Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения

ArS   

В тему выезда:

В воскресенье товарищ ехал из города в Москву вечером. С карьера, через сплошную, в объезд столбиков, подрезав обе полосы вылезла КИА Спортаж. Товарищу пришлось резко оттормозится. на его "би-би" в ответ полетели "факи". Друг мой доехал до экипажа ДПС у пешеходного перехода и слил им видео с регистратора. инспектор составил протокол на водителя КИА на основании записи с видеорегистратора, товарища внесли как свидетеля. 

 Посетовали, что таких, кто готов пожертвовать временем - очень мало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
5 минут назад, ArS сказал:

В тему выезда:

В воскресенье товарищ ехал из города в Москву вечером. С карьера, через сплошную, в объезд столбиков, подрезав обе полосы вылезла КИА Спортаж. Товарищу пришлось резко оттормозится. на его "би-би" в ответ полетели "факи". Друг мой доехал до экипажа ДПС у пешеходного перехода и слил им видео с регистратора. инспектор составил протокол на водителя КИА на основании записи с видеорегистратора, товарища внесли как свидетеля. 

 Посетовали, что таких, кто готов пожертвовать временем - очень мало. 

 

вот не понимаю, их там часто по два экипажа стоит, неужто сложно на выходные хотя бы одного сотрудника к столбикам ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Въезжающим на машинах нужно повысить плату в 400руб или давать мусорный пакет с перчатками и по возвращению они должны сдавать мусорный пакет полным мусора. А лучше вобще на каждую машину мусорный пакет и чтоб все выезжая сдавали мусор.

Мусора вокруг карьера дохрена, не знаю о каких уборках и субботниках речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
41 минуту назад, Gnusmas сказал:

Въезжающим на машинах нужно повысить плату в 400руб или давать мусорный пакет с перчатками и по возвращению они должны сдавать мусорный пакет полным мусора. А лучше вобще на каждую машину мусорный пакет и чтоб все выезжая сдавали мусор.

Мусора вокруг карьера дохрена, не знаю о каких уборках и субботниках речь.

Мусора ещё вагонами вывозить можно, силами субботников, увы всего не уберешь, учитывая что мусорить не прекращают ни на секунду. штрафовать надо мусорящих, пускать лесников по лесу (патруль), въезд в лес, вообще надо запрещать. для людей из Москвы понастроили перехватывающих парковок, общественный транспорт до Волкуши ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще интересно, как же они измудряются проехать на машинах на пляж, который ближе к детской польке, детский без музыки... вчера стояли там 2 повозки.

...или например, приедут и разобьют палатку напротив лестницы вниз к пляжу-тусовке. утром бежала как-то, вывалились из палатки тела, зубы (КАРЛ!) чистят, вокруг бегуны, собачники, велосипедисты, а эти "проснулись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dust сказал:

Не поверишь, но дел выше крыши)))). Кто-то пришел вообще гуляя с ребенком, время было только на прогулку с ребенком. Но убирались. МОРЕ кстати был, мы с ним вдвоём кучковались)))).

Ну вы блин даёте! Я понимаю вдвоём бутылку коньяка кушать втихоря, но чтобы мусор втихоря собирать...))

хоть бы намекнули что пойдёте, я то думаю что там школьники- студенты...

кабы знал, тоже пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачно развернулись с волкуши, придурки ! жалко только ребёнка маленького, дал же несчастному родителей дибилов

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

roan_marita , странно что ты ещё на форуме общаешься. Здесь кучка дебилов. Мне интересно стало кого ты в той аварии дебилом считаешь - того кто догнал, их того кто не успел уехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
14 часа назад, Dust сказал:

вот не понимаю, их там часто по два экипажа стоит, неужто сложно на выходные хотя бы одного сотрудника к столбикам ставить...

По одному не имеют права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
20 часов назад, мым-РА сказал:

ставлю 5 копеек на то, что Адм-ия напишет "Волкуша - не относится к территории гп. Лыткарино. Никакого ПП на въезд - не видели. Никаких денег не собирали":girl_haha:

тогда следом за таким ответом напишу в прокуратуру жалобу на такой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛВ: - Большая уборка Волкуши: городские активисты и коммунальщики очищают зону отдыха от мусора
Актуально -  1 августа 2016, 14:02
ссылка

Активное население Лыткарино обеспокоено состоянием зоны отдыха Волкуша: отдыхающие буквально заваливают лесопарк и карьер Волкуша мусором. Горожане письменно обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьёву и в Подольское лесничество с просьбой повлиять на ситуацию. Вопрос не остался незамеченным, сотрудники Минэкологии осмотрели территорию, на состояние которой пожаловались люди, и вынесли соответствующее предписание
и назначило администрации срок устранения всех нарушений до 15 июля.

Комитет Лесного хозяйства Московской области в лице директора подольского филиала – лесничего Николая Тишина – в официальном письме выразил благодарность активистам за гражданскую позицию и обращение. В тексте письма также отмечено: «Для обслуживания мест массового отдыха в Лыткарино создано муниципальное учреждение «Лесопарк-Лыткарино», наделенное обязанностью организовывать и проводить работы по уборке лесного, паркового фонда городского округа Лыткарино, в том числе лесных участков Томилинского участкового лесничества. Финансирование работ осуществляется за счет городского бюджета Лыткарино (3.5 млн. руб. плюс по полмиллиона ежедневно собирают на въезде)

В акте обследования территории говорится следующее: «Зона отдыха не оборудована стоянкой автотранспортных средств, отсутствуют бесплатные (общественные) туалеты, недостаточное количество урн и мусорных контейнеров, следы автотранспортных средств в прибрежной полосе водного объекта...

с сайта минэкологии:
«Береговой десант» убрал мусор с берегов озера Волкуша в Лыткарино
(там фото в большом разрешении)
5.jpg
2.jpg
ссылка

Котельники-инфо:
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, дущ111 сказал:

плюс по полмиллиона ежедневно собирают на въезде

Хренасе!! За пол-ляма каждый день карьер должен блестить как у кота артефакты. Мне все больше интересно, кто как за эти пол-ляма в день отчитается потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

По одному не имеют права

по одному экипажу нельзя? опять хвостом вилять начнешь и отмазываться? в выходные по два экипажа там, а было и три видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
34 минуты назад, Dust сказал:

по одному экипажу нельзя? опять хвостом вилять начнешь и отмазываться? в выходные по два экипажа там, а было и три видел.

Вам внимательнее нужно читать. Речь шла не о количестве экипажей, а о том что бы одного человека, сотрудника от экипажа отрядить.
То есть речь шла что бы от трех экипажей дпс которые у пешеходного отрядить одного ЧЕЛОВЕКА к столбикам.

****

Кстати. Вчера видел как эвакуатор увозил вечером с обочины припаркованные в лесу на обочине авто. Ура!

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минуту назад, _1_ сказал:

1. Вам внимательнее нужно читать. Речь шла не о количестве экипажей, а о том что бы одного человека, сотрудника от экипажа отрядить.
То есть речь шла что бы от трех экипажей дпс которые у пешеходного отрядить одного ЧЕЛОВЕКА к столбикам.

****

2. Кстати. Вчера видел как эвакуатор увозил вечером с обочины припаркованные в лесу на обочине авто. Ура!

1. Т.е. Вы лучше знаете о чём я говорил? И  явно больше вычитали, чем я, из текста написанного мной?:lol:

2. А вот это хорошая новость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Dust сказал:

1. Т.е. Вы лучше знаете о чём я говорил? И  явно больше вычитали, чем я, из текста написанного мной?:lol:

В данном случае да.

17 часов назад, Dust сказал:

вот не понимаю, их там часто по два экипажа стоит, неужто сложно на выходные хотя бы одного сотрудника к столбикам ставить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
18 минут назад, _1_ сказал:

В данном случае да.

 

в данном случае, вы на первоклашку смахиваете.... ну или типичного чинушу 0

17 часов назад, Dust сказал:

вот не понимаю, их там часто по два экипажа стоит, неужто сложно на выходные хотя бы одного сотрудника к столбикам ставить...

 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Dust сказал:

вот не понимаю, их там часто по два экипажа стоит, неужто сложно на выходные хотя бы одного сотрудника к столбикам ставить...

Где ТАМ то? У пешеходного перехода? Так столбики не там )) За поворотом аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, _1_ сказал:

Где ТАМ то? У пешеходного перехода? Так столбики не там )) За поворотом аж

Серьёзно чтоль? А я думал в Токарево.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   

Ясно...понятно. 

DSlU8MZKVfk.jpg

Вспомнилось:

-Министр путей сообщения заявил, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят в асфальт с той стороны. 

-Мы же считаем, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят мозг министру путей сробщения. 

Изменено пользователем WHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Dust сказал:

Серьёзно чтоль? А я думал в Токарево.....

Не, ну экипажи и у столбиков иногда в выходные стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
14 минуты назад, WHO сказал:

Ясно...понятно. 

DSlU8MZKVfk.jpg

Вспомнилось:

-Министр путей сообщения заявил, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят в асфальт с той стороны. 

-Мы же считаем, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят мозг министру путей сробщения. 

Так отвечал то - Звезда ТВ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.