Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения

Zealot   
На самом деле подвижки к лучшему уже есть,мусор убирают регулярно,баки для мусора поставили в нужных местах(правда не во всех).А вот с транспортом надо что-то делать.

Забыл самое интересное...По карьеру курсирует полицейский патруль на квадроцикле!

А патруль курсирует только по берегу? или по лесу в целом?

из-за всего этого мусора, бардака и кучи народу, даже на карьер нет ни малейшего желания ходить.

это точно. В эти выходные на карьере был проходной двор, отдыхающие вереницей тянутся на автомобилях по лесу по ближе к воде. Лес пропитан запахом горящей жидкости для розжига углей (как только потом мясо такое кушают). Долбит транс и по соседству хрен расположишься, считай обязывают слушать эту долбежку. А каком отдыхе тогда может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

тут речь уже идет о том кто как себе представляет отдых. Лично для меня это тишина и покой, для кого-то это крики, пьянь, музыка чтобы орала на весь лес и горелые шашлыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Забыл самое интересное...По карьеру курсирует полицейский патруль на квадроцикле!

Видел сих господ едущих в районе бывшей Французской Горки в направлении Набережной...Сказать радостные это ничего не сказать...Просто счастливые с улыбками...Видать хорошо там служба проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
и народу навалом. А хочется так, чтобы была тишина, покой, чистота. Эт только на даче где нибудь )

мне кажется в жару на любых общественых пляжах народу навалом.. тихое место не найдёшь :huh:

с трупиками на дне

так же как на карьере, Москва-реке и вообще в водоёмах нашей страны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Присоединяюсь к вышесказанному.

Вчера побыла в лесу у карьера-это какая то жесть. Авто вереницей катаются по лесу как по автомагистрали, половина парковки была занята где-то в 16-00 в районе бывшей горы с песком. Там же развлекательные надувные горки, батуты, шары для "ходьбы" по воде.

Много, нет, очень много машин вокруг ВСЕГО карьера стоят у воды. тут же тонны мусора, не смотря что люди приехами на авто-казалось бы-что стоит увезти свой мусор за собой? Ан нет, пожрали, насвинячили, и свалили. Около бывшей горнолыжки у берега в воде уже пена, запах мочи.... :(

Кругом пьянющие. :prazdnik:

Правее от горнолыжки даже видела авто такси приезжало за кем то, это вообще кашмар.

А вот еще, кому интересно: ответ получила на свое обращение по интернету к администрации нашего бывшего тихого зеленого красивого города... Получила сегодня по электронке.

post-6938-1309785258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Присоединяюсь к вышесказанному.

Вчера побыла в лесу у карьера-это какая то жесть. Авто вереницей катаются по лесу как по автомагистрали, половина парковки была занята где-то в 16-00 в районе бывшей горы с песком. Там же развлекательные надувные горки, батуты, шары для "ходьбы" по воде.

Много, нет, очень много машин вокруг ВСЕГО карьера стоят у воды. тут же тонны мусора, не смотря что люди приехами на авто-казалось бы-что стоит увезти свой мусор за собой? Ан нет, пожрали, насвинячили, и свалили. Около бывшей горнолыжки у берега в воде уже пена, запах мочи.... :(

Кругом пьянющие. :prazdnik:

Правее от горнолыжки даже видела авто такси приезжало за кем то, это вообще кашмар.

А вот еще, кому интересно: ответ получила на свое обращение по интернету к администрации нашего бывшего тихого зеленого красивого города... Получила сегодня по электронке.

а такое письмо можно написать, чоб кипениматери закрыли все въезды в лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вишь, как у них на бумаге все хорошо расписано... :lol::lol::lol: А на деле что? :cry::cry::cry: Конечно, одним квадроциклом там на справиться.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а такое письмо можно написать, чоб кипениматери закрыли все въезды в лес?

Перекопать не имеют право. Спецтранспорту нужен проезд. Мало ли, пожар, или человеку плохо и т.д.

А любой шлагбаум открывается, было бы большое желание.

Да иным людям едущим по лесу, при встрече с полицией проще заплатить штраф и ехать дальше, чем тащится пешком. Все покупается. К сожалению.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на солдатский-водичка там отменная и что самое главное чисто и комфортно

Рееебяяятааа, а вы хоть раз по весне проезжали в Мячково?Видели на дороге огромные лужи?А разве не видели,как эти лужи мощным потоком стекают прямиком в "солдатский" карьер? :o Прятного купания вам! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется в жару на любых общественых пляжах народу навалом.. тихое место не найдёшь :huh:

так же как на карьере, Москва-реке и вообще в водоёмах нашей страны :)

+100 :ok:

Для тех кому тихо,тепло,чисто,без машин и места что б были: собственная ванна подойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Для тех кому тихо,тепло,чисто,без машин и места что б были: собственная ванна подойдет

Лена, Вы меня вогнали в ступор! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
+100 :ok:

Для тех кому тихо,тепло,чисто,без машин и места что б были: собственная ванна подойдет :D

Точно точно. И как далеко не уезжай - народу везде тьма.

Были не так давно на можайском водохранилище. Народу - не протолкнуться. Благо оно побольше, есть места куда не каждый проедет.

А так – друг на друге, спинами почти упираешься в чужие компании.

Думаю и за 300, и за 500 км от москвы тоже самое в жару будет. Все люди к воде стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ,выходите быстрее из него :) . Я пошутила.

Были мы тут по прилету и в Москве, и на Держинском, и на нашем карьере.... Не море конечно.... и честно говоря ни есть гуд:( ... Контраст сильный, бросается в глаза многое, но ничего,ща оклиматит немного и все встанет на прежние места :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило :( ,я вся на позитиве :prazdnik: ,а Вы мне быстрее носом в г@вно....уверенна это свиньи не местные и к сожалению за каждым хамом не проследишь и не приставишь к каждой компании таджика с мусорным ведром :rolleyes: ... виноваты сами люди,которые эту помойку устраивают,убирать надо за собой!

А вот то что контейнер горит с мусором уже не один день,вот это безобразие точно :huh:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не впечатлило :( ,я вся на позитиве :prazdnik: ,а Вы мне быстрее носом в г@вно....уверенна это свиньи не местные и к сожалению за каждым хамом не проследишь и не приставишь к каждой компании таджика с мусорным ведром :rolleyes: ... виноваты сами люди,которые эту помойку устраивают,убирать надо за собой!

А вот то что контейнер горит с мусором уже не один день,вот это безобразие точно :huh:

Не местные? Это вы точно "на позитиве". Тогда посмотрите на остановке маршруток, в кузьминках, как весь пол усеян бычками, а "сеют" те кто отъезжает после трудового дня в лыткарино. Или это тоже не свинячество? Или вы думаете что эти люди не думали куда бросают сор в москве, в родном лыткарино берутся за ум? )))))))))

А можно еще поглубже в лес зайти, куда "неместные" точно не доходят, но срач там такой же. Наеврное ветром заносит ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да хоть за тысчу км от москвы, везде одно, и на море кстати тоже)))

А там где чисто вход по 50 евро с человека...не думкаю что местыне радетели за отдых заплатят :)

по тему...раздражают только кучи народу, но опять же пришел искупался пошел домой, не стоит самому себе портить жизнь накручивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А еще можно рано поутру, когда "неместные" еще спят. Пришел, прибежал, приехал на велосипеде. Искупался в чистой и свежей водичке, и дальше побежал-поехал. Зарядка вкупе с удовольствием.

Еще бы лень перебороть ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А еще можно рано поутру, когда "неместные" еще спят. Пришел, прибежал, приехал на велосипеде. Искупался в чистой и свежей водичке, и дальше побежал-поехал. Зарядка вкупе с удовольствием.

Еще бы лень перебороть ))))))))))))))

Шикарная идея. :130: Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
А вот для более быстрой АКЛИМАТИЗАЦИИ.

Уберут этот мусор те кто собирает по 200р.

Будут лучше убирать не будет мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не местные? Это вы точно "на позитиве". Тогда посмотрите на остановке маршруток, в кузьминках, как весь пол усеян бычками, а "сеют" те кто отъезжает после трудового дня в лыткарино. Или это тоже не свинячество? Или вы думаете что эти люди не думали куда бросают сор в москве, в родном лыткарино берутся за ум? )))))))))

А можно еще поглубже в лес зайти, куда "неместные" точно не доходят, но срач там такой же. Наеврное ветром заносит ))))))))))

Я не пойму, Вы хотите меня убедить в том, что в нашем Городе живут самые отвратные люди на земле ? и Город самый худший на планете.... <_< ? На остановке маршруток уж много лет не стояла, ничего по этому поводу сказать не могу,но охотно верю про бычки....т.к. и их на пляже нашем огромное количество.

Заходить в дебри наших лесов и не подумаю,зачем мне это, что там искать(!?)

Случай из жизни, месяц назад с подругой загорали на маленьком пляже, рядом отдыхали молодые ребята(пили пиво),так вот мы с девочкой лежали и гадали уберут ли они за собой банки из под пива и кучу оберток (мальчики были уж под шафе).Уходя они все убрали вплоть до бычков рядом валяющихся! Не только свиньи отдыхают на нашем карьере - что радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я не пойму, Вы хотите меня убедить в том, что в нашем Городе живут самые отвратные люди на земле ? и Город самый худший на планете.... <_< ? На остановке маршруток уж много лет не стояла, ничего по этому поводу сказать не могу,но охотно верю про бычки....т.к. и их на пляже нашем огромное количество.

Заходить в дебри наших лесов и не подумаю,зачем мне это, что там искать(!?)

Случай из жизни, месяц назад с подругой загорали на маленьком пляже, рядом отдыхали молодые ребята(пили пиво),так вот мы с девочкой лежали и гадали уберут ли они за собой банки из под пива и кучу оберток (мальчики были уж под шафе).Уходя они все убрали вплоть до бычков рядом валяющихся! Не только свиньи отдыхают на нашем карьере - что радует!

Несоменно. Я тоже верю в хорошее начало. Человек рождается белым и пушистым, еще бы все оставались такими.

Я не вас пытаюсь убедить, а просто пытаюсь спорить с теми кто выгораживает лыткаринцев. Мол они дома, они не мусорят. Мусорят, да еще как. Но ничуть не больше и не меньше чем приезжие. Я не говорю что они хуже, я говорю что они (мы) такие же ))))))))

В дебрях (по дорожкам) очень увлекательно например гулять с собакой или кататься на велосипедах.

p.s. Ребятам из истории как говорится респект.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дебрях (по дорожкам) очень увлекательно например гулять с собакой или кататься на велосипедах.

Наверное :ok: , просто у меня ни велика ни собаки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Наверное :ok: , просто у меня ни велика ни собаки :D

Дети неплохая замена ;) и велосипеду и собаке и отличный повод для прогулок )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.