Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ламинария

Магазин на Колхозной.

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Нормальный человек должен уметь соблюдать закон той страны. где он в данный момент находится.

Ну соблюдая я например.... но мне от этого только хуже.... в поледнее время напринимали идиотских законов....те что помогаю бабло стричь работают, те что нет - не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay   

Да :) нормальный человек должен сам решать что покупать где и во сколько :)

По мне, вы хоть кокаин нюхайте, хоть барашков режьте, только делайте это там, где такое поведение принято и окружающим вы мешать не будете

Пить - в баре, барашков - на кавказе, кокаин - в госдуме :-)

И все будут довольны

P.s. Говоря "вы" не имел ввиду конкретно kifa, просто сообщение уж очень удачное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Да :) нормальный человек должен сам решать что покупать где и во сколько :)

Нормальный - да, сам решит, но у нас много ненормальных, которых надо обязательно ограничивать, чтобы не мешали жить нормальным!

Нормальный может и в запас купить и оставить на потом, а если оставить не может, то он уже ненормальный! Обязательно надо, чтобы этот закон работал!

В США во многих штатах в воскресение в магазине даже пиво не купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Колхозной торгует алкоголем по ночам. В результате рядом на детских площадках собираются группы пьющих и орущих людей, которые ещё и по нужде ходят прямо под окна соседних домов.

Кмк, ничего не изменится: ибо ночной на перекрёстке возле больницы, рядом с ОВД, спокойно торгует бухлом. Думается, мне, что кое кем кое кому уже давно занесенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Октябрьской и Сафонова - да. меньше. Около Магнолии постоянно кто-то бухал и во дворах тоже. Я тоже постоянно на ужин 1-2 бутылки пивка покупал - сейчас квас или воду. Не страдаю.

Не там покупал, места надо знать )))

Можно. Только нарушать закон - плохо. Доиграются эти магазинчики. до лишения лицензии.

Нормальный человек должен уметь соблюдать закон той страны. где он в данный момент находится.

Если законы антинародные, то клал я болт на них, как житель этой страны.

Я курю и отхожу с сигаретой от скопления людей - мне не надо закона, ограничивающего место маневра. я хочу после трудного дня выпить - мне не надо закона , который ограждает меня от алкоголизма. я хочу при встрече с давним другом скоротать вечер под пиво с сигаретой на свежем воздухе, почему я не могу это сделать на лавочке у подъезда?

Пока законы не будут приниматься для людей, а не для видимости работы, я отказываюсь их соблюдать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Балбес,при встрече поцелую по-Брежневски))) И сигарету с пивом после) хотя против эхей-парадов)))) Но крепися-скоро за прогулки по лесу штрафовать будут.Крепчает маразм,крепчает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Домашние холодильники - вот панацея от непродажи алкоголя после 21-00. Вчера 4 ездки на мопеде с пустыми бутылками до мусорки.

А вот гадить на детских площадках очень мерзко. Разок носом ткнуть, как собачек отучают, перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там покупал, места надо знать )))

Если законы антинародные, то клал я болт на них, как житель этой страны.

Я курю и отхожу с сигаретой от скопления людей - мне не надо закона, ограничивающего место маневра. я хочу после трудного дня выпить - мне не надо закона , который ограждает меня от алкоголизма. я хочу при встрече с давним другом скоротать вечер под пиво с сигаретой на свежем воздухе, почему я не могу это сделать на лавочке у подъезда?

Пока законы не будут приниматься для людей, а не для видимости работы, я отказываюсь их соблюдать )))

Балбес, с чего Вы решили, что закон об ограничении курения и продажи алкоголя не для людей? По мне так, наоборот - для Людей! Вам никто не запрещает бухнуть пиффка, достали из холодильничка бутылочку и бухнули с дружбаном своим на диванчеге, там же и покурили. Зачем окружающих травить табачным дымом на лавочке возле подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Балбес, с чего Вы решили, что закон об ограничении курения и продажи алкоголя не для людей? По мне так, наоборот - для Людей! Вам никто не запрещает бухнуть пиффка, достали из холодильничка бутылочку и бухнули с дружбаном своим на диванчеге, там же и покурили. Зачем окружающих травить табачным дымом на лавочке возле подъезда?

И заметь, ни кто слова нелестного не скажет! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не там покупал, места надо знать )))

Балбеско, миленький, подскажи в ПМ места, а?

Ну реально дебильный закон, особенно его извращение в области. Поработал сверхурочно, простоял в пробке, и расслабиться за бутылочкой пивка на диванчике дома хрен получится уже! Почему нормальный человек должен опрометью скакать обязательно до 21.00, чтобы успеть купить что-нить выпить? Или закупаться в мск заранее. Брееед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Почему нормальный человек должен опрометью скакать обязательно до 21.00, чтобы успеть купить что-нить выпить?

не, я бы сказал так: почему нормальный человек должен держать дома пару ящиков пива или полный бар всякой другой спиртяги, чтобы после работы немножко расслабиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да без разницы=)) Смысл ясен, остальное - варианты выхода из дурацкой ситуевины, созданной дурацким законом, причиняющие неудобства нормальным законопослушным гражданам. И почему нормальные люди должны терпеть эти неудобства?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

... И почему нормальные люди должны терпеть эти неудобства?

Потому что есть ненормальные...

Только покажите мне хоть одного человека считающего себя ненормальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Только покажите мне хоть одного человека считающего себя ненормальным!

покажите мне хоть одного человека считающего себя нормальным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я бы сказал так: почему нормальный человек должен держать дома пару ящиков пива или полный бар всякой другой спиртяги, чтобы после работы немножко расслабиться?

Потому что нормальному человеку достаточно 1-2 бутылок пива "чтобы после работы немножко расслабиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Потому что нормальному человеку достаточно 1-2 бутылок пива "чтобы после работы немножко расслабиться"

и? я не говорю о том, чтобы упиваться до потери сознания, а о простом наличии этих 1-2 бутылок пива в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В холодильнике нет места для 3-х бутылок пива? ;-) Одну-две выпил, на следующий день купил сколько выпил и в холодильник поставил. ИМХО закон правильный, а вот его исполнение на местах аццки неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Потому что есть ненормальные...

Атлична! Если есть алкаши, придурки, пьянь разного пошиба, давайте доставим неудобства людям, которые умеют употреблять алкоголь в меру и к месту! Только алкашам-то пофиг на закон, а нормальные люди должны терпеть. РАДИ ЧЕГО?

Нормальные - в данном случае адекватные в отношении употребления спиртных напитков.

В холодильнике нет места для 3-х бутылок пива? ;-) Одну-две выпил, на следующий день купил сколько выпил и в холодильник поставил. ИМХО закон правильный, а вот его исполнение на местах аццки неправильное.

А почему я должна искать места в холодильнике в ущерб более важным продуктам и хранить там 3 бутылки пива, которые я неизвестно когда еще захочу выпить? Почему я не могу купить эти несчастные бутылки тогда, когда они мне понадобятся? Я же не запасаю яйца или хлеб на месяц вперед. Почему мне пивом надо заранее запасаться только потому, что где-то есть невменяемые люди, не знающие меры и не умеющие пить?

Потому что нормальному человеку достаточно 1-2 бутылок пива "чтобы после работы немножко расслабиться"

А если я приезжаю домой после 21.00, то получается, что я не могу "немножко расслабиться" как нормальный человек. Благодаря этому закону.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Страшно подумать, как вы будете жить если ограничат продажу спиртного, допустим, только субботой)))

А почему я должна искать места в холодильнике в ущерб более важным продуктам и хранить там 3 бутылки пива, которые я неизвестно когда еще захочу выпить? Почему я не могу купить эти несчастные бутылки тогда, когда они мне понадобятся? Я же не запасаю яйца или хлеб на месяц вперед.

Таки маленький у вас холодильник)) Странно сравнивать алкоголь, с его сроком годности и хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Страшно подумать, как вы будете жить если ограничат продажу спиртного, допустим, только субботой)))

не ограничат революция никому не надо раз :) и второе потери прибыли от продажи алкоголя государству также не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальному человеку достаточно 1-2 бутылок пива "чтобы после работы немножко расслабиться"

2 бутылки пива! каждый день! :o это нормально?! это уже пивной алкоголизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлична! Если есть алкаши, придурки, пьянь разного пошиба, давайте доставим неудобства людям, которые умеют употреблять алкоголь в меру и к месту! Только алкашам-то пофиг на закон, а нормальные люди должны терпеть. РАДИ ЧЕГО?

Нормальные - в данном случае адекватные в отношении употребления спиртных напитков.

А почему я должна искать места в холодильнике в ущерб более важным продуктам и хранить там 3 бутылки пива, которые я неизвестно когда еще захочу выпить? Почему я не могу купить эти несчастные бутылки тогда, когда они мне понадобятся? Я же не запасаю яйца или хлеб на месяц вперед. Почему мне пивом надо заранее запасаться только потому, что где-то есть невменяемые люди, не знающие меры и не умеющие пить?

А если я приезжаю домой после 21.00, то получается, что я не могу "немножко расслабиться" как нормальный человек. Благодаря этому закону.

Потому что для Вас нормально ПИТЬ алкоголь, а для общества нормально не пить алкоголь. Вы же не возмущаетеся, почему в магазинах открыто наркоту не продают, почему нельзя после работы зайти в весну и купить там АКМ с парой пачек патронов.

2 бутылки пива! каждый день! :o это нормально?! это уже пивной алкоголизм :)

не выдёргивайте из контекста слова, выше читайте, там речь про ящик шла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Потому что для Вас нормально ПИТЬ алкоголь, а для общества нормально не пить алкоголь.

Чегооо? Для общества ненормально пить алкоголь???? Ну-ну... У вас неверные представления о том, что принято в обществе.=))

п.с. странно выделено слово "пить".. ну да, для меня нормально его пить. а общество его ест, штоле? :D

Страшно подумать, как вы будете жить если ограничат продажу спиртного, допустим, только субботой)))

Таки маленький у вас холодильник)) Странно сравнивать алкоголь, с его сроком годности и хлеб.

Да? Вы знаете что-то, чего мы все не знаем? Какие предпосылки к такому ограничению? Или так, побалаболить? Алкоголь легален? Да. Так почему должна ограничиваться по времени продажа легальных продуктов только потому, что кое-кто не знает меры? Может, еще фастфуд запретим из-за того, что кто-то не умеет ограничить себя в еде и зарабатывает ожирение и сопутствующие проблемы со здоровьем?

У меня нормальный холодильник. В нем мы обычно храним продукты, гораздо более важные, чем алкоголь.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Страшно подумать, как вы будете жить если ограничат продажу спиртного, допустим, только субботой)))

у меня бабушка 5 литров самогона нагнала, переживу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А если я приезжаю домой после 21.00, то получается, что я не могу "немножко расслабиться" как нормальный человек. Благодаря этому закону.

А что других способов расслабиться нет?

И вообще, бутылка пива, для расслабона, и красивая девушка - понятия не совместимые. Я понимаю, когда парни об этом говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.