Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
beginner13

Субботник 27 апреля 2013

Рекомендуемые сообщения

DIMID   

почему бы её не надеть и не показать, что организация активна?!

вот это и называется политика,а вот если бы по тихому собрались убрались тогда понятно что люди болеют за город,а тут чисто плюсик заработать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Вы же тоже проводили субботник в том году и так же во всех сми "свистели" об этом.

Мы нигде не писали. Была тема на форуме где я созывал народ - вот и весь свист. А вы чудесным образом светитесь только когда вам нужно.

Пенсионерам легко на мозг капать, но здесь другой народ.. Кое-что понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Девочки не ссорьтесь, и те и другие работают на благо нашего леса, а как вы это преподнесете обществу не важно, главное чоб чисто было

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, Бесполезно разъяснять, надо штрафовать тысяч на сто или на 15 суток и убирать потом такой же вот срач за другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Ламинария, штрафы и так по 5000. Это приличная сумма.

А что мешает действовать сразу во всех направлениях (штрафы,уборка,установка урн и информация)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

DjFa22, Бесполезно разъяснять, надо штрафовать тысяч на сто или на 15 суток и убирать потом такой же вот срач за другими.

а это мысль,всех кого закрыли от1 до15 суток на уборку в лес.

а как вам такая табличка

post-27639-0-69304600-1367005468_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Slimer, +100500, нечаянно нажалось красное ФИ :( , а вообще-то хотелось бы зеленое :130: .Но другого способа поправить Вашу репутацию не знаю. Извиняйте)

Мы нигде не писали. Была тема на форуме где я созывал народ - вот и весь свист. А вы чудесным образом светитесь только когда вам нужно.

Пенсионерам легко на мозг капать, но здесь другой народ.. Кое-что понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нигде не писали. Была тема на форуме где я созывал народ - вот и весь свист. А вы чудесным образом светитесь только когда вам нужно.

Пенсионерам легко на мозг капать, но здесь другой народ.. Кое-что понимают!

не прибедняйтесь) Тогда я позволю себе с вашего разрешения вас немного "попиарить"

ссылка

и в Лыткарях про вас упоминали

Я не знаю, каким пенсионерам, кто и куда капает, и что должен понимать здесь народ. Я ещё раз повторю, мы доносим информацию о своей деятельности, и если вы считаете это фикцией или "свистом", то это ваше, однобокое мнение (интересно однако- субботник в накидках это и не субботник а пиар, тогда и мусор нами собранный и не мусор вовсе, а бутофория :D ). От этого количество собираемого нами мусора (наверное к сожалению всё таки) не уменьшится и неважно делаем мы это в накидках или без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в обществе существуют понятия субботник, льгота, штаб, жалоба и т.д. и т.п. наша власть работать НЕ БУДЕТ так, как ей положено. К сожалению, мы взяли из советского периода самое плохое. Жаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Пока в обществе существуют понятия субботник, льгота, штаб, жалоба и т.д. и т.п. наша власть работать НЕ БУДЕТ так, как ей положено. К сожалению, мы взяли из советского периода самое плохое. Жаль... :(

Нету у нас общества, есть народ,население или отдельно взятый простой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katik_l, Эти штрафы формальне, я ещё не слышала, что кто-то заплатил. Конечно, надо со всех сторон действовать, нужна и социальная реклама по телевидению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Друзья там ливень на улице ? вопрос в такую погоду будет ли субботник ? логично перенести на след выходные. Я честно не хочу заболеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMID,эта табличка хороша,как прививка от гриппа, пока нет эпидемии. У нас же уже эпидемия захватила большинство, поэтому они примут это буквально и будут с удовольствием гадить.

DIMID,Хороший слоган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Друзья, не сочтите меня невежей или звездаболом. Но в такую погоду убиратся пойти не могу. Дома маленький ребенок и болеть мне уж не как нельзя. Переносите уборку на любой день без дождика хоть на 1 мая и я обязательно приду. Но подвергать своё здоровье и здоровье близких в такую погоду не логично. У меня даже резиновой обуви нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

С добротой надо: тут убрали мусор, просьба больше не сорить (акция "блогеры против мусора").

Добротой к нашим людям бесполезно. Чем жестче будет-тем эффективнее

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JekaNeka   

Видимо люди в резиновых сапогах уже на субботнике. Предлагаю для остальных желающих повторить субботник в более подходящую погоду, к примеру 4 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Видимо люди в резиновых сапогах уже на субботнике. Предлагаю для остальных желающих повторить субботник в более подходящую погоду, к примеру 4 мая!

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот, кстати, да! Не знаю уж, идет ли сейчас субботник, но я из-за дождя не пошла, а не из-за нелюбви к природе. У меня нет резиновых сапог, плащей, непромокаемых курток и т.д. Можете начинать кидать помидоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.