Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Работа в Лыткарино - Обсуждение.

Рекомендуемые сообщения


Dust   

Тема не про Крайний Север,а про работу в Лыткарино...копейки платят....А Глав врач это отдельная история ;)

так если тема про Лыткарино, к чему Вы Москву приплетаете? врачи в Москве, также отдельная история. медсестра, вместе хозрасчетом в районе 50т.р. получает, и более. но это еще раз повторю, по всей РФ, только Лужков сделал. И крайний север отдельная история. Где платят копейки в Лыткарино, на тех же местах, что и в Москве? Бюджетные конторы не беря в расчет - эта совсем другая песня, причем в одном городе абсолютно разные припевы.

Зарплата глав врача напрямую зависит от его совести :D :D :lol:

по сути как и з/п любого руководителя высшего уровня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,К тому,что , очень бы хотелось работать в Лыткарино,по своей профессии за Московскую зарплату))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust,К тому,что , очень бы хотелось работать в Лыткарино,по своей профессии за Московскую зарплату))

если очень захотеть, можно в космос полететь)))) главное не только хотеть, а хоть что-то для этого делать))))

Кстати, а какая профессия? Если конечно не секрет.

Просто на примере товарища выше писавшего, имеющего диплом МАИ и уверенного, что по специальности для него работы нет - он явно не хочет, потому-как я доподлинно знаю, что люди его профессии крайне требуются в Лытке, Жуковском, Раменском и вакансий достаточно, авиация последние годы мощными темпами поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

вакансии есть,все дело в зарплате!я мед работник

ну на примере вышеуказанного мной примера, там и з/п норм. А мед.работники - проблема всей РФ, а не Лыткарино конкретно. В Москве не Путин з/п поднимал, а Лужков, у него было достаточно бюджетов для этого, в Лыткарино нет столько бюджетных денег, чтобы з/п медикам поднять. А частные клиники в Лытке, их вроде сейчас уже штук 5. Насколько я знаю, врачи (именно врачи) обычно в нескольких клиниках ставки имеют и вполне норм зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько ставок убиться раньше времени)))не дома не семьи не видеть..вот и выбор ставка,полторы в Москве.а при Лужкове было просто замечательно, сам брал и народу подкидывал.. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

несколько ставок убиться раньше времени)))не дома не семьи не видеть..вот и выбор ставка,полторы в Москве.а при Лужкове было просто замечательно, сам брал и народу подкидывал.. ;-)

Ну это уже издержки профессии. Если быть врачом, то долго учиться, долго идти к реальным заработкам, убиваться на работе и т.п.)))) Тут Вам ответственно заявлю, виноваты только Вы, выбрав профессию)))).

з.ы.

Просто у меня прабабушка, бабушка, дядька родной - психиатры, поэтому немного в теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня прабабушка, бабушка, дядька родной - психиатры, поэтому немного в теме)))

А че Дустик...подгадил ты династии-то, все порушил своим нелогичным выбором?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,Вас куда то понесло ни туда.....разговор о работе возле дома и зарплате как в Москве на ставку)...а убиваться это от безысходности приходится)(..и профессия тут вообще ни причем.

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust,Вас куда то понесло ни туда.....разговор о работе возле дома и зарплате как в Москве на ставку)...а убиваться это от безысходности приходится)(..и профессия тут вообще ни причем.

профессия не причем? ну так идите в торговлю)))) в Лытке есть вакансии)))) или переезжайте в Москву))))

безысходность Вы себе придумываете сами)))) выходит есть из любой ситуации, и не один. другой вопрос, что эти выходу могут быть не очень приятны))))

А че Дустик...подгадил ты династии-то, все порушил своим нелогичным выбором?! :)

подгадил папа))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D вот именно поэтому мои знакомые продавцы не в Весне а в ГУМЕ и ЦУМЕ работают)...Я хочу жить в своем городе и иметь достойную зарплату,а не 15 руб)...а где мне жить без Вас разберусь.. Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

:D вот именно поэтому мои знакомые продавцы не в Весне а в ГУМЕ и ЦУМЕ работают)...Я хочу жить в своем городе и иметь достойную зарплату,а не 15 руб)...а где мне жить без Вас разберусь..

а что Вы для этого делаете, кроме того, что хотите?))))

да и вообще, слово - достойная - крайне пространно. достойная кого? достойная чего? кто судит достойная ли у Вас з/п или нет? может как-раз для Вас она достойна(по мнению работодателя), но Вы хотите больше.

кстати ни разу не слышал, от Настоящих продажников, что розничные продажи - это достойная работа и з/п. у меня тоже есть знакомые продавцы, с достойной з/п, но они не в ЦУМе, ГУМе, Манеже и даже не в Весне. Продажи с достойной з/п - оптовые - программное обеспечение, мед.техника, станки и т.п. А улыбаться за кассой - это не продажи - это работа для студента-начинающего продажника, даже в ЦУМе и ГУМе (если для Вас они авторитетны)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мечтаю ,успокойтесь.вы уже)))я сужу по зарплате в одной сфере деятельности в Москве и Лыткарино!!!!! :ogogo: нудный тип..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто судит достойная ли у Вас з/п или нет? У меня есть высшая категория.сертификат специалиста и стаж работы...есть ставка с которой начисляют зарплату..только вот она в Лыткарино одна а в Москве другая..чего тут не понятного?? профессия одна работа одна -а зарплата разная :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

кто судит достойная ли у Вас з/п или нет? У меня есть высшая категория.сертификат специалиста и стаж работы...есть ставка с которой начисляют зарплату..только вот она в Лыткарино одна а в Москве другая..чего тут не понятного?? профессия одна работа одна -а зарплата разная :ogogo:

Вы продолжаете обвинять Лыткарино.... Мадемуазель, ставка в России одна, а в Москве другая! Во всей РОССИИ!!!! Особые условия, только в Мск и на Крайнем севере!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не обвиняю я продолжаю мечтать... :lol:....

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.