Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ламинария

Магазин на Колхозной.

Рекомендуемые сообщения


Не соблюдение "антинародных" законов - это гражданская позиция нормального человека.

Вот для таких "нормальных" и существует закон, обязательный для всех :)

И какие, например, в России "антинародные" законы ?

Пиво пить на лавочке или курить на остановке это антинародные законы ?

Ограничение по продаже алкоголя антинародный закон ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

А что плохого в том чтобы летним вечером выпить пару бутылочек пива на свежем воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том чтобы летним вечером выпить пару бутылочек пива на свежем воздухе?

все относительно в этом мире :) Для меня, для вас, еще для кого-то может ничего плохого в этом и нет. Я часто наблюдаю, когда иду из гаража домой, как молодые мамочки с колясками, сидят на лавочке с бутылками пива, лузгают семечки , выплевывая перед собой на асфальт. Рядом крутятся их дети. У мамочек при этом мат-перемат через слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Я часто наблюдаю, когда иду из гаража домой, как молодые мамочки с колясками, сидят на лавочке с бутылками пива, лузгают семечки , выплевывая перед собой на асфальт. Рядом крутятся их дети. У мамочек при этом мат-перемат через слово.

увы, таким никакой закон не поможет, только общественный позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Ограничение по продаже алкоголя антинародный закон ?

Пива, однозначно, да! Щас только про продажу, не про места, где разрешено распитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

увы, таким никакой закон не поможет, только общественный позор.

Да плевали они на этот позор)) Сейчас же не кровавое тоталитарное СССР, а свободное демонократическое государство. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да плевали они на этот позор)) Сейчас же не кровавое тоталитарное СССР, а свободное демонократическое государство. :lol:

Если на тебя каждый день будут показывать пальцем и плевать в твою сторону я думаю тебе это не понравится и ты подумаешь как избежать этого. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

увы, таким никакой закон не поможет, только общественный позор.

Если на тебя каждый день будут показывать пальцем и плевать в твою сторону я думаю тебе это не понравится и ты подумаешь как избежать этого. Имхо.

общественный позор возможен только тогда, когдя большинство хотя бы осуждают такое поведение. Но боюсь, что из 10 человек 8 посчитают такое поведение нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

общественный позор возможен только тогда, когдя большинство хотя бы осуждают такое поведение. Но боюсь, что из 10 человек 8 посчитают такое поведение нормальным.

Рукопожимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

общественный позор возможен только тогда, когдя большинство хотя бы осуждают такое поведение. Но боюсь, что из 10 человек 8 посчитают такое поведение нормальным.

1 из 10 посчитает нормальным, но 8 из оставшихся 9 не сделают замечание и просто пройдут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общественный позор возможен только тогда, когдя большинство хотя бы осуждают такое поведение. Но боюсь, что из 10 человек 8 посчитают такое поведение нормальным.

Что-то я сомневаюсь, что 8 из 10 сочтут такое поведение нормальным...

Надо же когда то начинать. Социальную рекламку там , законы соответствующие принимать и следить за их соблюдением, культуру подтягивать, всякие "Дом-2" и т.п. закрыть...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

показывать пальцем и плевать в твою сторону

А следующим этапом будем уже таких граждан порицать? Это же бескультурно и просто некрасиво. Особенно плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

1 из 10 посчитает нормальным, но 8 из оставшихся 9 не сделают замечание и просто пройдут мимо.

звиняйте, мама с папой не научили - поздняк уже. Я могу сыну показать и сказать - смотри, как некрасиво.

От осинки не родятся апельсинки. Если бы из 10 человек 9 учили своих детей, что это некрасиво, жили бы мы с вами в чистоте не хуже Европы. Зачем обманывать себя и говорить что у нас 99% белые и пушистые, но живем мы в грязи и погрязли в пороке, потому что нам 1% населения не дает жить красиво и чисто????!!!

Что-то я сомневаюсь, что 8 из 10 сочтут такое поведение нормальным...

Надо же когда то начинать. Социальную рекламку там , законы соответствующие принимать и следить за их соблюдением, культуру подтягивать, всякие "Дом-2" и т.п. закрыть...

то же самое

я тут тему заводила про психическое здоровье россиян... Пока вы с Домом2 будете бороться, Вести, НТВ и массовые интернет сайты делают свое черное дело... Ну и мамы и папы, которые сегодня пьют и детей не воспитывают, вырастят таких же, не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

звиняйте, мама с папой не научили - поздняк уже. Я могу сыну показать и сказать - смотри, как некрасиво.

От осинки не родятся апельсинки. Если бы из 10 человек 9 учили своих детей, что это некрасиво, жили бы мы с вами в чистоте не хуже Европы. Зачем обманывать себя и говорить что у нас 99% белые и пушистые, но живем мы в грязи и погрязли в пороке, потому что нам 1% населения не дает жить красиво и чисто????!!!

как это все стыкуется с тем, что сказал я?

все вы пиняете на маму и папу, а чистоте и культуре тем временем учиться и учить никогда не поздно. И не нужно сваливать на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

в винном дворике спокойно продается пиво до 4 градусов

разве такое еще существует? Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве такое еще существует? Например?

Например,Велкопоповицкий Козел...

Только не градусов , а объемных процентов чистого алкоголя :)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Только не градусов , а объемных процентов чистого алкоголя :)

наверное да, так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик,я подпадаю..

не, ну для Вас союз художников, например, приравнивать к рабочему месту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.