Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bee61

Что нам продают в "Виктории"!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Автор написал, что купил в ВЕСНЕ, а не конкретно в Виктории насколько я поняла, это магазин с типа эко-продуктами рядом с Викторией, раньше у них был мед и конфеты, а теперь еще и молочные витрины появились

Так эта тема называется "Что нам продают в Виктории", соответственно все ( и я) подумали, что именно там.

А есть ещё тема ТРЦ "Весна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы все другие факторы точно исключили? 

точно. Кошка на лечебной сушке много лет. Тут купили в 4-х лапах паштер Гурме Голд с индейкой и кошку несет, из туалета не вылазит. МОЛОКА НЕ ДАЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А вы название темы прочитали?

Да.) И не понимаю, при чем тут магазин "Четыре лапы" и тем более кошкины и собакины поносы.)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Не ссорьтесь, ребята! Весна - Виктория....зацепились словами и понесло в другую область, бывает))) Надо отдельную тему создать "Дрищ кота")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Хм, странно. И тем более - при чём тут Виктория?

Ну как при чем? Это ж слово из названия темы!

 

Хочешь конспирологическую инфу? Среди ветеранов сообщества уже не первый год тихонечко, из уст в уста, шепотом передаются слухи о том, что если использовать в своих сообщениях одно волшебное слово, пусть даже и не очень к месту, писать можно вообще что угодно, не рискуя быть забаненным за флуд или оффтоп. Здесь народ пытается применить похожий принцип, но "Виктория", конечно же, не то слово...

:)

 

PS. Не банте меня пожалуйста, я больше не буду :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. Кошка на лечебной сушке много лет. Тут купили в 4-х лапах паштер Гурме Голд с индейкой и кошку несет, из туалета не вылазит. МОЛОКА НЕ ДАЕМ!

я вообще в эту тему ввязалась, потому что изначально покупаю корм в четырех лапах - и проблем не было никогда.

А.... Гхмм... Вы зачем не совсем здоровому, как я понимаю, животному так резко корм сменили?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

точно. Кошка на лечебной сушке много лет. Тут купили в 4-х лапах паштер Гурме Голд с индейкой и кошку несет, из туалета не вылазит. МОЛОКА НЕ ДАЕМ!

так это нормальная реакция, если она привыкла к другому корму и тем более в другом виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Это которые рядом с Викторией обновили магазин, добавив витрины с молочкой?

 

Да, это там. 

Хм, странно. И тем более - при чём тут Виктория?

ну забыл я про тему "весна".

тем более я в ни в "весну" ни в "викторию" не хожу, поэтому не знал - где именно продается этот йогурт и где магазин. 

да и посыл не в том где куплено, не к торговой точке претензия. а именно к производителю. (не создавать же отдельную тему из-за таракана..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

...как же раньше кошки жили? Пили молоко..., про них мультики снимали... или снимали только, как они пьют, а как дрищут - не снимали...?

Караул! Срочно переписать историю, переснять все кошаче-молочные произведения. Запретить!

Люди, очнитесь... кошка и молоко - это нормально. Это как заяц и морковка, медведь и мед, собака и кость... 

Разумеется, если не поить ее 6%-м литрами....

если не разбираешься в вопросе, то лучше не пиши ерунду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Да.) И не понимаю, при чем тут магазин "Четыре лапы" и тем более кошкины и собакины поносы.)

незаморачивайсо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в эту тему ввязалась, потому что изначально покупаю корм в четырех лапах - и проблем не было никогда.

А.... Гхмм... Вы зачем не совсем здоровому, как я понимаю, животному так резко корм сменили?...

да не меняли мы корм. Просто очень редко балуем консервами. И всегда тоже брали в 4-х лапах. Эта партия Гурме оказалась порченой. Животное здоровое, просто аллергик, поэтому всю жизнь на лечебке сидит.  Но поносов в жизни не было. Тут даже выяснять не нужно - хотите покупайте Гурме Голд и дальше. Мы больше ни-ни. Ветеринар сегодня подтвердил, что кормом траванулось животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не меняли мы корм. Просто очень редко балуем консервами. И всегда тоже брали в 4-х лапах. Эта партия Гурме оказалась порченой. Животное здоровое, просто аллергик, поэтому всю жизнь на лечебке сидит.  Но поносов в жизни не было. Тут даже выяснять не нужно - хотите покупайте Гурме Голд и дальше. Мы больше ни-ни. Ветеринар сегодня подтвердил, что кормом траванулось животное.

я покупаю другой корм, не гурме.

Теоретически, любой продукт может оказаться испорченным - нарушена герметичность, не соблюдены условия хранения - причем, не обязательно в магазине, а гораздо ранее - склад, база и т.п.

Ветеринар анализ оставшегося корма сделал, что так четко это прямо все определил? И чего там в корме нашли? Стафилокок? Палочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не разбираешься в вопросе, то лучше не пиши ерунду. 

да куда мне до вас, кошаче-молочных гуру... у меня и кошки не правильные и молоко странное. Только мои пьют и не гадят, а ваши, видимо, наоборот...

 

Теоретически, любой продукт может оказаться испорченным - нарушена герметичность, не соблюдены условия хранения - причем, не обязательно в магазине, а гораздо ранее - склад, база и т.п.

... словили недавно аналогичное от Цезаря собачьего, брали в Дикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Losin, не обижайтесь. Я только сказала, что многие кошки его плохо переносят. Это, на самом деле, один из широко распространенных мифов, что кошкам надо давать молоко. Ну, в инете, что ли, почитайте об этом, если мне не верите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще отношения кошки и молока не напрягают. У меня собака. Кстати, любит молоко. И квашенную капусту (одновременно, разумеется, не даем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Мою старую кошку-от молока поносит,не буду больше давать,хотя кошка любит и просит молоко! Что то с пищеварением?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дрища осталась нераскрыта .

Клево сказал.

Уймитесь уже, зоофилы зоолюбы

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

А я своим сливки наливаю. Очень любят 20%, больше  чем 10%. И никогда от них не дрищат. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Так, чито с кошкой то?

После нашего поста пошла повесилась)))))

Поняла, что без молока осталась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Мою старую кошку-от молока поносит,не буду больше давать,хотя кошка любит и просит молоко! Что то с пищеварением?:o

смешивайте одну часть молока с двумя частями кипяченой воды.

да куда мне до вас, кошаче-молочных гуру... у меня и кошки не правильные и молоко странное. Только мои пьют и не гадят, а ваши, видимо, наоборот...

спросите любого ветеринара чтоли. хотя бабки в деревнях наверняка лучше знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.