Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Новый раздел сайта: Лыткарино Online

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Т.е. Google Chrome недостаточно современный браузер?

Выходит что так.

У меня андроит 2.с чем-то и фаерфокс. Стандартный браузер не загружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня я, таращась на главную страницу сайта, обнаружила, что можно добавить своё фото. причем очень так просто (за это большое спасибо от бестолковок). На всякий случай прочитала форум (благо, всего на трёх стр.), чтобы не лезть с повторами вопросов. Но интересующего меня момента не нашла: а как можно загрузить название фотографии? Я выставила фото "Радуга над Лыткарино", снятое 25 сентября 2013 года в 18-30. Это редкое явление для осени. Поэтому я хотела его подписать, но не соображу, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есссно, как и писала, я таки поработала бестолковкой. Сначала нарисовала свою проблему, а только потом нашла "комментарии" к фото. Но опять же возник вопрос: а комментарий разве можно считать названием фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Чтобы упростить загрузку пришлось отказаться от обыкновенных форм, где можно было бы добавить описание.

Но я планирую сделать возможность редактирования фото для их авторов, в том числе будет возможность добавить описание.

Предлагайте какие поля для редактирования или функции еще добавить, чтобы сделать всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте к фото дислайков и функции автоматического удаления фото при наборе, например, 5 дислайков (10, 15 и т.д.).

А то есть индивидуумы, которые реально загадили ЛОЛ, снимающие каждый фонарный столб или выгладывающие семейный архив трехлетней давности...

Получится что-то вроде народного голосования, заодно и лишний шлак удалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, название фото и не нужно, если есть описание. Кому интересно, просмотрит. А вот мысль с дислайками весьма неплоха. "-10" и adieu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, ну. кто-то в разговоре это слово использовал, вот я и решила. что в компьютерной терминологии оно существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, ну на этом сайте - да.

А вообще, очень даже существует

post-10019-0-79792500-1395682924.jpeg

так что, есть повод для перемен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, ну. кто-то в разговоре это слово использовал, вот я и решила. что в компьютерной терминологии оно существует...

я про то, что их убрали как функцию и вряд ли снова появятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и вряд ли снова появятся )

... разжигают межпользовательскую рознь?...

ну хоть бы кнопочку "###" ввели бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Тогда если рассудить логически получается все сообщения отмеченные «лайками» - нужные, полезные, нравятся. А все остальные сообщения полное дерьмо.

ну хоть бы кнопочку "###" ввели бы...

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Итак, сегодня в разделе появились долгожданные лайки!

А также владелец фотографии теперь может подписать свою фотографию. Для этого после загрузки нужно зайти на страничку фотографии и прямо под ней будет поле для описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе! Тут еще и такой раздел есть? Да и лайки "долгожданные"... Я-то думал, чо мне не хватает для счастья? Теперь, когда кастрированные 2-3 лайка (вместо обещанных пяти, которых и так не хватает) будут заканчиваться - пойду лайкать "долгожданную" чепушню в новом разделе...

Еще буду комментить за что поставил лайк, потому что гребаный семейный фотоальбом у меня восторга нифига не вызывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

пойду лайкать "долгожданную" чепушню

вот ты ни хрена не сечешь, там никакая не чепушня, там типо "фотки".

кстати, попадается вполне приличный контент. если не в плане техники исполнения, то хотя бы в плане познавательном.

а то, что сервис находится на задворках сайта - вот это реально чепушня, но, похоже, админ проникся проблемой и придумал замануху.

кмк, мертвому припарки, хотя, отдать должное, если проанализировать контент, и там есть завсегдатаи. и нехай, чем бы дитя ни тешилось, только б не ... руками

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя ни тешилось, только б не ... руками

вот и получается, что это утеха руками. голова в этом процессе участия явно не принимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

сервис находится на задворках сайта - вот это реально чепушня

Сервис в главном меню находится на втором месте, на главной страничке в самом верху и пользуется достаточной популярностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.