Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Dust   
14 минут назад, _1_ сказал:

1. По своим правилам можно в тайге жить, где окружения из общества нет. И то иногда придется в город за припасами ездить. И опять же играть по их порядкам.
Ну или как многие. Живя в обществе абстрагироваться от него, гордо подведя под это философию духовности. И убедить себя что ролтон это тоже неплохо.
Хотя в наше время, у нас, вопрос голода не стоит так остро, вот реального голода как такового почти нет. Уж на хлеб, лапшу и картошку какую почти любой пенсионер найдет денег или даже бомж. Вот разносолы - другое дело, колбаску хочется сыра иногда (и это нормально).
Но умереть от голода - нет.

2. С нашим государством ваш чемодан денег за одну ночь может стать пшиком ))

3. Согласен с тем что бентли на последние покупать глупо. Только если у вас нет четкого плана что она вам принесет прибыль. Повторюсь. Четкого плана и просчета, а не эфимерные мечты ))

1. Эти стереотипы мне в школе ещё вбить пытались, оставьте себе)))

2. А вот это - ключевое в данной теме, но Вы этого явно не понимаете)))) Понты развеиваются ещё быстрее)))

3. Так Вы про понты и мишуру, либо про реальные вещи, сами путаетесь ;)

 

З.ы.

Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.(С)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
1 минуту назад, Dust сказал:

3. Так Вы про понты и мишуру, либо про реальные вещи, сами путаетесь ;)

Понты они тоже разные.
Считайте это адаптированым вариантом Остапа Бендера.
Понты. Ради прибыли )))

И если ты знаешь что тот к кому ты едешь будет смотреть не на твою душу и духовность, богатый внутренний мир, а на часы и галстук, то да, придется играть по его правилам. Ну конечно если хочешь результата конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Замечали? Чем дешевле автомобиль, тем чаще надписи про "свои правила" :)

1.thumb.jpg.573a52865bce13f4dcbd6a413d2ee675.jpg11.thumb.jpg.0496454955e0e1c539e0f5fdbe10d554.jpg111.thumb.jpg.9f6759369f2d52fa62d7a0595b967c76.jpg1111.thumb.jpg.bd30276cba1c5a2af1089f608cf37f1c.jpg

Вот, скажите мне, что это ни разу не понты, а, напротив, истинное положение вещей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 минут назад, _1_ сказал:

 Считайте это адаптированым вариантом Остапа Бендера.
Понты. Ради прибыли )))

 

Эээ не))) это уже совсем другой разговор))) Понты ради прибыли - это уже не понты))) А инструмент)))

 

добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Замечали? Чем дешевле автомобиль, тем чаще надписи про "свои правила" :)

 

Вот, скажите мне, что это ни разу не понты, а, напротив, истинное положение вещей :)

ну эти надписи, в основном у малолеток ))

а по факту, в РФ в особенности, стоимость авто, никак не отображает реального дохода)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, Dust сказал:

ну эти надписи, в основном у малолеток ))

а по факту, в РФ в особенности, стоимость авто, никак не отображает реального дохода)))

Конечно, нет, но эти надписи хороший маркер определенного склада личности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, Foxtrot сказал:

Конечно, нет, но эти надписи хороший маркер определенного склада личности :)

это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 минут назад, Dust сказал:

Эээ не))) это уже совсем другой разговор))) Понты ради прибыли - это уже не понты))) А инструмент)))

И как же вы со стороны узнаете, человек покупает на последние бентли ради понтов или ради прибыли, и это его инструмент?

Вот так и оцениваем не зная правды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
9 минут назад, _1_ сказал:

И как же вы со стороны узнаете, человек покупает на последние бентли ради понтов или ради прибыли, и это его инструмент?

Вот так и оцениваем не зная правды ))

С возрастом/опытом, очень натаскиваешься отличать))) Благородного человека заметно и в хламиде, а быдло не спрячется ни за фраком, ни за Бентли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
28 минут назад, Foxtrot сказал:

эти надписи хороший маркер определенного склада личности

я бы сюда еще добавил наклейки: "ребенок в машине", "дорогая спасибо за сына\дочь", "туфелька", "мне можно я девочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
16 минут назад, Dust сказал:

С возрастом/опытом, очень натаскиваешься отличать))) Благородного человека заметно и в хламиде, а быдло не спрячется ни за фраком, ни за Бентли)))

Э нет. Быдло или не быдло не важно. Голубая кровь или из деревни.
Важно ради чего форсит.

Думаете "благородный человек" не может стать жертвой зомбоящик а и рекламы и покупать последний айфон в кредит только потому что модно?
И наоборот человек от сохи, не сможет одеться красиво на последние деньги что бы его приняли на высокооплачиваемую работу в хорошую фирму? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Последнее время часто смотрю ОТР,  программу  "ОТРажение" - там поднимаются темы жития-бытия именно в России, в основном именно в регионах! Очень хорошие передачи, рекомендую. Там часто говорят по нашей с вами теме. О жизни в мегаполисе и в глубинке, в других городах. Там в прямом эфире народ из регионов шлет смс-ки, просто крик души и плач народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, lena5652 сказал:

Последнее время часто смотрю ОТР

Не смотрите, просто скатайтесь куда нибудь и посмотрите своими глазами, оно объективнее как то будет.

1 час назад, lena5652 сказал:

ам в прямом эфире народ из регионов шлет смс-ки, просто крик души и плач народа...

Я и здесь знаю кто плачет постоянно, ну не хватает на айфон последний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
1 час назад, _1_ сказал:

И наоборот человек от сохи, не сможет одеться красиво на последние деньги

Не сможет. Бывают, конечно исключения, но они подтверждают правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, _1_ сказал:

Думаете "благородный человек" не может стать жертвой зомбоящик а и рекламы и покупать последний айфон в кредит только потому что модно?
И наоборот человек от сохи, не сможет одеться красиво на последние деньги что бы его приняли на высокооплачиваемую работу в хорошую фирму? ))

есть оочень старая поговорка: «Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
19 минут назад, Jane сказал:

Не сможет. Бывают, конечно исключения, но они подтверждают правило.

Не о том речь. Видно будет что он приезжий. Но что он стремится.
Но так же может быть коренной москвич в третьем поколении в сандалях на носки. Который зато "духовно" развит.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Не вижу никакой проблемы в сандалях на носки. Если носки, при этом, чистые и без дырок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 минут назад, Mike сказал:

Не вижу никакой проблемы в сандалях на носки. Если носки, при этом, чистые и без дырок. 

Ок. В грязных носках с дырками. Так ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
24 минуты назад, Mike сказал:

Не вижу никакой проблемы в сандалях на носки. Если носки, при этом, чистые и без дырок. 

Вот я давно думаю, придумали тоже мне "сандали на носки" а вообще не жарко и ноги чистые в отличии от )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

о нет, только не носки с сандалями, также ужасно как и носки с ботинками, причем носочки так натянуты как гольфы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
11 часов назад, Foxtrot сказал:

Замечали? Чем дешевле автомобиль, тем чаще надписи про "свои правила" :)

1.thumb.jpg.573a52865bce13f4dcbd6a413d2ee675.jpg11.thumb.jpg.0496454955e0e1c539e0f5fdbe10d554.jpg111.thumb.jpg.9f6759369f2d52fa62d7a0595b967c76.jpg1111.thumb.jpg.bd30276cba1c5a2af1089f608cf37f1c.jpg

Вот, скажите мне, что это ни разу не понты, а, напротив, истинное положение вещей :)

Забавно то, что эту фразу придумали представители ЛГБТ на своей демонстрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форума roads.ru: - видео стройки с коптера от 11 августа -

ссылка

 

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у матросов нет вопросов...
ЛВ №32 11 авг. 2017
из интервью Владимир Жук, депутат Мособлдумы:"...я был на встрече главы г. Лыткарино с жителями...вопросов было немного.
Я спросил у Евгения Викторовича, почему у жителей так мало вопросов  - обычно, когда администрация встречается с жителями, то люди много чем интерсуются, и очень эмоционально выступают...
Он ответил, что его команда работает на опережение...
 Кокой вопрос больше всего волнует горожан?
-это транспортная развязка. Люди ее очень ждут. Как только ее введут в эксплуатацию, а по всем планам это конец 2017 года, будет решено много транспортных проблем".

чем больше чиновники клянутся, что развязка будет сдана в конце года, тем больше сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Объездую на мостике сделали. Вроде движение не сильно замедлилось.

Теперь новый вопрос возник.
Будут ли снимать старый асфальт на дороге в лесу? Очень хотелось бы этого избежать. Новый будет "жидкий" и ямы будут стандартно пару раз в год вылезать.
Старый же, чуть ли не десяток лет уже держится (с редкими ремонтами). Лишь на лежачих пострадал. Как бы его сохранить.

С другой стороны отсыпка прилегающих полос, гравий в уровень с нынешним асфальтом, вообще наводит на мысль что новый будут поверх старого класть. Что, возможно и неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   

Это не асфальт, а бетонная дорога, что под ним.

Сомневаюсь что будут ее выкапывать. На новорязанке все закатали поверх бетонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
19 минут назад, MixDis сказал:

Это не асфальт, а бетонная дорога, что под ним.

Сомневаюсь что будут ее выкапывать. На новорязанке все закатали поверх бетонки.

Да не выкапывать. Снимать верхний слой асфальта. Нормального. Почти вечного. Нормального состава и не разбадяженного как сейчас делают, что бы на полсезона хватило.

Толку от бетонки снизу если сверху будет асфальт одноразовывый, который дождем и снегом смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.