Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_StoRm_

Массовая кража автономеров

Рекомендуемые сообщения


Sat   

С 15 октября вступает в силу новый регламент касательно регистрации ТС. В основном касательно того что теперь для продажи авто даже в другой регион не потребуется снятия с учета. Так же говорится, что теперь получить дубликаты номеров можно и взамен потерянных/украденных без перерегистрации в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на 2 квартале поснимали номера с трех машин. Это те кто ходил искал номера. Нашли один не свой. Итог четыре номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повсеместно снимают. Не только у нас в городе. Люберцы, Котельники, Раменское, Томилино. Лучше пока машину на стоянку ставить, что я и делаю. В Томилино засняли на камеру: ссылка Видно, как чел прячет номера. И так везде. Так что, если украли - ищите в ближайших кустах. Копайте песок, землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

Всем привет. Ветка очень длинная, не осилю. Сегодня тоже с утра сюрприз был, сняли номера. Пожалуйста, кто пострадал от этих дебилов, куда они номера прячут? Может есть смысл поискать если в радиусе 300 метров?

Изменено пользователем myp29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

Проблема есть. Машина зарег. на человека, который в отъезде до конца месяца. Вот. А доверенности нет генеральной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myp29,

да вроде сейчас с этим легче,прошлой весной снимал машину друга с учета по обычной доверенности без него,правда по времени дольше+какое-то заявление дополнительно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

записку оставили: вернем за 1500 руб. Видимо за этим.

Ваше заявление и записку в полицию ... обязательно!

Кражу и вымогательство надобно присекать! Имхо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

"Спрос рождает предложение" будете им платить будут дальше снимать, однозначно надо написать заявление в полицию, а потом со справкой о краже ехать за дубликатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воруют по новостройкам, позавчера был случай на советской 8 к.2, номера, Украина, Белоруссия, Молдова их не восстановить. Искать бесполезно, один номер был на крыше магазина красно-белый а второй у мэрии на остановке. В другом случае номера удалось найти. Не спасают даже клепки, вырывают с корнем.Нарики наши шалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

myp29, у нас с машины по осени, уже после вступления в силу Приказа МВД, тоже сняли номера. Схема стандартная- днём номера были, следующим утром уже нет, и записка под "дворником", предусмотрительно завёрнутая в файлик, с обещанием 100% возврата за 1000 руб. и номером телефона. Обошли весь район, посмотрели в песочницах ближайших дворов, на деревьях, увы, ничего не нашли. Позвонила в Томилинский МОТОР, там мне ответили, что я могу к ним не приезжать, а поехать туда, где сейчас делают дубликаты номеров и получить их в этот же день. Например, куда- то в район гипермаркета "Реал". Так и сделали, за 30 минут были получены дубликаты, по стоимости это обошлось, боюсь соврать, в 1000- 1500 руб. В полицию я заявление написала, и была сильно удивлена, когда в этот же день к нам пришёл следователь. Очень посетовал на то, что никто из нас ничего не видел и не слышал,забрал записку от вымогателей, прошёлся по двору, попинал листья на площадке и уехал.

Кстати, дубликаты получать ездил муж, он не собственник ТС, ездит по простой рукописной доверенности. Проблем не возникло при получении.

А этим уродам, снимающим номера, очень уж хотелось позвонить и высказать всё, что о них думаю, но не стала портить себе настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Diasha,

Спасибо за инфо.

Так может расскажете форумчанам, где конкретно около Реала получать дубликаты.

"Адрес, сестра, адрес?!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Мне кажется,там при входе в реал стояла палаточка,изготавливающая номера. Видимо,наступил ее зведный час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье пошла серия 750. Гаишники ,говорят, даже тормозят и спрашивают, где вы такие взяли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Держи, бират:

ссылка

Дык этож ТЦ Реал. Я знаю где он находится. :) А дубликаты внутри чтоль делают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Dronikum, меня уже опередили))) На площадке перед "Реалом" справа от входа есть жёлтый киоск, вот там и находится конторка, которая изготавливает номера. А вообще, по Москве таких конторок сейчас много.

Woope, у нас сняли оба номерных знака. Без ГАИ сделали оба дубликата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.