера читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, maikl5301 сказал:

Кто не смотрел, советую сериал, остросюжетную драму  "Садовое кольцо", очень качественная работа . Состав актеров сильный : Мария Миронова, Мария Голубкина, Евгения Брик, Анатолий Белый, Ирина Розанова, Максим Виторган, Александра Ребенок и др.

Все главные роли - женские... Да, истинно мужской сериал. И, вероятно, достойный Оскара? Начинаю подозревать, что и гитарой ты яйцерезку называешь, ну, этакий домохозяйкинский сленг? ))) Сложно натянуть на яйцерезку струны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Балбес сказал:

Все главные роли - женские... Да, истинно мужской сериал. И, вероятно, достойный Оскара? Начинаю подозревать, что и гитарой ты яйцерезку называешь, ну, этакий домохозяйкинский сленг? ))) Сложно натянуть на яйцерезку струны...

Польщён, что притягиваю так часто к себе Ваше внимание )) А вы какие любите ? Там где говорят так : братан, эй пацанчик , братуха, брателло, не кипишуй ? ))

А я не догадывался, что "настоящие пасаны", оказывается, не смотрят фильмы, где 2/3 ролей играют женщины ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
51 минуту назад, Балбес сказал:

Все главные роли - женские... Да, истинно мужской сериал. И, вероятно, достойный Оскара? Начинаю подозревать, что и гитарой ты яйцерезку называешь, ну, этакий домохозяйкинский сленг? ))) Сложно натянуть на яйцерезку струны...

Да ладно, заступлюсь за @maikl5301 - на вкус и цвет...фломастеры и т.д.

У меня муж, оказывается, очень любит всякие романтические комедии и всякие подростково-молодежные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BigKat сказал:

У меня муж, оказывается, очень любит всякие романтические комедии и всякие подростково-молодежные фильмы.

"Жаркие попки" и "Молодые,но пылкие"...."Это нормально"(с)Мусье:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, maikl5301 сказал:

Польщён, что притягиваю так часто к себе Ваше внимание )) А вы какие любите ? Там где говорят так : братан, эй пацанчик , братуха, брателло, не кипишуй ? ))

А я не догадывался, что "настоящие пасаны", оказывается, не смотрят фильмы, где 2/3 ролей играют женщины ))

Я так мыслю, что нормальные пасаны как-то не склонны к просмотру Секса в Большом городе на российский манер...

И, опять же, стереотипы 90-х - это даже не знаю с чем сравнить, даже Бригада и Бандитский Петербург для более интеллигентной публики, нежели описание меня Вами, сударь )))

добавлено 8 минут спустя

@BigKat жвачка для мозга - это нормально, разгрузка этакая. Я вот, например, щас смотрю шпиона по соседству с Джеки Чаном, потому что после трудового дня я не хочу напрягаться, пытаясь уловить сюжет какой-нить зауми от Кубрика. Ну как смотрю... фоном он идет ))) Но хвалить сопливую чушню (не смотрел, но осуждаю) - это за гранью. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, timka05 сказал:

Может у вас просто вкусы разные? 

Очевидно. Может, старею просто и когда юноша пубертатного периода (или даже девушка) вымучивает из себя сюжет, кое-как связывающий меж собой постельные сцены, мне уже не интересно. Ей богу, лучше порнуху посмотреть - смысла столько же, а секс как настоящий.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные вы, я уже с закрытыми глазами угадываю, кто ,кому и за какие сообщения плюсы будет ставить  :D

Порнуху с джеки чанамами вот что оказывается нужно))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, maikl5301 сказал:

Скучные вы, я уже с закрытыми глазами угадываю, кто ,кому и за какие сообщения плюсы будет ставить  :D

Детский ход. Я так и знал, я - самый умный. Входит в ассортимент очень упитанных троллей и любителей женских сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
12 часов назад, maikl5301 сказал:

Скучные вы, я уже с закрытыми глазами угадываю, кто ,кому и за какие сообщения плюсы будет ставить  :D

Это очень хорошо) Понимаете, какой именно народ ваши взгляды не разделяет.

Российские сериалы - закрытая тема для меня. Низкопробное г в 99% случаев. @Foxtrot  - большой оптимист, раз решился смотреть ЭТО))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, [mD] сказал:

 @Foxtrot  - большой оптимист, раз решился смотреть ЭТО))

Мама всегда говорила: папа хороший, но слабохарактерный! (с)кино Поддающийся влиянию Фокстротик, дааас. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, [mD] сказал:

Российские сериалы - закрытая тема для меня

Да, бывают редкие исключения, типа Ликвидации.

Попробовал я тут глянуть ту хрень слепаковскую, про чинушу в коммуналке, ну пипец же. Юмор на редкость тупой. Персонажи один другого противнее. Но кто-то смотрит, смеется. Я правда мазохизмом не страдаю, дальше первой серии смотреть не стал.

Причем, был бы среди рекомендовавших только @maikl5301, я бы не удивился. Понятно, что вкусы у нас с ним не совпадают, но тут совершенно разные люди советовали... И в этой теме и даже по радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike по рпдио не советуют,  по радио рекламируют :)

3 часа назад, [mD] сказал:

 

@Foxtrot  - большой оптимист, раз решился смотреть ЭТО))

 

Ну,  иногда бывают… вот,  Миша Ликвидацию вспомнил - отличный сериал. Я не теряю надежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.