Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bee61

Что нам продают в "Виктории"!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

В пятницу же купили там паляницу. В корочке была запечена сложенная в несколько раз бумажка. )))

С Хабаровском? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Да ничем в общем-то. Yozhik'у повезло попасть в нормальный. Это франшизные магазины и зависят каждый от своего хозяина. Спар на ул. Милашенкова в Мск. - в порядке вещей протухшее мясо, гнилые овощи, хамские продавщицы, максимум две работающие кассы и охрана как в л-этуаль)))

Хз, я в Воскресенском СПАРе постоянно отовариваюсь, впечатления от магазина каждый раз отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,эм-м-м-м.. туплю)) не понял вопроса)))

Yozhik, Дай Бог и дальше не разочаровываться. В какой точно заходить не надо - я написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

эм-м-м-м.. туплю)) не понял вопроса)))

найденная бумажка, которая сложенная несколько раз, была с изображением Хабаровска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пока с продуктами всё отлично. Видать везёт))

Исключение: пиго Факс. Один раз с женой реально траванулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найденная бумажка, которая сложенная несколько раз, была с изображением Хабаровска?

Тут я совсем в тупике. Не было Хабаровска. А почему он должен был быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

sakmaroff, :lol:,беспробудное приводит к ослаблениям.... ;),завязывай,а то Линкольнов начнёшь из мякиша выковыривать!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот про Линкольнов то наверно все знают, все их почитают, а с Хабаровском проблемки)) Патриотичнее надо быть))

По-теме: смотрите продукты органолептически - мните, нюхайте, смотрите, а про даты вообще молчу. В молочном холодильнике ради продукта посвежее стоит покопаться подальше от края и подвигать ряды в поисках свежей даты. Я очень часто покупаю ряженку и творог - и на том и на другом всегда ищу даты и никогда не беру "лежалый", но ещё в границах срока годности продукт. Рыбу и птицу покупаю по запаху и цвету...А молоко в мягких п\э пакетах летом лучше вообще не покупать, велика вероятность того, что оно прокисло ещё на пути к торговой точке или в зоне выгрузки товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

По-теме: смотрите продукты органолептически - мните, нюхайте, смотрите, а про даты вообще молчу.

1. В молочном холодильнике ради продукта посвежее стоит покопаться подальше от края и подвигать ряды в поисках свежей даты. Я очень часто покупаю ряженку и творог - и на том и на другом всегда ищу даты и никогда не беру "лежалый", но ещё в границах срока годности продукт.

2. Рыбу и птицу покупаю по запаху и цвету...

3. А молоко в мягких п\э пакетах летом лучше вообще не покупать, велика вероятность того, что оно прокисло ещё на пути к торговой точке или в зоне выгрузки товара.

1. Я тоже стараюсь не брать то, что на виду.=) Кстати, с молочкой в Виктории именно такая фигня - со сроком посвежее прячут вглубь.=)

2. С этим у меня проблемы.. Я не запоминаю, как должна пахнуть свежая рыба/птица. Для меня что лежалая, что свежая - все ужасно пахнет.( Особенно рыба...

3. Кстати, относительно Вики: еще ни разу не попалось испорченное молоко в мягких пакетах. А вот, например, в круглосуточном магазине у Звезды прокисшее молоко с неистекшим сроком годности - обычная вещь. В нем вообще нельзя покупать продукты питания, особенно скоропортящиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто хлебушком там закупается - осмотрительнее пожалуйста. Как-то застал там сильно немытого гастарбайтера, который грязными руками перещупал весь неупакованный хлеб <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вике с самого начала меня насторожил хлеб с черными комочками внутри, теперь, когда продукты покупаем тщательно рассматриваем. В последнее время несколько раз покупали филе судака с неочищенной чешуей. Неприятно, когда, поверив, что это очищенное филе, потом отплевываешься чешуей.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

мните, нюхайте, смотрите

Как-то застал там сильно немытого гастарбайтера, который грязными руками перещупал весь неупакованный хлеб

видать он форум читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

1. Кстати, с молочкой в Виктории именно такая фигня - со сроком посвежее прячут вглубь.=)

2. С этим у меня проблемы.. Я не запоминаю, как должна пахнуть свежая рыба/птица. Для меня что лежалая, что свежая - все ужасно пахнет.( Особенно рыба...

Лисска, это не только в Виктории, это во всех магазинах самообслуживания. Называется "ротация товара" и прописано это во всех учебниках мерчендайзинга. И это вполне нормальное явление, а вот там, где ротация не соблюдается, это уже считается не порядок и отсюда как-раз просроченный товар - его на первой-второй линии разбирают покупатели, затем приходит (возможно) новая партия и снова встаёт на первую-вторую линию, а то, что у стеночки, застаивается.

Запах подтухшего мяса-рыбы неужели не чувствуется?

Как-то застал там сильно немытого гастарбайтера, который грязными руками перещупал весь неупакованный хлеб

Ну это перебор конечно! надавать по рукам ему за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Запах подтухшего мяса-рыбы неужели не чувствуется?

ну чувствуется, конечно, но для меня она вся пахнет, как тухлая.( хотя.. наверное, все же различу - у тухлятины более противный и резкий запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

руками весь хлеб подряд иногда щупают и люди вполне славянской национальности. Шведский стол за это, кстати, тоже недолюбливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Лучше б эта скотина

я к таким всех покупателей приравниваю которые стоят булки мнут :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к таким всех покупателей приравниваю которые стоят булки мнут :078:

в прямом или в переносном смысле?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

руками весь хлеб подряд иногда щупают и люди вполне славянской национальности

Периодически это наблюдаю. На замечания реагируют бодро и резко. Несколько раз приходилось в грубой форме объчяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

дурят нашего брата, эх дурят... :D

чиабата из "Виктории", есичо, дырка реальная, а не выковыренная пальцем

post-5974-0-08059100-1390543750_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

про "дурят" - это шутка, поскольку чиабата продается не поштучно, а на вес.

понятно, что дырка вес не увеличивает, но бутерброд делать чертовски неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.