Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Yozhik напишите потом, что и как

а то новые 20 тыщ машин как-то напрягают

кстати, а как оттуда люди на новорязанку будут выезжать, не по строящейся ли развязке?

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Foma , на фото в материале, на который я дала ссылку, есть схема микрорайона с выездами. Да, через строящуюся развязку будут выезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 часов назад, Jane сказал:

Да, через строящуюся развязку будут выезжать.

То есть, к 21-му году нас опять запрут в нашем уютном городке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы панику-то поднимаете? Еще ни одной сваи не забили и ни одного котлована не вырыли, а вы уже вешаться готовы... Это пока, вообще, только проект на словах, а не на деле - как и любая стройка в нашей стране. К тому же, все забыли о том, что к моменту постройки этого ЖК, в Лыткарино уже должно быть легкорельсовое метро, благодаря которому огромная часть вменяемых жителей просто перестанет ездить в Москву по автодорогам. Плюс мост и трасса через реку на другой берег с выездом в район Каширки. К тому же была информация о расширении Октябрьского проспекта в Люберцах до 6-ти полос - это тоже одна из транспортных артерий, которая позволит выезжать в Москву кроме как по Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
4 минуты назад, BeerBoozer сказал:

Чё вы панику-то поднимаете?

Вообще не понятно, может вообще не все до 21 года доживут, оптимистичнее надо быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кто не вымрет тот сбежит. Останутся только коренные жители Лыткарино - Кавказцы и Казанцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
20 минут назад, BeerBoozer сказал:

в Лыткарино уже должно быть легкорельсовое метро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то:

РИАМО -Люберцы 31 января 2017

...«Решается вопрос очень нужной развязки в районе Лыткарина. В следующем году (2018 году – ред.) планируется проектирование, через год после этого – начало строительства», – подчеркнул Коханый.


ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 09:30, BeerBoozer сказал:

К тому же, все забыли о том, что к моменту постройки этого ЖК, в Лыткарино уже должно быть легкорельсовое метро, благодаря которому огромная часть вменяемых жителей просто перестанет ездить в Москву по автодорогам. Плюс мост и трасса через реку на другой берег с выездом в район Каширки.

Отлично ! К концу 22 века я собираюсь купить звездолет с двигателем на сжатой воде и буду летать на работу на Сатурн. К тому времени там удобную развязку построят  в сторону Юпитера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 минуты назад, maikl5301 сказал:

я собираюсь купить звездолет с двигателем на сжатой воде и буду летать на работу

И ангар к нему не забудь прикупить. А то понаставят звездолетов на газонах и тротуарах, нормальному человеку пройти негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   
12 часа назад, Yozhik сказал:

Это они наверное про разаязку, которая в обход октябрьского

Врядли. Проект уже готов. Вроде даже деньги в АИП заложены. Активные работы по строительству в следующем году должны начаться.

Может продолжение ЛТКЖ до Лыткарино, либо что то уж совсем неведомое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Radian я тоже сначала подумал на Железнодорожный, но слова об острой необходимости этой развязки меня смутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
21 минуту назад, Yozhik сказал:

Radian я тоже сначала подумал на Железнодорожный, но слова об острой необходимости этой развязки меня смутили.

Если не будет "острой" то деньги не найдутся. Обоснование то должно быть )) Поэтому все проекты архиважны и мегасоциальнозначимы! А еще остронеобходимы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Вроде работы возобновились. Отсыпают щебнем под освальт. А вот с мостом через рязанку как то глухо.(((

 

добавлено 3 минуты спустя

Долбаный т9 асфальт. А не генерал освальт.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форума Roads.ru:

Текущее положение вещей на строительстве.

Пока летал, ко мне подошел работяга. Говорит, почти никто не работает - полгода не платят зарплату.

Как можете заметить, движухи реально немного...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А полгода не платят это он зиму имел ввиду?
Там почти работ и не велось. Или у них "не сдельная"? Вышли не вышли на смену а зарплата идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как эту развязку откроют, я так понимаю нынешний съезд в Лыткарино перед Токарево закроют ?

Если так, то дорога вечером домой дольше будет. Будем стоять из-за светофоров в Октябрьском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, maikl5301 сказал:

После того как эту развязку откроют, я так понимаю нынешний съезд в Лыткарино перед Токарево закроют ?

Если так, то дорога вечером домой дольше будет. Будем стоять из-за светофоров в Октябрьском. 

Почему? Ничего не изменится, на мост в токарево так же можно будет попасть по новой развязке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, _1_ сказал:

Почему? Ничего не изменится, на мост в токарево так же можно будет попасть по новой развязке

Я раньше слышал, что с вводом в действие новой дороги старый поворот на Лыткарино закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.