Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

чего они могут открыть в этом году, когда на пересечении с НР еще ничего не готово? не успеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Yozhik сказал:

чего они могут открыть в этом году, когда на пересечении с НР еще ничего не готово? не успеют

Можно рискнуть и открыть. Часть машин утром по инерции так или иначе туда ломанутся, пробка слегка рассосется на Токаревском мосту, пока те будут разворачиваться обратно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22 Островцы это еще та ж. ни садов, ни школ. Больница в раменском, т.к это раменский район. Да ты запоёшь, проще машину купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
15 часов назад, pro100max сказал:

DjFa22 Островцы это еще та ж. ни садов, ни школ. Больница в раменском, т.к это раменский район. Да ты запоёшь, проще машину купить.

Сад есть, школа тоже причем  я весь вопрос провинтилировал уже :) Школа расширена и мест там достаточно.

По поводу Больницы ну расскажи мне друг сердечный про Лыткаринский Детский Стационар неужели туда везут детей из Лыткарино на скорой !?Ой их Везут в раменское Какая Досада.... 

Мед пункт с терапевтом там есть при необходимости. 

А если что то серьезное ну как Воспаление Легких (У меня было как раз в том году). Так я уж лучше по ДМС в Москву лягу, чем в Лыткаринскую Душегубку уж извини. Мне в своё время там чуть аппендицит  не вырезали которого на деле не было. Гастрит Воспалился, а меня хотели оставить на выходные на операцию... Чур меня чур... 

 

НУ и по слухам островцы вроде как хотят сделать частью Лыткарино :) Хотя ждем чем эти слухи закончатся. 

Ну вот на даче машину и куплю :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22 Если продаешь квартиру в Лыткарино, то лучше покупать новое жилье в доступности к транспорту, в данный момент это ж/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В 07.07.2017 в 09:19, pro100max сказал:

DjFa22 Если продаешь квартиру в Лыткарино, то лучше покупать новое жилье в доступности к транспорту, в данный момент это ж/д.

а я так и делаю, из островцов до Удельной 10 минут на машине.

А уезжаю я из города по причине совсем другой :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

— Алло. 
— Не могу сейчас разговаривать, я в Островцах. 
— Ты же сам мне позвонил. 
— Ничего не слышно из-за электрички в Удельной. Всё, пока.

Кхм, простите, сбился.

В 05.07.2017 в 13:07, Tanatos сказал:

6:00 - выход из дома в Лыткарино

7:00 - ты стоишь в набитом автобусе, а автобус стоит у светофора в районе 3 квартала

6:40 - выезжаешь на машине
7:05 - уже в Метро.

Ещё студентом заметил, что 7 утра - время после которого выезд из города встаёт наглухо)

Хотелось бы, чтобы развязку скорее построили, но уменьшит ли это толкучку на выезде, когда весь город рвётся на одну дорогу? И в обратную сторону, когда вечером весь город будет рваться на одну дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
21 час назад, vovka_squid сказал:

Кхм, простите, сбился.

6:40 - выезжаешь на машине
7:05 - уже в Метро.

Ещё студентом заметил, что 7 утра - время после которого выезд из города встаёт наглухо)

Хотелось бы, чтобы развязку скорее построили, но уменьшит ли это толкучку на выезде, когда весь город рвётся на одну дорогу? И в обратную сторону, когда вечером весь город будет рваться на одну дорогу.

Если не будет полусрезанных лежачих при выезде из леса в сторону москвы (из-за которых даже без пробки на токаревском мосту стоит лес).
Если будет свободный выезд на рязанку с нормальной разгонной полосой для вливания.
То стоять будем меньше. И на 3А пробка будет реже. Если дальше все едет то даже этот дурацкий перекресток не создает пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

скоро объединят Островцы с Лыткарино и Джафа опять в Лыткарино окажется :D

добавлено 1 минуту спустя
В 09.07.2017 в 10:45, vovka_squid сказал:

Хотелось бы, чтобы развязку скорее построили, но уменьшит ли это толкучку на выезде, когда весь город рвётся на одну дорогу? И в обратную сторону, когда вечером весь город будет рваться на одну дорогу.

даешь развязку! мне в Томилино!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 08:07, DjFa22 сказал:

Сад есть, школа тоже причем  я весь вопрос провинтилировал уже :) Школа расширена и мест там достаточно.

По поводу Больницы ну расскажи мне друг сердечный про Лыткаринский Детский Стационар неужели туда везут детей из Лыткарино на скорой !?Ой их Везут в раменское Какая Досада.... 

Мед пункт с терапевтом там есть при необходимости. 

А если что то серьезное ну как Воспаление Легких (У меня было как раз в том году). Так я уж лучше по ДМС в Москву лягу, чем в Лыткаринскую Душегубку уж извини. Мне в своё время там чуть аппендицит  не вырезали которого на деле не было. Гастрит Воспалился, а меня хотели оставить на выходные на операцию... Чур меня чур... 

 

НУ и по слухам островцы вроде как хотят сделать частью Лыткарино :) Хотя ждем чем эти слухи закончатся. 

Ну вот на даче машину и куплю :)

осторовцы нынче - чуркистан, плюс федеральная трасса не добавляет уюта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Если строят развязку, значит, это кому-нибудь надо...Просто так ее не оставят, налепят столбов -небоскребов, складов, кластеров, и т.д. и т.п....и дорога, которая кончается ничем, т.е. тупиком в 2-е полосы....До Лыткарино так и не доходит, а если дойдет, то начнется опять 25...(см. сначала-небоскребы, небоскребы, а я маленький такой...):girl_cray::aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Складывается ощущение, что пробку нельзя ликвидировать в принципе, ее можно только перенести подальше)) Не будет на развязке, встанем у Метро. Раньше была на мосту у Текстилей, построили, теперь от моста до ТТК. Я конечно редко катаюсь, ттт, может не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   

Не обольщайтесь. Организация удобного проезда сразу же влечёт за собой возможность продажи нового жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
23 часа назад, Reprizt сказал:

Не обольщайтесь. Организация удобного проезда сразу же влечёт за собой возможность продажи нового жилья.

Никто и не обольщается , эта возможность есть и сейчас без всяких проездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринские вести
 14 июля 2017 г., 10:00
Наш город с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.
Особое внимание в ходе объезда было уделено строящейся развязке на пересечении Лыткаринского шоссе и М-5 «Урал». Подводя итог рейда, Евгений Викторович сообщил, что работы идут по графику, при положительном решении ряда вопросов новую комфортабельную дорогу сдадут уже в конце октября – начале ноября. В числе проблемных вопросов – разборка автозаправки, организация объезда во время установки свай для мостов.
ссылка

Однако ранее, 9 июля, было сказано, что"открытие развязки запланировано в этом году."

"...9 июля Глава города Евгений Серёгин вместе с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорем Тресковым и дорожными строителями провёл выездное совещание по вопросу строительства развязки Лыткаринского шоссе. Евгений Викторович вместе и Игорем Борисовичем пешком прошли от Лыткаринского до Новорязанского шоссе и обратно, по ходу инспектируя ход работ, обсуждая и решая вопросы реализации проекта.":( (т. е. на машине там не проехать)

ссылка

зачем-то фото с воздуха:

Строительство развязки Лыткаринского шоссе. Аэросъёмка.
Опубликовано 9 июля 2017 г.
ссылка

 

лр 05.jpg

лр 03.jpg

лр  02.jpg

лр 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому ГЗМ Серегину и министру,  разместились блин (ГЗМ-губозакаточная машинка)

добавлено 1 минуту спустя

Размечтались, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, метролог сказал:

Кому ГЗМ Серегину и министру,  разместились блин (ГЗМ-губозакаточная машинка)

добавлено 1 минуту спустя

Размечтались, 

Это гугл-перевод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Говорил, и ещё раз скажу, без строительства второй дороги в городе, все нынешные потуги, временные меры. Пройдет 3-5лет и пробки вновь вернутся!!!(((( Может когда руководство области и города это поймет, тогда и начнут строить пьяную дорогу!.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 часа назад, 42368 сказал:

тогда и начнут строить пьяную дорогу!..

Снимайте уже розовые очки, пьяную начнут строить, когда будет возможность застроить пойму высотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
5 часов назад, 42368 сказал:

Пройдет 3-5лет и пробки вновь вернутся!!!

Они всегда будут с нами!

5 часов назад, 42368 сказал:

тогда и начнут строить пьяную дорогу!.. 

Снимайте уже розовые очки! Вторая дорога окончательно добьёт город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.