Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения


ну так законно 200р берут или нет?к чему пришли?

не актуально уже...до конца месяца холодно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Это , конечно, очень важно, законно ли собирают по 200 р., но, простите, главнее - конечный результат! а его, как я понимаю - нету... :dance::dance::dance: и... не будет! :lol::lol::lol:

Вообще, слушаю каждый день "Новости" по "Вестям FM", и давно уже понимаю, что эта страна - непригодна для жизни. Куда ни кинь - везде ПОЛНАЯ :ass:

Если бы только была возможность отвалить куда-нибудь... :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это , конечно, очень важно, законно ли собирают по 200 р., но, простите, главнее - конечный результат! а его, как я понимаю - нету... :dance::dance::dance: и... не будет! :lol::lol::lol:

Вообще, слушаю каждый день "Новости" по "Вестям FM", и давно уже понимаю, что эта страна - непригодна для жизни. Куда ни кинь - везде ПОЛНАЯ :ass:

Если бы только была возможность отвалить куда-нибудь... :unsure::unsure::unsure:

Лично для меня это - НЕ РЕШЕНИЕ. Хватит совсем руки опускать. Это - НАША СТРАНА, и только мы в силах сделать ее лучше. Почему бы нам самим не быть ньюсмейкерами в своей стране? Возможно, это будут не такие громкие новости, которые даже по "Весим FM" не объявят, но все же. Ударим по окружающему негативу НАШИМ ПОЗИТИВОМ.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, слушаю каждый день "Новости" по "Вестям FM", и давно уже понимаю, что эта страна - непригодна для жизни. Куда ни кинь - везде ПОЛНАЯ :ass:

Если бы только была возможность отвалить куда-нибудь... :unsure::unsure::unsure:

На Марс? Он даже подальше чем Луна (предлагаю ,что б уж не в шаговой доступности ) :jump:

Хорошо!!! ;):ok:

Кому как...рада за Вас. А у меня прям настроение на ноль :huh: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Лично для меня это - НЕ РЕШЕНИЕ. Хватит совсем руки опускать. Это - НАША СТРАНА, и только мы в силах сделать ее лучше. Почему бы нам самим не быть ньюсмейкерами в своей стране? Возможно, это будут не такие громкие новости, которые даже по "Весим FM" не объявят, но все же. Ударим по окружающему негативу НАШИМ ПОЗИТИВОМ.

А никто и не опускает, кроме всяких там нахлебников. У нас в стране достаточно людей, которые, как могут, противодействуют сегодняшним "бесам". И победа не за горами! Спасибо за Вашу веру в позитив! :hello:

Кому как...рада за Вас. А у меня прям настроение на ноль

Не переживайте, будет ещё тепло! А я прямо ожил! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто и не опускает, кроме всяких там нахлебников. У нас в стране достаточно людей, которые, как могут, противодействуют сегодняшним "бесам". И победа не за горами!

Надо просто не забывать, что все же это НАШ ГОРОД. Мы здесь - ГЛАВНЫЕ, а "бесы" - явление преходящее.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Надо просто не забывать, что все же это НАШ ГОРОД. Мы здесь - ГЛАВНЫЕ, а "бесы" - явление преходящее.

Это верно. Только сегодня реальная власть у них. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно. Только сегодня реальная власть у них. Пока.

Под "бесами" я подразумеваю тенденции, которые царят в современном обществе, а не какие-то человеские личности или группы лиц. За эти тенденциями стоят реальные бесы. Конечно, никуда нельзя уйти от того, что князь мира сего - диавол. Имеется в виду то, что диавол давно завладел этим миром, поработив волю человека, но все же мир и все что в нем - Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Под "бесами" я подразумеваю тенденции, которые царят в современном обществе, а не какие-то человеские личности или группы лиц. За эти тенденциями стоят реальные бесы. Конечно, никуда нельзя уйти от того, что князь мира сего - диавол. Имеется в виду то, что диавол давно завладел этим миром, поработив волю человека, но все же мир и все что в нем - Божий.

Да мы сами позволяем диаволу завладевать миром. Сами даём возможность бесам приходить к власти. Каков народ, таковы и правители. Это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что похолодало: хоть в лесу и в Токареве машин поменьше стало.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Радуюсь, что похолодало: хоть в лесу и в Токареве машин поменьше стало.

Купальный сезон практически прошёл в знакомом всем режиме: в бардаке. Жаль. На других карьерах власти достаточно много сделали для наведения порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купальный сезон практически прошёл в знакомом всем режиме: в бардаке. Жаль. На других карьерах власти достаточно много сделали для наведения порядка.

Как покупались? Или сами там не были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Как покупались? Или сами там не были?

Был пару раз. С внуком купались. Практически ничего не изменилось. Не обижайтесь, уважаемый Карапуз, но был на Люберецком большом карьере (в Котельниках), там действительно перемены к лучшему на лицо. Так что делайте не что-нибудь, а как следует! Может на будущий год созреете до ДЕЯНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

а я заметила разницу.. в этом году на карьере стало намного лучше чем в том..

патруль теперь есть, мусор (лично видела ни раз) убирают, полные баки вытрехают,

порадовала машина МЧС которая ездила по пляжу и напоминали отдыхающим о правилах безопасности.. ни когда такого не было!

единственный минус, в том году машин на пляже было на много меньше :huh:

Москва не сразу строилась... и в этом году купальный сезон короткий. уверена в 2012г. карьер будет ещё лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а я заметила разницу.. в этом году на карьере стало намного лучше чем в том..

патруль теперь есть, мусор (лично видела ни раз) убирают, полные баки вытрехают,

порадовала машина МЧС которая ездила по пляжу и напоминали отдыхающим о правилах безопасности.. ни когда такого не было!

единственный минус, в том году машин на пляже было на много меньше

Москва не сразу строилась... и в этом году купальный сезон короткий. уверена в 2012г. карьер будет ещё лучше..

А я нисколько не сомневался, что Вы тут же выскажете противоположное мнение. Но мы с Вами мыслим разными категориями. Карапуз поймёт, о чём я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

обнести карьер колючей проволокой и пускать только по паспорту, чтоб прописка Лыткаринская была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Не обижайтесь, уважаемый Карапуз, но был на Люберецком большом карьере (в Котельниках), там действительно перемены к лучшему на лицо.
Это со стороны Котельников? Был там июне - там полный песец - такую помойку еще поискать надо. Убрали там хоть мусор, который с прошлого года оставался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитаешь иногда высказывания Master(а) и поговорка на ум приходит- пи..ить не мешки ворочать :jump:

Считаю, что на карьере в этом году намного чище, и приятнее проводить время. Как и в городе в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а я так и не сходил ни разу туда и уж тем более не купался, противно грязно в лесу да и толкаться на пляже не оч желание имеется. Купался в других водоемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был пару раз. С внуком купались. Практически ничего не изменилось. Не обижайтесь, уважаемый Карапуз, но был на Люберецком большом карьере (в Котельниках), там действительно перемены к лучшему на лицо. Так что делайте не что-нибудь, а как следует! Может на будущий год созреете до ДЕЯНИЙ.

Не был там ни разу, но если советуете то погляжу как у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
А я нисколько не сомневался, что Вы тут же выскажете противоположное мнение.

это почемуй-то вы нисколько в этом не сомневались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Не был там ни разу, но если советуете то погляжу как у соседей.

ппц у них, та еще помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дзержинке прикольный карьер! Не купался, просто сверху глянул: всё чисто, паркинг для машин недалеко от воды, все в аккуратных рядках стоят, народу мало совсем (по сравнению с нашим куршавелем). Может ему рекламу сделать? чтоб к нам поменьше ездили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.