Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения

Где облагородили, как

сделали все культурно,пускай и за счет тамошних предпринимателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
сделали все культурно,пускай и за счет тамошних предпринимателей.

у вас нехорошая привычка уходить от темы и путаться в цепочке рассуждений. Мы куда ушли деньги с этого шлагбаума, которые должны были пойти на это самое облагораживание и на сколько этот шлагбаум выполнял свои обязанности по запрету проезда в лесной массив. Пока же я вижу только одно: деньги ушли налево и шлагбаум выполнял только роль показательную.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас нехорошая привычка уходить от темы и путаться в цепочке рассуждений.

я то как раз строю логическую дисскусию:вы задаете вопрос-я отвечаю.Спросили-где и как облагородили,вам ответили.

А волнует вопрос куда пошли деньги от сборов-так запишитесь на прием к мэру и спросите лично,и там как раз свой весь негатив и нецелесообразность потраченных им бюджетных денег и выскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вы про какой шлагбаум говорите?который стоит на месте прежнего въезда?хоть шлагбаум и стоит, закрытый, справа от него проложен нехилый проезд для авто..так что мне кажется и летом там реально протиснутся было, не только сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
я то как раз строю логическую дисскусию:вы задаете вопрос-я отвечаю.Спросили-где и как облагородили,вам ответили.

Вы не внимательно читаете мои посты, от того и отвечаете на вопросы неправильно. Я спрашивал, но вы утверждали, что облагородили пляж именно с денег от шлагбаума, вот в чем суть вопроса.

вы про какой шлагбаум говорите?который стоит на месте прежнего въезда?хоть шлагбаум и стоит, закрытый, справа от него проложен нехилый проезд для авто..так что мне кажется и летом там реально протиснутся было, не только сейчас

я бы вообще во всех этих местах проезда забетонировал бы арматуру, чтоб торчала и стену бетонную поставил бы. Ибо нехер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивал, но вы утверждали, что облагородили пляж именно с денег от шлагбаума

вы сами-то читаете внимательно,все знаки препинания замечаете.Покажите,где я там вам утверждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вы сами-то читаете внимательно,все знаки препинания замечаете.Покажите,где я там вам утверждала

я с вас поражаюсь. Называется написала и забыла.

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=637195

Я полагаю это был ваш ответ ибо задавать мне вопрос на мое утверждение глупо и в данном случае неуместно.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где мое утверждение?

пляжик облагородили?

тут я вас спросила.ни вам и ни мне неизвестно откуда пошли на это деньги,со шлагбаума-не со шлагбаума.А то что люди с помощью него делают бизнес,то да-это утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну и где мое утверждение?

Я вам в том же своем сообщении сказал куда деньги пошли со шлагбаума.

Вы меня спросили что есть облагораживание? Формулируйте вопрос правильно.

Ну если вы не видите кроме красот нового парка всей это "красоты" в лесу и вольно разъезжающие машины, то нам действительно с вами не о чем разговаривать.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в том же своем сообщении сказал куда деньги пошли со шлагбаума.

доказательство у вас есть своему утверждению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
доказательство у вас есть своему утверждению?

а вы докажите обратное.

И доказывать я буду не вам, а тому кто предъявит мне претензии - тот кто поставил этот шлагбаум. Увы.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы докажите обратное.

вот мое доказательство

ни вам и ни мне неизвестно откуда пошли на это деньги,со шлагбаума-не со шлагбаума
и куда они вообще пошли.

И доказывать я буду не вам, а тому кто предъявит мне претензии - тот кто поставил этот шлагбаум. Увы.

"сьехали с темы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вот мое доказательствои куда они вообще пошли.

"сьехали с темы"

:D Смешная вы. Это не доказательство ваше, а мнение - что по сути разные вещи, не путайте на будущее. И не говорите за всех, не делайте винегрет. Я с темы не съехал, но если у меня есть какая либо информация или мнение по этому вопросу, дающее мне право так утверждать, то разглашать ее здесь и тем более вам не намерен.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у меня есть какая либо информация или мнение по этому вопросу, дающее мне право так утверждать, то разглашать ее здесь и тем более вам не намерен

Ваши источники не совсем достоверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Кому надо тот выроет яму и деревьев накидает, чтобы не могли проехать. Другие будут мусолить тему на форуме и равнодушно на все смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Кому надо тот выроет яму и деревьев накидает, чтобы не могли проехать. Другие будут мусолить тему на форуме и равнодушно на все смотреть.

эти деревья рубятся ямы копаются и переграждаются въезды каждый год. Но ничего нового не происходит, закапывается, разгребается и заваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
эти деревья рубятся ямы копаются и переграждаются въезды каждый год. Но ничего нового не происходит, закапывается, разгребается и заваливается.

Что то не видел чтобы рубилось и копалось. Все что было сделано это траншея в одном месте и бетонный блок от которого проку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Что то не видел чтобы рубилось и копалось. Все что было сделано это траншея в одном месте и бетонный блок от которого проку нет

вы просто пришли поздно :D

И кстати поищите, я тут предлагал собраться и пойти решить этот вопрос с лопатами, но никто так и не присоединился. Я один что ли пойду деревья ворочить?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
вы просто пришли поздно :D

И кстати поищите, я тут предлагал собраться и пойти решить этот вопрос с лопатами, но никто так и не присоединился. Я один что ли пойду деревья ворочить?

Деревья оттащат за 5 минут, привязав тросиком к машине, если очень захочется проехать "на природу" (а может ваще распилят на дрова себе :D). А вот ров закапывать точно никто не будет лопаткой. Или "срывать" холм. Так что холм или ямка - более действенный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Увезли мусорные контейнеры.А мусор в планы не входил, поэтому высыпали из контейнеров прямо на землю ,лежит уже третий день.Это что-то новое в уборке мусора.

post-16765-1317013161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Увезли мусорные контейнеры.А мусор в планы не входил, поэтому высыпали из контейнеров прямо на землю ,лежит уже третий день.Это что-то новое в уборке мусора.

вчера в лесу это видел когда гулял, бросилось в глаза и удивило. Этому мусору должны быть довольны на форуме те, кто кричит "а на парковой асфальт кладут!" и "Не трогать мэра руками!"

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

мэр-то здесь причём? если гастрики решили что так будет лучше(проще) сделать...

не думаю что Серёгин дал указание высыпать мусор из бочков посреди леса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
мэр-то здесь причём? если гастрики решили что так будет лучше(проще) сделать...

не думаю что Серёгин дал указание высыпать мусор из бочков посреди леса :D

а следить за их работой типа никто не обязан?

Мало дать указание навести чистоту и порядок, нужно еще и проследить его выполнение.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья в газете "Открытая линия"( г. Дзержинский) о состоянии их карьера ЛГОК по итогам сезона

Властями запущен механизм превращения карьера в свалку...Ежедневно летом в карьер сливается до 4-х кубометров фекальных испражнений...Мусорный бизнес-самый доходный (превращение карьеров в свалки ТБО)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.