Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

kakao   
5 минут назад, _1_ сказал:

Я даже соласен что бы с обычного маршрута на летнее время сняли машины три-четыре пять. Которые будут курсировать Котельники -Волкуша. Специально для отдыхающих.
Без пробок и малого количества автобусов вполне хватает для комфортного переджвижения. тем более половина народу в отпусках, на работу не катаются.

к вышесказанному добавлю - (я всё о своём, наболевшем:girl_crazy:)  - и клеёнки на сиденья!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
1 час назад, _1_ сказал:

Для меня есть разница когда вместо 20 машин на трассе в каждой по 2 человека едущих на карьер отдохнуть. Будет один автобус с этими 40-ка людьми.

И где вы все, такие разумные, были когда фурам МКАД запрешали? Теперь, когда вместо одной фуры двадцать газелей, мы по-прежнему приветственно машем флажками?)

 

 

 

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

И где вы все, такие разумные, были когда фурам МКАД запрешали? Теперь, когда вместо одной фуры двадцать газелей, мы по-прежнему приветственно машем флажками?)

Не. Я был еще раньше. Когда вместо жд стали фуры.
А фуры тоже зло. Давеча на подъем в токарево не газели буксовали а дибилы фуры на лысой резине.
и рязанка встала. А на следующее утро из-за этого ..удака уже дпс на мосту дежурило, и периодически наш выезд перекрывало, что бы не дай бог затора на федеральной трассе не возникло опять.

Я к чему. Может газелей и больше нужно но они порезвее. Да и подминают под себя из-за слепых зон пореже. Я в сомнениях что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, _1_ сказал:

дибилы фуры на лысой резине

Тут от резины не зависит почти.

2 минуты назад, _1_ сказал:

Да и подминают под себя из-за слепых зон пореже

Это целиком заслуга тех, кто в эти слепые зоны лезет. Всем ведь надо успеть перед фурой.

 

У вас полный набор самых распространенных клише в этом плане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
4 минуты назад, _1_ сказал:

А на следующее утро из-за этого ..удака уже дпс на мосту дежурило, и периодически наш выезд перекрывало, что бы не дай бог затора на федеральной трассе не возникло опять.

в Яндексе писали, что был проезд кого-то.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Тут от резины не зависит почти.

Это целиком заслуга тех, кто в эти слепые зоны лезет. Всем ведь надо успеть перед фурой.

 

У вас полный набор самых распространенных клише в этом плане :)

Водителем фуры не был. Это да.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, _1_ сказал:

Водителем фуры не был. Это да.
 

Не переживайте, не последний день живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Не переживайте, не последний день живем :)

Да я не против. Не с целью обогащения, или смены трудовой деятельности, а с целью получения опыта. Всегда за.
Если возможность такая будет. Эксперименты это хорошо. Опят наше все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

Думаю, что причина перекрытия выезда была в этом: "Заседание военно-промышленной комиссии перенесено из подмосковных Луховиц в Москву. Причина - погодные условия".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Последний год наметились пробки на светофоре на 3 квартале в Лыткарино, а когда машины почти безпрепятственно будут до него долетать (еще правда будет держать лежачие на Волкуше, но тем не менее) стояк усилится.
Предлагаю обсудить вопрос перенастройки данного светофора. С утра до 15.00 оставить как есть, а с 15.00 до ночи изменить фазы с увеличением зеленого со стороны леса за счет уменьшения зезеной фазы с/на Степана Степанова и выезд с промзоны сделать через 2 цикла (от туда в это время машины 1 в полчаса выезжают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Убрать его нахрен и сделать круговое движение с главным кругом. По той же схеме сделать круговое движение у красных ворот (там вообще для этого уже все есть) и на перекрёстке парковая-сафонова-тураевское шоссе. 

добавлено 2 минуты спустя

И ещё, убрать к чертовой матери все лежащие полицейские. Вместо них сделать искусственно сужение с островками безопасности и качественное освещение "зебры" 

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Организация кругового даижения эту уже существенная реконструкция, требующая опрелеленных средств, проектирования, согласования и прочего.

Врядли мы этого добьемся.

А перенастпоить светофор можно и без капитального строительства, что значительно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, Radian сказал:

А перенастпоить светофор можно и без капитального строительства, что значительно дешевле

но абсолютно бесполезно. Вон, в Островцах режим изменили, и что поменялось? Новорязанка как не ехала, так и не едет, но теперь еще и мы стоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
31 минуту назад, Mike сказал:

но абсолютно бесполезно. Вон, в Островцах режим изменили, и что поменялось? Новорязанка как не ехала, так и не едет, но теперь еще и мы стоим

Осталось еще научить этих оленей поворачивать направо либо через рынок, либо перед светофором, чтоб вообще не стоять там. А то упыри вечно встанут и стоят по 15 минут зеленого ждут.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
22 часа назад, Mike сказал:

И ещё, убрать к чертовой матери все лежащие полицейские. Вместо них сделать искусственно сужение с островками безопасности и качественное освещение "зебры" 

При наличии надземного перехода и уходы трассы направо лежачих там и не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Чтобы заставить народ ходить по надземному переходу, нужен полутораметровый забор по оси дороги и запрет остановки общественного транспорта (в сторону Москвы) на Волкуше, т.к. если просто убрать лежачие народ начнет под колеса попадать. Интеесивность движения серьезная

добавлено 2 минуты спустя

Потом со временем тропу до железки от перехода протопчат, а от туда есть уже проход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ ,  я про Парковую. В лесу вообще непонятно зачем переход городить, куда разумнее и дешевле светофор с кнопкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 минут назад, Radian сказал:

Чтобы заставить народ ходить по надземному переходу, нужен полутораметровый забор по оси дороги и запрет остановки общественного транспорта (в сторону Москвы) на Волкуше, т.к. если просто убрать лежачие народ начнет под колеса попадать. Интеесивность движения серьезная

добавлено 2 минуты спустя

Потом со временем тропу до железки от перехода протопчат, а от туда есть уже проход

Ну если там будет разветвление и двухполоска то никто и не рискнет перебегать.
В крайнем случает Разделительный заборчик поставить. Что бы не перелезть было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, _1_ сказал:

разветвление и двухполоска то никто и не рискнет перебегать

В пятницу мужичек на моих глазах через Садовое, настороженно осматриваясь по сторонам... Восемь или десять полос (не считал, много) и разделитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да это понятно что чудаков хватает.
Кто то и гибралтар переплывает, другие через стену Кремля перелезают.

Я про 99,9% простых людей которых это остановит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Про забор я имею ввиду в районе поворота на Волкушу (лыжную трассу). В противном случае никто не будет делать крюк 1-2 км (смотря где остановка будет) чтобы дорогу по надземнику перейти. Дорога в 4 полосы с нормальным разделителем в районе волкуши появится только следующим этапом с выходом на тураевское за ЛЗОСом когда-нибудь потом. Тогда устати в район Волкуши под Лыткаринким тоннель построят.

Только вот хотелось бы каких-нибудь решений не дожидаясь этого светлого будущего.

Изменено пользователем Radian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это все и так ясно было. Я на следующей неделе встречаюсь с самолетом как раз на птицефабрике(у них там офис есть) поточнее узнаю насчет сроков строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.