Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
beginner13

Субботник 27 апреля 2013

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Извини не скромный вопрос,а кто такой Воробьев

ВРИО Губернатора Московской области :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

я просто не очень слежу за политикой.

как появится кинь пожалуйста.

да я сам в политику не лезу. просто хочу видеть город в котором я и моя жена можем растить в нормальных условиях нашего сына. Где можно не прыгать по Бардюрам с коляской, где будет чистый лес и не только руками жителей и добровольцев из администрации. А где власти конкретно общенные меры будут выполнять. Пока этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

пойми по одиночке мы не кто,а толпой мы сила. по этому и надо всегда действовать сообща , тогда мы многого добъемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

пойми по одиночке мы не кто,а толпой мы сила. по этому и надо всегда действовать сообща , тогда мы многого добъемся.

буду видеть в наших рядах не безразличных граждан. В личку пишите дам ссылку на сообщество которое интересует всех адекватных и активных лыткаринцев.

Там не боятся высказывать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В карьере Волкушино в Лыткарине не вывозят мусор. Местные жители обратились к врио губернатора Андрею Воробьеву с просьбой разобраться в ситуации. Люди просят либо организовать бесплатный въезд для машин на территорию карьера, либо сделать так, чтобы уборка мусора осуществлялась нормально.

Глава региона сообщил, что до начала пляжного сезона будет создана программа по благоустройству карьера. Там стоит разбить волейбольные площадки, установить лежаки, определить место для парковки автомобилей. Андрей Воробьев подчеркнул, что власти Лыткарина обязаны отчитаться перед местными жителями о том, что сделано для решения проблемы.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карьер Волкушино...как то уши режет...

Я бы тоже много чего подчеркнула и мало ли кто кому и чем обязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В прошлом году было то же самое. Если в городе их через какое-то время все-таки вывезли, то в лесу вокруг них образовались помойки, а многое содержимое вновь разлетелось по лесу.

Не понимаю в чём сложность вывести мешки СРАЗУ! Видимо всем по барабану :( Кино сняли, что субботник провели, отчитались, а дальше пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

там же тайминг выставлен

1:20:18

я с телефона хотел посмотреть, а он мне с самого начала включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlmR-wbd5Gc

смотреть с (1:20:18) по(1:22:34)

текст:

вопрос зрителя из Лыткарино:

"...у нас в городе есть известный карьер Волкуша в лесопарковой зоне отдыха.

Воробьев: - Да, есть такой...

Зритель: - каждый год там организуют платный въезд для частного транспорта отдыхающих.

Воробьев: -та-ак...

Зритель:... предусмотрена стоянка, но машины паркуются там, где им удобно: на пляже и где попало, то есть территория очень сильно загрязняется мусором от этого автотранспорта

Воробьев: ...-да-а

Зритель:...котроый никто не убирает, хотя въезд платный, и уборку можно было бы организовать, но этого никто не делает , кроме нескольких кафе вроде "Базы Че" у нас там были - никто абсолютно этого не делает кроме жителей только на субботниках там это

Воробьев: -Докладываю:...

Зритель:...очень хотелось, чтобы или запретили у нас этот въезд транспорта или все-таки нормально организовали уборку территории, потому что каждый год Мы выходим, каждый год Мы убираемся...вот сейчас активно у нас на форуме обсуждается информация о том, что будет субботник в эту субботу...

Воробьев: ... -да-а-

Зритель:...Мы идем туда убирать...

Воробьев: ...-да - ...Спасибо вам за вопрос...Это - уникальное место!!!

- Это карьер в свое время был, где брали сырье для оптического завода...

...и...это...кварцевый песок белого цвета, и туда приезжает огромное количество людей, которые могут проводить выходные дни летом и проходные дни, рабочие (так в оригинале) и отдыхать там.

Э-э-э ...ко мне обратился Глава Города, который очень беспокоится за это уникальное, я бы сказал - реликтовое - место, и мы договорились о том, что до начала пляжного сезона будет сделана программа по оборудованию пляжа, по оснащению его всем необходимым , и в том числе для парковки автомобилей , а мы со своей стороны , Александр Анатольевич, должны предусмотреть мероприятия по землеотведению ...там есть вопросы, которые необходимо решить для того, чтобы доступ туда для всех отдыхающих был сделан. Поэтому до начала сезона Глава Города выступит и расскажет : - как будет реализован план и из чего он состоит - где будет баскетбольная и волейбольная площадка, кто будет отдыхать , какие будут лежаки и пункты общественного питания..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Зрителя можно подписать.

Титоренко В.А я нашу администрацию не боюсь и всегда говорю открыто о всех острых вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22 Отправлен 25.04.2013 11:28

Зрителя можно подписать.

На Телеканале «Подмосковье» уже обобщили: "...Местные жители негодуэ":

ссылка

В карьере Волкушино в Лыткарине не вывозят мусор. Местные жители обратились к врио губернатора Андрею Воробьеву с просьбой разобраться в ситуации. Люди просят либо организовать бесплатный въезд для машин на территорию карьера, либо сделать так, чтобы уборка мусора осуществлялась нормально.

Глава региона сообщил, что до начала пляжного сезона будет создана программа по благоустройству карьера. Там стоит разбить волейбольные площадки, установить лежаки, определить место для парковки автомобилей. Андрей Воробьев подчеркнул, что власти Лыткарина обязаны отчитаться перед местными жителями о том, что сделано для решения проблемы.

24 апреля 2013 г., "Новости Подмосковья"

Данный текст может не соответствовать закадровому

(а там в видеосюжете про карьер нет, только в тексте и в заголовке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Зрителя можно подписать.

Титоренко В.А я нашу администрацию не боюсь и всегда говорю открыто о всех острых вопросах.

:130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и разгадка этих идиотских субботников:

врио Воробьев пригрозил местным царькам:

(обратите внимание на бешенство во взгляде - а ведь его еще не избирали...)

внаглую весь год пилят бабло на дворниках-таджиках, а как барин пригрозил-сразу - "братья и сестры"...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Вот брехушка.

Уверена на 100%, что следующей весной будем обсжудать, что Воробьев, как и все остальные, наобещал и не выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.