Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения


В прошлом году тоже печатали.

Какой прошлый год???? Постановление от 10.06.2011года!!!!

И где там про санкционированные сборы за въезд??????

постановление.PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, про санкционированные поборы ничего.

И где (кто) все эти люди, которые вообще должны отвечать, столько фамилий, а результата ноль.

Кстати, а как выглядит чек, который они дают? В постановлении сказано, что

2. MУп "ЛATП" (Пeтpyшин A.B. ) должен обеспечить места для стоянки. Интересно, какое название организации указано на чеке. И где эта оборудованная в соответствии с нормами стоянка?

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Лена, Вы уже не первый раз "проходитесь" по нашему городу. Зачем Вам это, резать по больному? В Подмосковье много где так. И это не вина жителей, а беда. Вы же, надеюсь, не радуетесь нашей беде? :(

Как же я могу этому радоваться? Я ОЧЕНЬ переживаю за Лукошкино(серьезно)! Потому что здесь просто маленький кусочек Щвейцарии (я имею ввиду природу) и так заср...ть, это ж надо оооочень постараться. Хотя сейчас и на Люберецких карьерах, и в Салтыковке недаввно показали по тв, и, вообще практически, где есть водоемы - так везде. Обидно, что народ совсем опустился. B):huh:B) Насчет "беды жителей", а не их вины, сильно сомневаюсь.... :what: Мне кажется, когда кругом тебя чисто и ухожено, цветы и проч., в том числе, есть куда мусор выкинуть, не было бы свинства в таких масштабах... Вообще, у нас в стране с помойками, урнами в шаговой доступности, лавочками, где можно было бы отдохнуть, почему-то всегда напряженка, хотя ,мне каатся, это ж ни какие-нибудь нанотехнологии :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Постановление есть и правомерность взимание платы за въезд мне подтвердили по телефону...

Получается, постановление "запрещает движение"? А плата за то, чтобы проехать вопреки запрету?

Возможно, я не так поняла, разубедите меня... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реша в кучку "сбить" те пункты НПА, на которые ссылается это Постановление.

Ф 131 не трогала(это ссылка на правомочия принятия тех или иных актов).

Если кому интересно, почитайте. выделила особо интересные моменты в этих актах.

кодекс.PDF

правила.PDF

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Как же я могу этому радоваться? Я ОЧЕНЬ переживаю за Лукошкино(серьезно)!

Вы про какое Лукошкино? Наш город называется Лыткарино.

Потому что здесь просто маленький кусочек Щвейцарии (я имею ввиду природу) и так заср...ть, это ж надо оооочень постараться. Хотя сейчас и на Люберецких карьерах, и в Салтыковке недаввно показали по тв, и, вообще практически, где есть водоемы - так везде. Обидно, что народ совсем опустился.

Предлагаю всем начать с себя, например, следить за своей речью и не засорять её словами, которые целиком стыдно (надеюсь) опубликовать, оттого и ставится многоточие.

Насчет "беды жителей", а не их вины, сильно сомневаюсь.... :what: Мне кажется, когда кругом тебя чисто и ухожено, цветы и проч., в том числе, есть куда мусор выкинуть, не было бы свинства в таких масштабах... Вообще, у нас в стране с помойками, урнами в шаговой доступности, лавочками, где можно было бы отдохнуть, почему-то всегда напряженка,

Согласна, что мусор выкинуть некуда, я с собой уношу, а вы? Кстати, а урны и лавочки должны те самые виновные жители устанавливать, за свой счёт? В этом их вина и есть?

хотя ,мне каатся, это ж нЕ какие-нибудь нанотехнологии :dance:

Вот за это не переживайте, с нанотехнологиями в нашем городе всё в порядке...

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.06.2011, 18:51:44']Сегодня в первой половине дня с женой пытались проехать на карьер со стороны волкуши, после переезда жд нас остановили и потребовали 200р за въезд, ссылаясь на то что деньги идут на очистку леса. Удостоверений никаких не предъявили только в нос сунули бумагу-постановление, к сожалению не зафотировал.

Да, по поводу приложения к Постановлению...его в газете нет! а ЕЩЕ, МНЕ ЖУТКО ИТЕРЕСНО, если Постановление от 10.06.11, то какой документ показывали 04.06.11???

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по поводу приложения к Постановлению...его в газете нет! а ЕЩЕ, МНЕ ЖУТКО ИТЕРЕСНО, если Постановление от 10.06.11, то какой документ показывали 04.06.11???

Ну Вы поищите по форуму, тут даже скрин прошлогоднего выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Читайте ЛВ

В последнем номере на 18 странице. В прошлом году тоже печатали.

Какой прошлый год???? Постановление от 10.06.2011года!!!!

И где там про санкционированные сборы за въезд??????

Ну и что прочитали...Понятнее не стало...А так интригующе начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
И где эта оборудованная в соответствии с нормами стоянка?

Если ехать в Москву, то после переезда первый поворот налево. Там раньше лесничество, по-моему, было. Поправьте, если ошибаюсь. Что там за стоянка не видел, но знак повесили. Единственное видно его, только если в Лыткарино едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну Вы поищите по форуму, тут даже скрин прошлогоднего выкладывали.

Классический ответ чиновника...Ага еще в архив предложите сходить...Если есть что сказать давайте ссылку...А нет мозги не пудрите и лапшу нам не развешивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

С левой стороны от Петровского кладбища такую дорогу на карьер накатали, скоро будет как МКАД. И пользуется она довольно большим спросом. Прежде чем деньги собирать, нужно было несанкционированные въезды перекрыть. И номера на машинах в основном областные, то есть наши местные товарищи гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
С левой стороны от Петровского кладбища такую дорогу на карьер накатали, скоро будет как МКАД. И пользуется она довольно большим спросом. Прежде чем деньги собирать, нужно было несанкционированные въезды перекрыть. И номера на машинах в основном областные, то есть наши местные товарищи гоняют.

Слева или справа? Прошлым летом справа каждый день аж пробка была... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
С левой стороны от Петровского кладбища такую дорогу на карьер накатали, скоро будет как МКАД. И пользуется она довольно большим спросом. Прежде чем деньги собирать, нужно было несанкционированные въезды перекрыть. И номера на машинах в основном областные, то есть наши местные товарищи гоняют.

Надо чтобы еще от Котельников или Держинки накатали, вот тогда точно мкадом станет, будем пробку в токареве через карьер объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Слева или справа? Прошлым летом справа каждый день аж пробка была.

Справа тоже есть, но дорога не очень, только на джипе. А слева (От центрального входа вдоль гаражей и далее направо по границе кладбища) там даже Мерседесы спокойно проезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

За конюшней справа от Петровского тоже народ по лесу кучами катается...Практически как на шоссе машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Кому-то очень не понравились поборы за въезд в на карьер.Короче... сгорела будка на новом въезде и плаката то-же походу не стало(вроде сегодня ночью)ВО КАК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справа тоже есть, но дорога не очень

Люди, вы о чем???!!! мы же говорили о несанкционированных сборах!!! А въезжать туда нельзя!!!! Это запрещено! Я тут распинаюсь, время трачу на то, чтобы было все правильно и по закону...а вы на машинах на карьер?! здОрово.... и это вы власть распекаете?!... все правильно - тем же салом по мусалам!

Так вам нужо было просто узнать, правомерны ли сборы??? А я то, дура, думала...

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, это места, где надо перекрыть въезд в лес, Вы не поняли.

Извините, на самом деле не поняла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да нет, это места, где надо перекрыть въезд в лес, Вы не поняли.

Прошлым летом просили перекопать въезд справа от входа на кладбище...Ответ был что город к этому отношения не имеет обращайтесь в Подольское лесничество...Непонятно что теперь мешает это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

В постановлении, которое было опубликовано в ЛВ вроде бы ясно сказано - что вьезд машин запрещен. Про збор там ни слова нету. То есть сбор незаконен, а заезжать можно только на спец стоянку с твердым покрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.