Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения

У меня изначально не было желания это делать. Просто было желание помочь тем, кто хотел бороться за правду. Так сказать, передать в руки багаж знаний.

Но, как выяснилось, никому это не нужно!

Так чему удивляться?! И с кем бороться?!(простите за риторические вопросы)

Могу подкинуть ещё ветряных мельниц (очень популярных у форумчан):

Новости города: Победить Токаревскую пробку

Главный форум: Публичные замечания детям

Наш город: Строительство на месте Французской горы

Недвижимость в Лыткарино: Дом на Парковой

Любовь и знакомства: Вы стерва?

Как-то так...

Когда совсем нечем заняться, можно зайти и перечитать эти темы или просто прогуляться по разделам. Главное - не скупиться на советы и, даже если нихрена в вопросе не смыслишь, надо сделать умную морду лица и авторитетно что-нить ляпнуть! Почет, уважение и порция флуда в комментах к твоим сообщениям - гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда совсем нечем заняться, можно зайти и перечитать эти темы или просто прогуляться по разделам. Главное - не скупиться на советы и, даже если нихрена в вопросе не смыслишь, надо сделать умную морду лица и авторитетно что-нить ляпнуть! Почет, уважение и порция флуда в комментах к твоим сообщениям - гарантированы.

В юр.консультации за тех, кто пришел за помощью, тоже никто ничего делать не будет, а только дадут совет(покрепленный законодательной базой). В данный момент я не хочу затрагивать тему представительства лица юристом.

Да, и в чем выражается лично мое "даже если нихрена в вопросе не смыслишь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авторитетно

у меня нет авторитета, т.ч. и мнение мое не авторитетное, а обывательское!

Балбес

давненько мы с Вами не вступали в дебаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет авторитета, т.ч. и мнение мое не авторитетное, а обывательское!

давненько мы с Вами не вступали в дебаты)

Соскучилась, дорогая? ))) Ай л бэк, бэйби )))

Так я не имел в виду лично твоё "обывательское" мнение. Я говорил про большинство тех, кто делает вид, что реально в теме, а по сути - дилетанты, которым самим впору сказать "не учи отца и... баста" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
на соседнем форуме делают замечание и публично "вешают на доску позора" девушку что фантик в урну не выкинула

А тут наоборот..

Для чего на карьер на машине заезжать вообще ?

неужели пешком нельзя дойти и не загрязнять и лес и около водоемное пространство?

нашим детям, что оставим?

надо не с платой за проезд бороться и с тем куда эти средства идут- а с тем- как вообще додумались туда заезжать

Интересно и как же вы будете с ними бороться? Поджигать их машины, колечить и уродовать? - это уголовщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Не была еще в этом году на карьере. Что-нибудь изменилось в лучшую сторону? :blink: Или осталось все по-прежнему? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

На самом деле подвижки к лучшему уже есть,мусор убирают регулярно,баки для мусора поставили в нужных местах(правда не во всех).А вот с транспортом надо что-то делать.

Забыл самое интересное...По карьеру курсирует полицейский патруль на квадроцикле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот гаишников у нас - пруд пруди... А тут для полиции - поле непаханное. Причем, мне все равно, будут они за взятки работать или за зарплату. Все равно народу польза! А то наши правители ночами не спят- все "думают думы", как бы еще народ ободрать, а тут - нате, пожалуйста, хоть что-то для народа можно сделать, причем, для государства тоже польза,т.к. денег не надо вкладывать, так не допрут они до такого... :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот в Сингапуре, например, за брошенный окурок - штраф - 1000 сингапурских тугриков, т.е. долларов, так быстро свинячить отучатся... Вот штрафы ввели в транспорте 1000р, все-таки как-то боязно без билета ездить, а тут...Понятно, что они на карьерах наших не отдыхают, а все на Рублевке и Лазурном берегу и живут в параллельных мирах, поэтому им по фигу наша "екология"! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

сообщение с одного жж:

Мусорная атака

4 июля, 10:49

Мамы с малышами! Не ходите в лес гулять, хотя бы до обеда. В лесу газовая диоксиновая взвесь от сожженного мусора, скопившегося за выходные на карьере.

Звонит утром мой дядя, говорит, что карьер скрылся в зловонной гари. Он ходит купаться на карьер каждое утро в районе 6 часов. Сегодня приходит. Карьера нет. Дым, ядовитый газ от сожженных пластиковых бутылок. Все карьерные мусорные баки были подожжены! Подходит к мужчине восточной наружности, стоящему около мусорного контейнера рядом с детским пляжем и подбадривающего огонь. Спрашивает: "Что ж ты делаешь-то? Это ж ядовитый газ!" Молчит. Позвонил господину, отвечающему за экологическую ситуацию, тот в недоумении отвечает, что сам живет рядом с лесом и ничего такого не заметил.

А ведь в этом году, когда объявили, что карьер теперь в ведомстве города, появилась небольшая надежда, что с мусором хотя бы вопрос решат. Ан-нет. Мусор дешевле сжигать на месте, а не вывозить. Пофигу на детей, на людей. Деньги-деньги-деньги...

ВНИМАНИЕ! Выделяемый при сжигании мусора диоксин - высокотоксическое вещество, обладающее разносторонней физиологической активностью. Диоксин оказывает тератогенное, мутагенное и канцерогенное действие; способен накапливаться в организмах.

post-632-1309763643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
На самом деле подвижки к лучшему уже есть,мусор убирают регулярно,баки для мусора поставили в нужных местах(правда не во всех).А вот с транспортом надо что-то делать.

Забыл самое интересное...По карьеру курсирует полицейский патруль на квадроцикле!

Все фото кликабельны и привязаны к карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

из-за всего этого мусора, бардака и кучи народу, даже на карьер нет ни малейшего желания ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давным-давно хожу в наш лес только с собачкой прогуляться, но "отдыхать" там, пролеживая в грязи и пьяном окружении, - боже сохрани.

Кстати, я своей собаке даже пить не разрешаю воду из карьера, не то, что там купаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

только что гулял с коляской по лесу, у карьера мусорный контейнер опять горит, идти невозможно даже в 100 метрах. Едкий дым, дышать не возможно, а уж тем более маленькому ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
на солдатский-водичка там отменная и что самое главное чисто и комфортно

и народу навалом. А хочется так, чтобы была тишина, покой, чистота. Эт только на даче где нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
на солдатский-водичка там отменная и что самое главное чисто и комфортно

с трупиками на дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.