Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

_1_   
1 час назад, DjFa22 сказал:

Ну если они так и будут дальше строить целых 3-4 месяца в году (А зимой и Весной стройка стояла мертвым грузом) Глядишь к 2025 построят.

 

Думаю в это лето по любому не покатаемся по новой развязке. Зимой да, вялотекущая стройка.
Весной откроют? Или на день города мэр Лыткарино приурочит. Как свою заслугу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruder   
3 часа назад, _1_ сказал:

Думаю в это лето по любому не покатаемся по новой развязке. Зимой да, вялотекущая стройка.
Весной откроют? Или на день города мэр Лыткарино приурочит. Как свою заслугу ))

Какой день города (если Вы конечно имеете ввиду через год который :) ), там на эстакадах конь еще не валялся, особенно эстакада через Новорязанку, вообще глухо все. До весны бы успели...  Это конечно мое субъективное мнение.

Изменено пользователем fruder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Да, на Новорязанке тишина. А если учесть, что строительство путепровода-эстакады потребует некоторого перекрытия проезжей части, то ожидаем ОГРОМНЫЕ пробки...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
23 минуты назад, fruder сказал:

Какой день города (если Вы конечно имеете ввиду через год который :) ), там на эстакадах конь еще не валялся, особенно эстакада через Новорязанку, вообще глухо все. До весны бы успели...  Это конечно мое субъективное мнение.

Через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

как думаете, реально ли будет доехать из будущего жк самолет томилино в лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
30 минут назад, Netsu сказал:

как думаете, реально ли будет доехать из будущего жк самолет томилино в лыткарино?

да, въезд по пропускам в город не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
47 минут назад, yzimin сказал:

да, въезд по пропускам в город не планируется

я имел ввиду не надо ли будет делать пересадки и наворачивать круголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
8 часов назад, Netsu сказал:

как думаете, реально ли будет доехать из будущего жк самолет томилино в лыткарино?

Зачем Вам квартира, у самой загруженной трассы страны? Еще не потрачено здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
9 часов назад, Netsu сказал:

как думаете, реально ли будет доехать из будущего жк самолет томилино в лыткарино?

Реально. Но пешком будет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

езжу сейчас с Дачи (островцы у Слона) до Удельной с утра.

В 6 00 выхожу на остановку (она рядышком) В 6 05  примерно маршрутка в 6 15- 6 20 я уже на Удельной. Красота.

Вечером могу ждать маршрутку но еду так же 10-15 минут... 

p.s Купите уже у меня квартиру кто нибудь я побыстрее свалю из этого проклятого Лыткарино !))) 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
23 минуты назад, DjFa22 сказал:

езжу сейчас с Дачи (островцы у Слона) до Удельной с утра.

В 6 00 выхожу на остановку (она рядышком) В 6 05  примерно маршрутка в 6 15- 6 20 я уже на Удельной. Красота.

Вечером могу ждать маршрутку но еду так же 10-15 минут... 

p.s Купите уже у меня квартиру кто нибудь я побыстрее свалю из этого проклятого Лыткарино !))) 

и куда? на даче жить круглый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
28 минут назад, DjFa22 сказал:

езжу сейчас с Дачи (островцы у Слона) до Удельной с утра.

В 6 00 выхожу на остановку (она рядышком) В 6 05  примерно маршрутка в 6 15- 6 20 я уже на Удельной. Красота.

Вечером могу ждать маршрутку но еду так же 10-15 минут... 

p.s Купите уже у меня квартиру кто нибудь я побыстрее свалю из этого проклятого Лыткарино !))) 

А восколько начинаеться рабочий день? Не в 10? А приезжаете на дачу в каком часу. Только честно.

добавлено 2 минуты спустя
34 минуты назад, DjFa22 сказал:

езжу сейчас с Дачи (островцы у Слона) до Удельной с утра.

В 6 00 выхожу на остановку (она рядышком) В 6 05  примерно маршрутка в 6 15- 6 20 я уже на Удельной. Красота.

Вечером могу ждать маршрутку но еду так же 10-15 минут... 

p.s Купите уже у меня квартиру кто нибудь я побыстрее свалю из этого проклятого Лыткарино !))) 

А восколько начинаеться рабочий день? Не в 10? А приезжаете на дачу в каком часу. Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
21 минуту назад, tvisk сказал:

А восколько начинаеться рабочий день? Не в 10? А приезжаете на дачу в каком часу. Только честно.

добавлено 2 минуты спустя

А восколько начинаеться рабочий день? Не в 10? А приезжаете на дачу в каком часу. Только честно.

С 7 40 до 16 40 работаю.

По пятницам до 15:25 

Вечером дома в районе 18 10-18 -20. 

 

добавлено 0 минут спустя
29 минут назад, riglik сказал:

и куда? на даче жить круглый год?

Даааааа

Куплю квартиру под сдачу на первый год сам поживу, потом дом пристрою и буду жить спокойно.

Газ, вода, свет все есть :)

Так что покупайте мою двушку ))))))))

 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
49 минут назад, DjFa22 сказал:

езжу сейчас с Дачи (островцы у Слона) до Удельной с утра.

p.s Купите уже у меня квартиру кто нибудь я побыстрее свалю из этого проклятого Лыткарино !))) 

В час-пик Островцы это такая жопа безвылазная во все направления, что Лыткарино покажется просто мега близким ;)

А в 6:00 и из Лыткарино до метро за 15-20 мин на авто реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
4 минуты назад, yzimin сказал:

В час-пик Островцы это такая жопа безвылазная во все направления, что Лыткарино покажется просто мега близким ;)

А в 6:00 и из Лыткарино до метро за 15-20 мин на авто реально

Ага то то я зимой в 5 30 выхожу из дома что бы на маршрутке в 5 40 уехать и за минут 40-50 до Томилино доехать, порассказывайте мне сказки я послушаю :)))))))))))

В островцах Час ПИК как выразились по Пятницам и В выходные. При этом я лично еду против шерсти и офигительно себя чувствую.  Просто Шикарно даже, могу доехать и до поста с Удельной, и пробки там нет - и выйти пройтись пешком до дома за 5-10 минут :)

Так что не рассказывайте мне про Лыткарино. Сейчас вам поселок Томиллино застроят вы вообще запоете по вечерам.

Да и потом в Лыткарино сейчас не сезон карьера в этом году слава богу, а в том году выходя с работы в пятницу в 15 25 я еле еле приезжал домой к 18. Потому что в гребанном лесу из-за пешеходов стоишь 1.5 часа ! КАРЛ 1.5 ЧАСА ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
16 минут назад, DjFa22 сказал:

Куплю квартиру под сдачу

 

16 минут назад, DjFa22 сказал:

Так что покупайте мою двушку ))))))))

Так двушку и сдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

 

Так двушку и сдай.

не нужен финт ушами с реализацией мат капитала + Получением налоговых вычетов + небольшой ипотекой что бы дом поставить нормальный уже сейчас, а не ждать пару тройку лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
31 минуту назад, DjFa22 сказал:

Ага то то я зимой в 5 30 выхожу из дома что бы на маршрутке в 5 40 уехать и за минут 40-50 до Томилино доехать, порассказывайте мне сказки я послушаю :)))))))))))

А причём тут зимой? Вы про сейчас и я про сейчас. В 6:00 за 30 мин до метро я успеваю ещё за кофе в макдоналдс на новорязанке заехать.

Вы лучше расскажите сколько в будни в 18:00-19:00 занимает дорога от метро до Островцов? :acute:

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
27 минут назад, DjFa22 сказал:

не нужен финт ушами с реализацией мат капитала + Получением налоговых вычетов + небольшой ипотекой что бы дом поставить нормальный уже сейчас, а не ждать пару тройку лет :)

ну про финт вам виднее

но купив сейчас квартиру взамен двушки, нужен будет ремонт, это либо дорого (если не своими силами), либо не так дорого ,но времезатратно...проще реально сдавать то,что есть, а взять еще под ипотеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
39 минут назад, yzimin сказал:

А причём тут зимой? Вы про сейчас и я про сейчас. В 6:00 за 30 мин до метро я успеваю ещё за кофе в макдоналдс на новорязанке заехать.

Вы лучше расскажите сколько в будни в 18:00-19:00 занимает дорога от метро до Островцов? :acute:

Я не езжу от метро :)

Я же написал от Удельной - это электричка, мне повезло я могу спокойно доехать до работы на ней :))))) 

добавлено 1 минуту спустя

 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Влад, ты упертый в своих убеждениях, как черт. Вот правда :)

Тебе задают вопрос один, ты отвечаешь на другой. Не все работают около Казанского вокзала. Не всем удобно ехать именно на электричке. Много людей ездят на своем автомобиле. Это все вносит коррективы в построенную тобою идеальную ситуацию.
Даже работая у Казанского вокзала, нужно делать скидку, что не обязательно ты там будешь работать всю жизнь. А подстраивать место жительства под текущую работу - это как-то не верно. Рад, если у тебя другие воззрения, но ты других то не убеждай.

Если смотреть рационально, то в 6 утра нету фактической пробки и долететь до Котельников можно за полчаса более чем. И зимой и тем более летом. При этом, еще и спокойно припарковать свой автомобиль бесплатно. Вот тебе иная сторона, которую ты уперто не рассматриваешь, описывая только то, как добираешься ты... ну и я уже не говорю о том, что рабочий график 7:40-16:40 - это крайняя нетипичность.

Рассмотри вариант, что кто-то работает... да хоть на Таганке и ездит на машине.

Даже если рассмотреть твой идеальный (вышел во время, сразу сел на маршрутку) вариант с Удельной:
6:00 - выход из дома в Островцах (сторона в сторону области)
6:20 - Удельная
6:28 - электричка (а так, интервал - около 6-8 минут между электричками с утра)
6:50 - ты на Выхино (условная точка соприкосновения маршрута на электричке и на метро)
6:55 - пересадка на переполненный поезд метро
7:15 - ты на Таганке

и сравнить его с не идеальным, а разумным вариантом добора не метро:
6:00 - выход из дома в Лыткарино
6:30 - ты в Котельниках
6:35 - ты САДИШЬСЯ на конечной в поезд
7:05 - Таганка

По стоимости в один конец выходит разница в стоимость электрички. Плюс, ты делаешь две пересадки транспорта, заместо одной. Ты садишься в наверняка не пустую электричку. Ты зависишь от расписания электрички и наличия маршрутки.

Так что ты выстраиваешь идеальную ситуацию для себя лично в текущий момент времени, при том, что изменение любого из параметров (место работы, время выхода, наличие маршрутки, проблемы с электричками), сразу координально меняет рациональность всей схемы. Так же, как и меняется рациональность второго озвученного варианта при более позднем выходе из дома в Лыткарино. В общем и целом - при работе в Москве, жопа что так, что сяк :)

В плане логистики хорошим бы был вариант проживания в Островцах на стороне в центр, у перехода на сторону в область. Тогда хоть так, хоть сяк - везде в выигрыше.

... а вообще, тем о развязке ;)

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   
Только что, Tier сказал:

 


6:00 - выход из дома в Лыткарино
6:30 - ты в Котельниках

К сожалению сейчас бывает и так:

6:00 - выход из дома в Лыткарино

7:00 - ты стоишь в набитом автобусе, а автобус стоит у светофора в районе 3 квартала

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
1 час назад, Tier сказал:

Влад, ты упертый в своих убеждениях, как черт. Вот правда :)

Тебе задают вопрос один, ты отвечаешь на другой. Не все работают около Казанского вокзала. Не всем удобно ехать именно на электричке. Много людей ездят на своем автомобиле. Это все вносит коррективы в построенную тобою идеальную ситуацию.
Даже работая у Казанского вокзала, нужно делать скидку, что не обязательно ты там будешь работать всю жизнь. А подстраивать место жительства под текущую работу - это как-то не верно. Рад, если у тебя другие воззрения, но ты других то не убеждай.

Если смотреть рационально, то в 6 утра нету фактической пробки и долететь до Котельников можно за полчаса более чем. И зимой и тем более летом. При этом, еще и спокойно припарковать свой автомобиль бесплатно. Вот тебе иная сторона, которую ты уперто не рассматриваешь, описывая только то, как добираешься ты... ну и я уже не говорю о том, что рабочий график 7:40-16:40 - это крайняя нетипичность.

Рассмотри вариант, что кто-то работает... да хоть на Таганке и ездит на машине.

Даже если рассмотреть твой идеальный (вышел во время, сразу сел на маршрутку) вариант с Удельной:
6:00 - выход из дома в Островцах (сторона в сторону области)
6:20 - Удельная
6:28 - электричка (а так, интервал - около 6-8 минут между электричками с утра)
6:50 - ты на Выхино (условная точка соприкосновения маршрута на электричке и на метро)
6:55 - пересадка на переполненный поезд метро
7:15 - ты на Таганке

и сравнить его с не идеальным, а разумным вариантом добора не метро:
6:00 - выход из дома в Лыткарино
6:30 - ты в Котельниках
6:35 - ты САДИШЬСЯ на конечной в поезд
7:05 - Таганка

По стоимости в один конец выходит разница в стоимость электрички. Плюс, ты делаешь две пересадки транспорта, заместо одной. Ты садишься в наверняка не пустую электричку. Ты зависишь от расписания электрички и наличия маршрутки.

Так что ты выстраиваешь идеальную ситуацию для себя лично в текущий момент времени, при том, что изменение любого из параметров (место работы, время выхода, наличие маршрутки, проблемы с электричками), сразу координально меняет рациональность всей схемы. Так же, как и меняется рациональность второго озвученного варианта при более позднем выходе из дома в Лыткарино. В общем и целом - при работе в Москве, жопа что так, что сяк :)

В плане логистики хорошим бы был вариант проживания в Островцах на стороне в центр, у перехода на сторону в область. Тогда хоть так, хоть сяк - везде в выигрыше.

... а вообще, тем о развязке ;)

Я 155 раз повторяюсь меня метро не интересует :)

Ну не езжу я на метро! Физически не езжу. И оно мне уже вот 8 точно год не интересно :)))))) 

P.s переход у меня прям у выхода из дома в островцах, хочу в Москву еду, хочу в сторону рязани (Тогда вообще не надо переходить).

А по поводу того что не выгодно - Бери проездной большая москва или Тройку с метро. 

Я тебе больше скажу захочу ездить на метро раз в год получу полную компенсацию за проездной  на весь год.

По поводу электрички ты ухватил главное  я САЖУСЬ :) А остальное  не важно :)))) 

И да в запасе у  меня 20 минут всегда остается на казанском я в 7 20 точно. Если опоздаю на 10-15 мин на работу не сильно критично в данный момент.

Так что пока я в плюсе в любом расскладе. 

А вот в Лыткарино как не старайся в перспективе даже развязка не спасет.

Да и строить ее будут хз сколько лет еще ))) 

добавлено 6 минут спустя
8 минут назад, Tanatos сказал:

К сожалению сейчас бывает и так:

6:00 - выход из дома в Лыткарино

7:00 - ты стоишь в набитом автобусе, а автобус стоит у светофора в районе 3 квартала

 

 

Так с каждым днем все чаще :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Влад, все уже поняли, что ты, ты, ты и Островцы, Островцы, Островцы. Но как понимаешь, тема тут не только о тебе, тебе, тебе и Островцах, Островцах, Островцах. Это то, что я пытаюсь тебе донести, а ты по новой...

Читаем раз:

1 час назад, Tier сказал:

Тебе задают вопрос один, ты отвечаешь на другой.
...
Так что ты выстраиваешь идеальную ситуацию для себя лично

Читаем два:

42 минуты назад, DjFa22 сказал:

Я 155 раз повторяюсь меня метро не интересует
не езжу я на метро
переход у меня
я САЖУСЬ
в запасе у меня
я в плюсе

 

45 минут назад, Tanatos сказал:

К сожалению сейчас бывает и так:

6:00 - выход из дома в Лыткарино

7:00 - ты стоишь в набитом автобусе, а автобус стоит у светофора в районе 3 квартала

Во-первых, если речь идет о 348, то убежден, что Вы лукавите.
Во-вторых, Вам стоит обратить внимание на данное мною выше уточнение:

1 час назад, Tier сказал:

Рассмотри вариант, что кто-то работает... да хоть на Таганке и ездит на машине.

 

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Давайте, все-таки по теме...и не отвлекаться на частности... В ЛВ в новостях города прочитала, что развязку откроют в этом году... Какие мысли?

добавлено 3 минуты спустя

https://www.lytkarino.info/news/2687/

добавлено 10 минут спустя

Еще  одна приятная новость :     https://www.lytkarino.info/news/2679/

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.