Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Только что, maikl5301 сказал:

Я раньше слышал, что с вводом в действие новой дороги старый поворот на Лыткарино закроют

Въезд на мост и съезд с него. Но в сам мост то будет работать. Для того и эстакаду делали же ведь. Иначе бы одного нового моста над волгоградкой бы хватило.

Но они же еще одну эстакаду в лесу построили, что бы выезд непересекающийся был у заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _1_ сказал:

Въезд на мост и съезд с него. Но в сам мост то будет работать. Для того и эстакаду делали же ведь. Иначе бы одного нового моста над волгоградкой бы хватило.

Но они же еще одну эстакаду в лесу построили, что бы выезд непересекающийся был у заправки.

Ясно, то есть маршрут обратно в Лыткарино не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, maikl5301 сказал:

Ясно, то есть маршрут обратно в Лыткарино не изменится

Да нет же. Въезд на мост и тот и другой переместится на новую развязку. А мост будет для прямого проезда в Чкалово, по Колхозной и дальше. На ту сторону Новорязанки.
Просто мост будет без съездов и заездов, их переместят на новую развязку.
Я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, _1_ сказал:

Да нет же. Въезд на мост и тот и другой переместится на новую развязку. А мост будет для прямого проезда в Чкалово, по Колхозной и дальше. На ту сторону Новорязанки.
Просто мост будет без съездов и заездов, их переместят на новую развязку.
Я так понимаю.

Где будет поворот с Новорязанки в Лыткарино ?? Въезд на мост для лыткаринцев не актуален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BeerBoozer сказал:

 

Безымянный.png

Ну, так я о б этом и говорил, поворот будет перед Октябрьским :  

"После того как эту развязку откроют, я так понимаю нынешний съезд в Лыткарино перед Токарево закроют ?

Если так, то дорога вечером домой дольше будет. Будем стоять из-за светофоров в Октябрьском."

 

Значит мы все-таки попадем в пробку перед Октябрьским. А сейчас мы более менее благопролучно от нее уходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, maikl5301 сказал:

Значит мы все-таки попадем в пробку перед Октябрьским

Да, есть такое опасение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, maikl5301 сказал:

Ну, так я о б этом и говорил, поворот будет перед Октябрьским :  

"После того как эту развязку откроют, я так понимаю нынешний съезд в Лыткарино перед Токарево закроют ?

Если так, то дорога вечером домой дольше будет. Будем стоять из-за светофоров в Октябрьском."

 

Значит мы все-таки попадем в пробку перед Октябрьским. А сейчас мы более менее благопролучно от нее уходим...

Почему мы от нее уходим? Потому что хвост больше?
Еще неизвестно насколько там будет длинный хвост, неужели больше чем нынешняя пробка из-за того же светофора + наш мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, _1_ сказал:

Почему мы от нее уходим? Потому что хвост больше?
Еще неизвестно насколько там будет длинный хвост, неужели больше чем нынешняя пробка из-за того же светофора + наш мост?

Посмотрите по вечерам, где начинается пробка в область : как раз где-то перед нашим мостом и далее почти до Островцов. Сейчас мы ползем в районе рынка Строймаркет и свораичиваем в Лыткарино . А будем переться теперь до Октябрьского, до нового поворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, maikl5301 сказал:

Посмотрите по вечерам, где начинается пробка в область : как раз где-то перед нашим мостом и далее почти до Островцов. Сейчас мы ползем в районе рынка Строймаркет и свораичиваем в Лыткарино . А будем переться теперь до Октябрьского, до нового поворота...

Так в пробку позже по идее становиться будем, не у строймаркета например а дальше, потому как тут больше тупизма при въезде на мост не будет. Или вообще проносится, так как развязка сможет всех желающих повернуть вместить.
Трудно прогнозировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, _1_ сказал:

Так в пробку позже по идее становиться будем, не у строймаркета например а дальше, потому как тут больше тупизма при въезде на мост не будет. Или вообще проносится, так как развязка сможет всех желающих повернуть вместить.
Трудно прогнозировать.

Да неее...после тупизма при въезде на мост пробка продолжается или начинается через 30 метров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да, въезд в город, где был - там и останется. Уберут только съезд с Токаревского моста на Новорязанку.
+ будет новый въезд на новой развязке.
Я все схемы на предыдущих страницах выкладывал. Полистайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, maikl5301 сказал:

Я ставлю 1000 руб на то что пробка будет )

Будет однозначно. Но я думаю что общий путь от котельников до лыткарино уменьшится по времени.

добавлено 2 минуты спустя

Меня другое интересует. Почему нынешнее освещение стоит та далеко от заложенной новой дороги?
По идее оно идет на выносе на обочине.

Не планируется ли от перехода стоящегося и вдоль освещения сделать паркоместа для "плыжников"? Это будет трындец.
Или какие то разгонные полосы? Почему тогда гравием не заложили как остальную трассу?
Или некая перспектива расширения до 4 полос? Почему тогда переход так близко к трассе. Пока одни вопросы.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   
В 05.01.2017 в 21:10, Yozhik сказал:

Если верить проекту

IMG_2005.PNG

IMG_2009.PNG

Такие картинки были

добавлено 5 минут спустя

ef51789eabact.jpg

добавлено 9 минут спустя

Тупняк на Новорязанке зачастую из-за хвоста от Урожая и поворачивающих в 3 ряда в сторону него. Дальше чисто до тнк заправки. Ток по пятницам в основном стояк от Октябрьского до токоревсеого моста доходит.

добавлено 19 минут спустя

Не думаю, что время дороги в вечерний час пик улучшится. Основные источники пробок на Новорязанке не исчезнут, а "Новолыткаринское" будет держать бутылочное горлышко в месте слияния со старой дорогой и лежачие на волкуше.

добавлено 19 минут спустя

Основная надежда на улучшение утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 часа назад, Radian сказал:

Не думаю, что время дороги в вечерний час пик улучшится. Основные источники пробок на Новорязанке не исчезнут, а "Новолыткаринское" будет держать бутылочное горлышко в месте слияния со старой дорогой и лежачие на волкуше.

добавлено 19 минут спустя

Основная надежда на улучшение утром.

Надеюсь что лежачие зашливуют, во первых там двуполоска кончается (какие могут быть лежачие) во вторых наземный переход должен по идее исчезнуть.

А по картинке: пешеходная дорожка на правой стороне до куда длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заседании  правительства Московской области 21 февраля 2017 года:
•закончить строительство транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 «Урал»;
ссылка на видео

Цитата

ТРЕСКОВ:...мы также предполагаем окончить строительство известной Лыткаринской развязки, вот как показывает фотография, там уже очень много сделано, которая обеспечит связь федеральной дороги М5 "Урал" и региональной дороги "Лыткаринское шоссе". Владимир Петрович, будьте добры, прокомментируйте.(комментирует новый Хозяин Томилинских земель, на которых строят развязку, мэр Люберец Ружицкий. Мнение Серегина никого не интересует).
РУЖИЦКИЙ: - эта дорога крайне для нас важна, потому что на юго-восток две дороги ведут, это Новорязанка и Октябрьский проспект, и вот эта дорога, съезд, эстакада, которая строится, она не только выводит на Лыткарино , но транспорт сбрасывается на старую Рязанку мы говорим, и если когда скажем малейший затор или пробки по этой трассе, весь поток уходит в Люберцы на Октябрьский проспект, и Люберцы стоят. Я вам скажу, скорость где-то 5-6 км. ч., поэтому эта развязка крайне важна, но еще важнее Октябрьский проспект расширить до 6 полос, скорость сразу вырастет до 30 км. ч., и это будет совершенно другое движение, поэтому и развязка на Лыткарино важна , за что огромное спасибо (кому? - партии, правительству?лично Андреююричу?), но и важно расширение Октябрьского проспекта...( т. е. получается , что достройку Лыткаринской развязки пролоббировал Ружицкий?)
ВОРОБЬЕВ: - расширение Октябрьского проспекта  - это в 2019 году: нужны деньги...

По состоянию на 15 мая деньги на достройку пока так и не поступили. На сайте ГУДХ пока вывешен проект соглашения о выделении денег на достройку на 2017 год.
ссылка

ppp.jpg

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдоль Октябрьского проспекта дорубят деревья с фонарями и уберут пешеходные дорожки? Куда там расширять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В 17.05.2017 в 13:46, дущ111 сказал:

По состоянию на 15 мая деньги на достройку пока так и не поступили. На сайте ГУДХ пока вывешен проект соглашения о выделении денег на достройку на 2017 год.
http://gudh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/antikorrupcionnaya_ekspertiza/15-05-2017-11-32-20-soglashenie-o-predostavlenii-v-2017-godu-inykh-mezh

  

добавлено 0 минут спустя

Видео 2016 года. Уже было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

А между тем, с правой стороны дороги, сразу за Токорёво, расчистили площадку... Я, так думаю, для строительства очередного торгового центра...(((  Как думаете, что быстрей построят ТЦ, или развязку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Между полосами в лесу отбойники нарисованы. Так что точно никаких "перебегающих" через трасу быть не должно, соответственно и лежачих полицейских.
Вот бы еще на волкуше переход убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   
3 часа назад, 42368 сказал:

А между тем, с правой стороны дороги, сразу за Токорёво, расчистили площадку... Я, так думаю, для строительства очередного торгового центра...(((  Как думаете, что быстрей построят ТЦ, или развязку?..

Не пойму. Где это? Справа от какой дороги Лыткаринского или Новорязанки?

добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, _1_ сказал:

Между полосами в лесу отбойники нарисованы. Так что точно никаких "перебегающих" через трасу быть не должно, соответственно и лежачих полицейских.
Вот бы еще на волкуше переход убрали.

Волкушинский то и будет держать. Чтобы его убрать нужно трос натянуть аж до Лыткарино посреди дороги. 

Может так и будет (что врядли) иначе как еще объяснить надземник посреди леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
26 минут назад, Radian сказал:

Не пойму. Где это?

Как ехать из Москвы в Лыткарино, проезжаем Токарёво, с правой и левой стороны были поля. Так вот, с правой стороны, начали производить расчистку этого поля. С какой целью, не понятно... Но где-то здесь на страницах форума была информация, что в этих местах планируется строительство ТЦ, вот я и предположил, что, возможно,  это и начинают готовить площадку под строительство...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
3 минуты назад, 42368 сказал:

Как ехать из Москвы в Лыткарино, проезжаем Токарёво, с правой и левой стороны были поля. Так вот, с правой стороны, начали производить расчистку этого поля. С какой целью, не понятно... Но где-то здесь на страницах форума была информация, что в этих местах планируется строительство ТЦ, вот я и предположил, что, возможно,  это и начинают готовить площадку под строительство...((((

Засеем усе поля небоскребами и торговыми помой...ой, кластерами! УРА!

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
46 минут назад, Radian сказал:

Не пойму. Где это? Справа от какой дороги Лыткаринского или Новорязанки?

добавлено 3 минуты спустя

Волкушинский то и будет держать. Чтобы его убрать нужно трос натянуть аж до Лыткарино посреди дороги. 

Может так и будет (что врядли) иначе как еще объяснить надземник посреди леса

Ну почему посреди? Там же остановку забабахают уютную. Фонари, асфальтовую дорожку. Может туда волкушу и перенесут, с тропинкой через лес к карьеру.
А отбойники между рядов только на двуполоске можно, иначе никакая скорая или пожарка в час пик не проедет потому что обочины частично уже в отбойниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.