Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ламинария

Магазин на Колхозной.

Рекомендуемые сообщения

Магазин на Колхозной торгует алкоголем по ночам. В результате рядом на детских площадках собираются группы пьющих и орущих людей, которые ещё и по нужде ходят прямо под окна соседних домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sattv   

ну и причем тут магазин? гоняйте алконавтов.Магазину тоже выживать надо.И нормальные люди тоже ночью хотят пиво.Лето, люди отдыхают.

и спасибо за рекламу:-D

теперь алконавтов станет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ну и причем тут магазин? гоняйте алконавтов.Магазину тоже выживать надо.И нормальные люди тоже ночью хотят пиво.Лето, люди отдыхают.

Есть ли понимание. что такое Закон?

Написать в соответствующие инстанции. Пущай сделают проверку. Желательно заснять на видео факт продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ну и причем тут магазин? гоняйте алконавтов.Магазину тоже выживать надо.

Кому гонять, жителям? Наверно они просто мечтают об этом.

Закон един на всей территории России, кому какое дело до отдельных магазинчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

редко ты за пивом ночью ходишь, видимо!)))))

Ваще не хожу :D

меня больше раздражает когда я утром приезжаю в магазин, ну например ашан, и не могу купить себе бутылку коньяка и вина....маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди по ночам не орут на улице, а ненормальные защищают таких вот уродов, как и сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Нормальные люди по ночам не орут на улице, а ненормальные защищают таких вот уродов, как и сами.

Можно с вечеру купить и орать....я не защищаю а к тому что вязи то особой нет, кто хочет выпить выпьет...можно и днем купить и нажраться ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Ваще не хожу :D

меня больше раздражает когда я утром приезжаю в магазин, ну например ашан, и не могу купить себе бутылку коньяка и вина....маразм

Очень раздражает, потому как в такие магазины ездим рано утром, пока мало народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

По утрам детские площадки рядом с магазином все в этом дерьме

Сообщали ли вы куда-нибудь, кроме полиции? Если нет, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сейчас магазины оформляются как кафе и спокойно продают слабоалкогольные напитки, одно условие - бутылку открыть нужно внутри.

Хоть один нормальный магазин обходит этот идиотский закон ;)

Увы, теперь не один, все прошарили дырку в законе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

есть дырка в законе, все ей пользуются. Спасибо им

Закон реально дебильный. Затрагивает как раз не алконавтов, алконавты найдут где выпить. Кто то забыл, а кто то и не застал, как таксиситы на площади и в финских домиках спиртягой в 90 торговали? Алконавты уверен вопрос решают. Закон подкосил какраз малопьющую категорию населения. Вечером после работы решишь раз в месяц неожиданно встретив друга по паре пива выпить, или вискарика-коньячка. И на тебе....облоломись.

Для алконавтов водка смысл жизни, они какраз решат вопрос и всеравно будут бухать у вас под окнами.

Изменено пользователем sattv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Нормальные люди по ночам не орут на улице, а ненормальные защищают таких вот уродов, как и сами.

Ну вот их меньше что ли стало с принятием закона? А мне купить выпить стало сложнее. И дороже. Больше результатов не вижу от закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А мне купить выпить стало сложнее. И дороже. Больше результатов не вижу от закона.

Про это все нормальные люди и говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ну вот их меньше что ли стало с принятием закона? А мне купить выпить стало сложнее. И дороже. Больше результатов не вижу от закона.

В районе Октябрьской и Сафонова - да. меньше. Около Магнолии постоянно кто-то бухал и во дворах тоже. Я тоже постоянно на ужин 1-2 бутылки пивка покупал - сейчас квас или воду. Не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В районе Октябрьской и Сафонова - да. меньше. Около Магнолии постоянно кто-то бухал и во дворах тоже. Я тоже постоянно на ужин 1-2 бутылки пивка покупал - сейчас квас или воду. Не страдаю.

Я не страдаю только потому, что можно закон не работает и алкоголь можно купить все равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Про это все нормальные люди и говорят

Это Вы с козырей зашли)) Т.е. все, кто, в принципе, поддерживает этот закон - ненормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и)) Т.е. все, кто, в принципе, поддерживает этот закон - ненормальные?

Да :) нормальный человек должен сам решать что покупать где и во сколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Я не страдаю только потому, что можно закон не работает и алкоголь можно купить все равно..

Можно. Только нарушать закон - плохо. Доиграются эти магазинчики. до лишения лицензии.

нормальный человек должен сам решать что покупать где и во сколько

Нормальный человек должен уметь соблюдать закон той страны. где он в данный момент находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Нормальный человек должен уметь соблюдать закон той страны. где он в данный момент находится.

Закон запрещает продавать, н.я.з. Покупатель ничего не нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.