Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Отечественные сериалы

Рекомендуемые сообщения

Качественные российские сериалы :

Метод

Инквизитор

Прощай, любимая

Оттепель

Родина

Саранча 

Пепел

Звоните Дикаприо

Домашний арест

Фарца

Мажор

Карпов

Штрафбат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2019 в 12:55, maikl5301 сказал:

Качественные российские сериалы :

После слов про качественные российские сериалы случился сердечный приступ, а после прочтения списка - кровь из глаз пошла.

Я тут загуглил про качественные сериалы канала Россия, вышел список из 61 страница по 10 фильмов, на первом - 13 страниц, на нтв - 20. Не стесняйся, кидай прям списком, чтоб мы позавидовали твоему кинокритическому опыту и кругозору.

А уж список каналов с качественными сериалами для домохозяек (у меня ни одного знакомого мужика, который бы смотрел сериалы в "прайм-тайм"), так вообще вверг меня в кому, из которой я вышел только чтобы написать этот пост. Впадаю обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да ладно, есть хорошие отечественные сериалы, даже на основе реальных событий. К примеру "Жёлтый глаз тигра" про янтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, timka05 сказал:

Да ладно, есть хорошие отечественные сериалы, даже на основе реальных событий. К примеру "Жёлтый глаз тигра" про янтарь.

Ну это уже совсем утрированно. Выискивать среди шлака, типа: "Рыдающая Анастасия", "Сиськи судьбы", "Посадница-королева", "Жуть и ненависть в Барабановке", что-то достойное, это реально для фанатов российской киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вчера закончил смотреть Инквизитор. И правда весьма держащий сериал. Советую.

Правда слегка в привычном стиле избитых доморощенных детективов. Эдакая "улица разбитых фонарей". Но достойно. Захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Сломался на середине третьей серии. Не пошел что-то мне ваш Инквизитор. Какой-то женский любовный роман, только про детектив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot Ликвидацию посмотри ))) Сюжет отдупляется на половине, но одесский говор - красота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Балбес , имхо, Ликвидация с первых минут цепляет.

Ещё про Мишу Япончика хороший сериал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Добронравов сейчас снимает сериал новый, в котором будет сниматься со своими детьми. «От печали до радости» называется. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В клетке". С Прилучным и Епифанцевым в главных ролях. Хоть и очень много мата, но играют все актеры натурально и сюжет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал "Содержанки".  Отличная актерская игра. Жанр эротико-детективно-гламурный. Из известных актеров : Збруев, Зудина, Мороз, Ребенок, Бурунов, Старшенбаум. Но без цензуры его не покажут на центральном телевидении. Слишком там все откровенно: сцены, диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно смотреть наши сериалы (да, и не наши тоже).  Убийства, трупы, драки, кровь, изо дня в день фраза: "я его (ее) не убивала (не убивал)". В лучшем случае родственники судятся за наследство, или муж изменяет жене.  И днем, и вечером. Это и дети смотрят.  Что можно ожидать от поколения, выросшего на таких "шедеврах".:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну,  раньше дети запоем читали,  например,  Агату Кристи,  где в нешироком семейном кругу кто-то один обязательно убийца,  автор трупа с которого все началось,  а мотивы у него - наследство,  либо порочная связь на стороне.  Изменилось,  в общем,  немногое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

раньше дети запоем читали,

Книжные детективы  влияют, конечно, на сознание, но не в такой степени, в какой сейчас  представлена  вся  эта чернуха. Тем более  я не стала бы сравнивать  Агату Кристи или Конан Дойля, например с современными низкопробными сериалами. 

 

 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Что можно ожидать от поколения, выросшего на таких "шедеврах".:facepalm:

Да не смотрят дети телевизор. У них ютуб и нетфликс есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , во-первых, отличный повод выучить английский, во-вторых все есть на наших торрентах с переводом. Ты ещё скажи, что торренты запрещены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Торренты нынешнему поколению все больше анахронизмом кажутся. В норме - стриминговый сервис,  а торренты для отшибленных гиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , современный софт позволяет смотреть торренты как стрим. Но я не вижу проблемы заплатить за интересный продукт и посмотреть его через стриминговый сервис. И ту же hdrezka тоже никто не отменял. 

Уж впн и прокси, по нынешним временам, точно не для гиков, а софт первой необходимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike фиг знает,  я по своему сужу,  он какое-то время назад вообще комп задвинул,  снял со стола и упаковал в шкаф,  сказал,  что плейстейшн и мобильник полностью перекрывают его потребности. Правда,  где-то через год,  почуствовал,  что чего-то,  все-таки,  не хватает. Теперь просит новый комп потому,  что старый,  по его мнению,  старый. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Foxtrot сказал:

плейстейшн и мобильник полностью перекрывают его потребности

А как же учеба? Рефераты и проекты всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Mike сказал:

А как же учеба? Рефераты и проекты всякие?

Ну,  вот сейчас понадобился.  До этого обходился как-то,  писал какие-то свои рефераты на старом мамином ноуте,  на моем принтере распечатывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.