Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DIMID

Субботник 25 мая 2013

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

LisskoДумаю если сделали бы оплату за день за уборку на карьере-многие не отказались бы подработать и карьер бы чистый был)))

Это отличная мысль. И деньги адресно будут расходоваться и убравший, пусть и за деньги, житель будет окатывать волной ненависти каждого, бросившего в его присутствии мусор.

Я бы так делал. :)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XaBbl4   

Уточните пожалуйста завтра в 10:00 у пожарной станции, рядом с магазином Чайка? Есть кто-нибудь, кто будет на субботнике, кто может мне номер свой дать для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

тем кто собирается на субботник стоит учесть большое количество клещей в лесопарке. Одевайтесь соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Уточните пожалуйста завтра в 10:00 у пожарной станции, рядом с магазином Чайка? Есть кто-нибудь, кто будет на субботнике, кто может мне номер свой дать для связи?

вход в лес у пожарной части в 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

отговорки.. ну да, ну да... Ты по себе людей не суди - приоритеты разные у всех, и обстоятельства тоже.

Конечно, приоритет поспать куда выше, чем убирать грязный мокрый лес.

Увидимся завтра на субботнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Конечно, приоритет поспать куда выше, чем убирать грязный мокрый лес.

Ты уж очень категоричен. Дождь, я считаю, более чем весомым поводом перенести субботник. Мокнуть в лесу, собирать мусор с водой - зачем, если можно выйти спокойно в сухую погоду? Считайте меня коммунистом, но я с ребенком в лес не попрусь если будет дождь. Если не будет дождя, придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Клещи?::( Я видел переносящих энцефалит только на солдатском. У нас ни разу, несмотря на то, что частенько выхожу в глубокий лес ужей и ящериц половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

работаю уже второй субботник /:

Уклонист)))

Как мусорить - вона все горазды, как убирать оне видите ли работают :D Ваще не аргумент))

Клещи?: :( Я видел переносящих энцефалит только на солдатском. У нас ни разу, несмотря на то, что частенько выхожу в глубокий лес ужей и ящериц половить.

как вы их определяете - энцефалитных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
' timestamp='1369424777' post='751413']

Уклонист)))

Как мусорить - вона все горазды, как убирать оне видите ли работают :D Ваще не аргумент))

я даже курю теперь в лесу исключительно в пустую пачку, или бутылку, или в другую емкость, не надо грязи)))))

в этом вопросе я за себя спокоен полностью, а вот общественность поддержу при первой возможности :ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,А что плохого в том, что школьники убирают лес? Может быть, таким образом, они научатся беречь природу да ещё и родителей своих поучат не гадить, где отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652,Ага, 15 суток и вперёд. Я бы ещё отследила тех засранцев, которые стены домов исписывают и штафы родителям и заставить всё закрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

я даже курю теперь в лесу исключительно в пустую пачку, или бутылку, или в другую емкость, не надо грязи)))))

в этом вопросе я за себя спокоен полностью, а вот общественность поддержу при первой возможности :ь

Синий,сдайся наркоконтролю))) И прекрати обучать....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Lissko,А что плохого в том, что школьники убирают лес? Может быть, таким образом, они научатся беречь природу да ещё и родителей своих поучат не гадить, где отдыхают.

В принудительном порядке не научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Конечно, приоритет поспать куда выше, чем убирать грязный мокрый лес.

Увидимся завтра на субботнике!

Ну Индиго уже ответил, что может не пустить на субботник. Хотя ты, конечно же, прогулял бы работу в угоду субботнику! Кстати, можешь спросить у жены, что еще может не пустить женщину на подобное мероприятие. Тебе же невдомек такие "мелочи", правда?=)) Про больных детей я вообще молчу - твой же не болеет, видимо.=) Хотя... можешь думать, что все спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, субботствующие, не забудьте мусор после себя убрать, чтобы не как после предыдущего выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

научимся

вас тоже по рукам били, чтобы козявки не ели. принуждение!

Вам конечно виднее, кого и за что били, и что делать после субботников.

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Вот и прошел очередной субботник :) большое спасибо всем кто пришел и внес свой вклад в это мероприятие :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Я определяю клеща по его виду. Вот это насекомое - клещь. Вот это - не клещь, а майский жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вспомнил весь свой матерный запас))

Что хочу сказать нового: подросло новое поколение матерей. Встретить сраный памперс на поляне - пара пустяков. Всего штук 5 нашел. Но больше всего поразила одна полянка, где явно был детский день рождения. Весёлые детские стаканчики, тарелки, коробки от игрушек... и памперсы! Можете представить как на глазах у детей всё со стола летит в ближайшие кусты? Ребята, сейчас еще ничего, а вот когда подрастут следующие дети наступит полный беспредел :(

Получил люлей от охранника конюшни, что к их бакам мусор принёс. Надеюсь в этот раз вывезут оперативно, а не растянут на недели опять.

post-2-0-62397900-1369556407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.