Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   
В 26.07.2016 в 08:30, yaro сказал:

скорей бы осень, да чтобы вся власть сменилась. Первое будет обязательно и скоро, а вот второе в нашей стране только через кровавую баню.

Скорей бы кровавую баню в стране?

Интересно, много ли еще мирных обывателей разделяют ваши странные наклонности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, Ирина Полянская сказал:

О чем Вы говорите;сейчас с мужем покупали арбуз по Тураевскому шоссе у магазина "Березка",подъехала голубая "семерка",водитель-чурка в черной футболке и шортах,внаглую дымит папироской с ганджубасом,выйдя из машины передал папиросу еще четверым сидящим.Курят свободно.Не думаю что полиция города или наркоконтроль не в курсе. Это зверье в России как у себя дома.

Полиция не в курсе,а если и заметят, ничего толком не сделать. И Вы не правы, у себя дома, большинство более чем культурно, к нам в основном едут "отбросы". И все кто едет, чувствует себя ни как дома, а как на осажденной территории, осажденной своими, но с большим страхом, с прошлых времен (поэтому по одному боятся). Те, кто родились здесь - другие.

1 час назад, Ирина Полянская сказал:

Не знаю как в Лыткарино,но в Люберцах,Дзержинском полиция в каждый закоулок заглядывает.Едешь по дороге всех черных тормозят,проверяют.у нас видимо пока трагедия не разыграется все молчать будут,круглые столы собирать и жопы просиживать.

Забавно когда в поисковик вбиваешь "Лыткарино"

 

Да ладно))) Мне два года назад узбеки голову пробили, на площади в Томилино камера не работала)))) А менты помогли, но через две недели, ППС решило не вмешиваться))) Участковый там Нормальный мужик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

черной футболке и шортах,внаглую дымит папироской с ганджубасом,выйдя из машины передал папиросу еще четверым сидящим.Курят свободно.

83dd155ebdce4208717bd5262dd969cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Скорей бы кровавую баню в стране?

Интересно, много ли еще мирных обывателей разделяют ваши странные наклонности?

видимо у вас извращенное понимание действительности, но вы не волнуйтесь, к старости это пройдет. Ведь скоро осень и это первое, что будет обязательно. А вот пожелание кровавой бани, так это ваше пожелание. Так что у обывателей вы сами спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dust сказал:
2 часа назад, Dust сказал:

Участковый там Нормальный мужик))

 

Из чего следует;либо участковый не в курсе что у него творится на участке,либо он в доле. И наркоконтролю не помешало бы проверить сие подозрение.

И еще-в свете того что творят их братья-мусульмане в Европе может частично послужить своего рода побуждением творить это в России

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dust сказал:

Полиция не в курсе,а если и заметят, ничего толком не сделать. И Вы не правы, у себя дома, большинство более чем культурно, к нам в основном едут "отбросы". И все кто едет, чувствует себя ни как дома, а как на осажденной территории, осажденной своими, но с большим страхом, с прошлых времен (поэтому по одному боятся). Те, кто родились здесь - другие.

Да ладно))) Мне два года назад узбеки голову пробили, на площади в Томилино камера не работала)))) А менты помогли, но через две недели, ППС решило не вмешиваться))) Участковый там Нормальный мужик))

Скоро и у нас узбеки головы пробивать будут. Далеко ходить не надо, у меня под носом между богатырями( первомайская 19к1 и 19) остался расселённый  финский дом, который должен был быть снесён ещё при постройки первой башни, но он до сих пор стоит. Аваян обнёс его забором и поселил узбеков которые работают в ук и на стройке жк центральный, эти работники уже перетащили в этот дом весь свой аул, заполонили всю детскую площадку, развели собак и кошек, которые ходят гадить в песочницу. Рядом так же постройка типа гаражей( тоже должна была быть снесена), там тоже идёт жизнь, но когда стемнеет. Чем эти друзья занимаются можно только догадываться. Как то разговорил одного, он сказал что ЗП им не платят уже 2,5 месяца, остаётся дождаться когда игил им ружьишко подкинет и они, обкурившись травы, заорут алл бар.

скоро у меня терпение лопнет и придётся жаловаться далеко и глубоко.

А вы говорите карьер, тут в центре города порядок навести не могут.

Отошёл немножко от темы, не ругайтесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
17 часов назад, lugovay сказал:

Все купаЦЦа !

3703-16190853155796172a3c405.jpg

А еще есть?

13 часа назад, Борода сказал:

Скоро и у нас узбеки головы пробивать будут. Далеко ходить не надо, у меня под носом между богатырями( первомайская 19к1 и 19) остался расселённый  финский дом, который должен был быть снесён ещё при постройки первой башни, но он до сих пор стоит. Аваян обнёс его забором и поселил узбеков которые работают в ук и на стройке жк центральный, эти работники уже перетащили в этот дом весь свой аул, заполонили всю детскую площадку, развели собак и кошек, которые ходят гадить в песочницу. Рядом так же постройка типа гаражей( тоже должна была быть снесена), там тоже идёт жизнь, но когда стемнеет. Чем эти друзья занимаются можно только догадываться. Как то разговорил одного, он сказал что ЗП им не платят уже 2,5 месяца, остаётся дождаться когда игил им ружьишко подкинет и они, обкурившись травы, заорут алл бар.

скоро у меня терпение лопнет и придётся жаловаться далеко и глубоко.

А вы говорите карьер, тут в центре города порядок навести не могут.

Отошёл немножко от темы, не ругайтесь.)

На моей памяти уже лет 10 обещают что скоро дети гор заполонят все  и Лыткарино станет еще криминальнее чем был когда то. Что их все больше и они все наглее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
14 часа назад, Ирина Полянская сказал:

Из чего следует;либо участковый не в курсе что у него творится на участке,либо он в доле. И наркоконтролю не помешало бы проверить сие подозрение.

И еще-в свете того что творят их братья-мусульмане в Европе может частично послужить своего рода побуждением творить это в России

В курсе он всё, законодательство у нас такое. Он ничего им сделать не может, кроме как задержать, да на депортацию, но завтра появятся другие, а у этих главаря знают и он под ногтем, его не трогают, зато в курсе всего, и серьезных преступлений на участке меньше. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПРОБЛЕМА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И МИГРАЦИОННОЙ политики - люди невидимки, ментов винить тут не надо, у них прав толком нет, что-то исправить. Одного поймают, другие в соседний город передут и всё, они исчезли, т.к. документов НЕТ!

40 минут назад, _1_ сказал:

На моей памяти уже лет 10 обещают что скоро дети гор заполонят все  и Лыткарино станет еще криминальнее чем был когда то. Что их все больше и они все наглее.

Хватит уже путать теплое с мягким, и мешать в один котел диких азиатов из сёл Великой степи, горцев Кавказа и Закавказье.

Узбеки действительно заполонили Лыткарино, спасибо "хорошему - лучшему руководству города", как тут многие кричат. Но есть и узбеки живущие здесь с рождения, цивилизованные и образованные. Есть и из приезжих нормальные люди. Не надо сравнивать с Европой Русь, она никогда Европой не была и не будет. Просто нужен контроль, грамотный контроль государства, а не набивание Говнокомандой карманов баблом.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Dust сказал:

Хватит уже путать теплое с мягким, и мешать в один котел диких азиатов из сёл Великой степи, горцев Кавказа и Закавказье.

Узбеки действительно заполонили Лыткарино, спасибо "хорошему - лучшему руководству города", как тут многие кричат. 

Ну вам же как всегда виднее.
Как начались активные стройки так и заполонили. И так страшилки идут что вот-вот, в этот год они совсем с катушек слетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, _1_ сказал:

Ну вам же как всегда виднее.
Как начались активные стройки так и заполонили. И так страшилки идут что вот-вот, в этот год они совсем с катушек слетят...

А их больше не становится?))) вы 2й год в городе наверное?))) 3-5 лет назад в городе не было такого количества мигрантов: строителей, маршрутчиков, таксистов, их вообще почти не было. Про какие катушки вы вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
54 минуты назад, Dust сказал:

А их больше не становится?))) вы 2й год в городе наверное?))) 3-5 лет назад в городе не было такого количества мигрантов: строителей, маршрутчиков, таксистов, их вообще почти не было. Про какие катушки вы вообще?

Не было? А когда по зиме в начале кризиса бум грабежей и нападений был забыли? Мужиков пьяных забивали, у бабушек и девушек сумочки и телефоны вырывали из рук и арматурой по темечку лупили бабушек забыли уже?
С чего вы взяли что их прямо в разы стало больше то??? Есть какие то точные данные, или вам на глаза за этот месяц больше попалось? Вам больше кому то меньше, через месяц наоборот "увидим". Не показатель.
3 года назад маршрутчики и таксисты русскими были? Смешно пошутили.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, BigKat сказал:

Борода мож в миграционку капнуть?

Толка не будет, они заранее узнают и разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Только что, Борода сказал:

Толка не будет, они заранее узнают и разбегутся.

Ну вот, всегда так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BigKat сказал:

Ну вот, всегда так..

Уж не раз видел и слышал, особенно когда вторая башня строилась:

- что то строителей не видать

- так они проверку фмс ждут...

Отошли от темы. Пойду на карьер схожу, гляну порядок, чего там насобирали вчера.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
52 минуты назад, _1_ сказал:

Не было? А когда по зиме в начале кризиса бум грабежей и нападений был забыли? Мужиков пьяных забивали, у бабушек и девушек сумочки и телефоны вырывали из рук и арматурой по темечку лупили бабушек забыли уже?
С чего вы взяли что их прямо в разы стало больше то??? Есть какие то точные данные, или вам на глаза за этот месяц больше попалось? Вам больше кому то меньше, через месяц наоборот "увидим". Не показатель.
3 года назад маршрутчики и таксисты русскими были? Смешно пошутили.

Пообщайтесь с маршрутчиками, таксистами, я общался, а вы домыслы вываливаете, как обычно.

А про забивали, это Вы наверное во времени потерялись, чтобы такое массово было, это 90е - начало 2000х. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме:

о чистоте и уборке территории карьера. 

Сбор за въезд на территорию карьера - это и есть плата за то, чтобы на территории был порядок и чистота! Убирать его должны за счет этих средств!

ТОЧКА. (жирная)

ps. а все эти одноразовые рейды бесплатных активистов - это показушность для галочки в плане выполненных мероприятий "молодежного движения" и "общественной работы" местной власти. Порядок должен быть РЕГУЛЯРНЫМ, а не разовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Dust сказал:

Пообщайтесь с маршрутчиками, таксистами, я общался, а вы домыслы вываливаете, как обычно.

А про забивали, это Вы наверное во времени потерялись, чтобы такое массово было, это 90е - начало 2000х. 

 

В позапрошлом году это было. Короткая у вас память.

Зачем общаться? Я езжу на такси, езжу на маршрутках и вижу кто там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, мым-РА сказал:

по теме:

о чистоте и уборке территории карьера. 

Сбор за въезд на территорию карьера - это и есть плата за то, чтобы на территории был порядок и чистота! Убирать его должны за счет этих средств!

ТОЧКА. (жирная)

ps. а все эти одноразовые рейды бесплатных активистов - это показушность для галочки в плане выполненных мероприятий "молодежного движения" и "общественной работы" местной власти. Порядок должен быть РЕГУЛЯРНЫМ, а не разовым.

Тётенька, я отнюдь не молодежь и желал придавать Администрации вращательные движения, осью которых является... ну Вы поняли. Здесь многие знают меня лично. Администрацией там и не пахло, Мы специально от неё дистанцировались. А вот Областные власти получили сигнал, будем надеяться, что результат себя ждать не заставит долго.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dust сказал:

Пообщайтесь с маршрутчиками, таксистами, я общался, а вы домыслы вываливаете, как обычно.

А про забивали, это Вы наверное во времени потерялись, чтобы такое массово было, это 90е - начало 2000х. 

 

не, вы не правы.

Самый наплыв был в 90-е и в самом начале реформы ЖКХ (2003-2004гг), когда "МУП ДЕЗ" - не стесняясь, селил по подвалам и подсобкам гастарбайтеров пачками (сорри за моветон), и оформлял своих родичей, граждан РФ, на все должности, по которым работу выполняли эти "рабы"...  Вот тогда их было - море!

Потом, когда ввели штрафы и квоты на мигрантскую рабсилу, стало потише.

А сейчас - количество среднеазиатов стало намного меньше. 

А увеличилось - "поголовье" кавказких "братьев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, _1_ сказал:

В позапрошлом году это было. Короткая у вас память.

Зачем общаться? Я езжу на такси, езжу на маршрутках и вижу кто там работает.

ток с математикой проблемы явно. Мы говорили, о том, что было 3-5 лет назад, ты мне втюхиваешь про позапрошлый, я знаю, что в позапрошлом и сейчас.... слов нет, одни эмоции...

1 минуту назад, мым-РА сказал:

не, вы не правы.

Самый наплыв был в 90-е и в самом начале реформы ЖКХ (2003-2004гг), когда "МУП ДЕЗ" - не стесняясь, селил по подвалам и подсобкам гастарбайтеров пачками (сорри за моветон), и оформлял своих родичей, граждан РФ, на все должности, по которым работу выполняли эти "рабы"...  Вот тогда их было - море!

Потом, когда ввели штрафы и квоты на мигрантскую рабсилу, стало потише.

А сейчас - количество среднеазиатов стало намного меньше. 

А увеличилось - "поголовье" кавказких "братьев".

насчет 2003-2004г спорить не возьмусь, я жил в Мск. потом было затишье, а вот примерно с 10г., когда Серёгин начал массовую застройку города, они хлынули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dust сказал:

Тётенька, я отнюдь не молодежь и желал придавать Администрации вращательные движения, осью которых является... ну Вы поняли. Здесь многие знают меня лично. Администрацией там и не пахло, Мы специально от неё дистанцировались. А вот Областные власти получили сигнал, будем надеяться, что результат себя ждать не заставит долго.

я лично вас не знаю... да, и незачем мне это)))

кто от кого дистанцировался - это ваши дела между вашим "общественным" и местным "общественным"... - вы там сами меж собой все время что-то делите, вот и не вмешивайте туда нас, простых смертных)))

 

А по существу: СБОР за въезд - должен идти на оплату уборки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, мым-РА сказал:

1. кто от кого дистанцировался - это ваши дела между вашим "общественным" и местным "общественным"... - вы там сами меж собой все время что-то делите, вот и не вмешивайте туда нас, простых смертных)))

 

2. А по существу: СБОР за въезд - должен идти на оплату уборки!

1. А кто, простите Мы? С кем я что делю? Что за ересь? Я вроде не господь бог, простой смертный еврейский мальчик, религию создавать не собираюсь вроде)))

2. А по существу, хоть что-то должно идти на уборку! Ежегодно и бюджетные деньги выделяются, и кафе аренду платят, и въезжают, я думаю, не меньше 1000 машин в выходной день. Т.е. при простом подсчете при стоимости 200р. с машины, хотя бы на три раза в неделю, денег для уборки более чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
27 минут назад, Dust сказал:

ток с математикой проблемы явно. Мы говорили, о том, что было 3-5 лет назад, ты мне втюхиваешь про позапрошлый, я знаю, что в позапрошлом и сейчас.... слов нет, одни эмоции...

Кто мы? Вы?
Было сообщение пр осейчас:

16 часов назад, Борода сказал:

Скоро и у нас узбеки головы пробивать будут.

Я написал что такая ситуация уже лет десять как. В позапрошлом году так же бы бум, так же говорили что писец. Да собственно каждый год такое говорят.
Причем тут именно 2002, 90-е?
Даже если в то время "их" было больше чем сейчас, они были не настолько опасны. Не так голодны и агрессивны.
Да и не секрет что разделение на мы и они сейчас намного острее чем в в те же 90-е, когда возможно и был наплыв, но братство народов СССР еще сидело в мозгах.

Да и дело не только в национализме, просто человеческая жизнь все менее ценна, а мораль и нравственность в жизни все слабее, и дело не в нации, в людях

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.