Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения
Kovrov   
В 20.06.2017 в 12:28, Зверь сказал:

Опять встала стройка))) Они только стеклить будут  год, такими темпами!

за бла-бла никто не хочет работать, только за бла-бло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 24.06.2017 в 15:01, Борода сказал:

Надо деду идею подкинуть.)))

 

и библиотека как-раз рядом:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на днях в СП спросил какие идут работы. Сказали в 4,5 секциях кладут плитку. В первых секциях заливают полы в местах общего пользования. Идёт благоустройство территории. На сколько это правда незнаю))) на вопрос когда сдача? Говорят в сентябре.  Я им говорю теоретически 2 балкона в день нереально до сентября + щас не стеклят. На что просто промолчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ну а что еще офис СП мог сказать? "Денег нет, но вы там держитесь"? Конечно буду заливать, что стройка идет, вот-вот уже ввод в эксплуатацию подпишут. Такими темпами совершенно непонятно когда закончат. Если будут работать - то возможно к концу года сделают, к следующему лету сдадутся. Но это если работать, а не делать вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 22:03, @Volchonok сказал:

На сегодняшний день только словесные договеренности и не более того. Дальше к сожалению не продвинулись. Будут подвижки, я сообщю. Пока все в прежднем режиме.

Михаил, ну что вашу фирму так и не наняли на работу в ЖК Центральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2017 в 16:47, Зверь сказал:

Михаил, ну что вашу фирму так и не наняли на работу в ЖК Центральном?

Пока 400 квартир по электрике и стяжке. Как кв.метры перепишут так   и начнем. Долго не могли в цене сойтись, сейчас сошлись, дело за юристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z-ELENA   

Михаил, а 400 квартир это не много ли? Получается, что только 118 выкупленных квартир не согласны на стяжку и электрику? В доме 700 квартир, 182- из них забронированы или не выкуплены.

Изменено пользователем Z-ELENA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Z-ELENA сказал:

Михаил, а 400 квартир это не много ли? Получается, что только 118 выкупленных квартир не согласны на стяжку и электрику? В доме 700 квартир, 182- из них забронированы или не выкуплены.

Если быть точным то 319 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Z-ELENA сказал:

Михаил, а с Вами можно договориться насчет небольшой перепланировки квартиры?

Со мной можно насчет всего договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, @Volchonok сказал:

Со мной можно насчет всего договориться.

Михаил, время есть пока дом строиться, хочу поинтересоваться сколько будет стоить примерно стоить ремонт 2-ки распашонки а ЖК центральный))) под ключ и примерно по времени? (Сантехника, электрика, стяжка полы, стены, обои ломинант плитка, двери и тд)

Изменено пользователем Зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Зверь сказал:

Михаил, время есть пока дом строиться, хочу поинтересоваться сколько будет стоить примерно стоить ремонт 2-ки распашонки а ЖК центральный))) под ключ и примерно по времени? (Сантехника, электрика, стяжка полы, стены, обои ломинант плитка, двери и тд)

Я думаю будет разумно с моей стороны предложить всем желающим дольщикам, уже сейчас подписывать договор со мной на отделочные работы. Договор бессрочный с фиксированной и минимальной ценой. Начало работ определяет заказчик. На многих ЖК подписывают договора на отделку за год и более и это нормальная практика, при условии уверености что подрядчик не исчезнет . В подверждении намерений подрядчик берет минимальный аванс(например 10тыс.руб.). В чем преимущество такого подхода?

Заказчик получает- фиксированную и минимальную цену. Возможность делать ремонт частями , комфортно планируя свой бюджет. Контроль уже сейчас над общестроительными работами производимыми застройщиком. Как говориться - Заказчик всегда прав!

По стоимости работ Ваша квартира обойдеться в 300 тыс.руб.

Кому интересно мое предложение, мой тел. в профиле, или пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в СП в Москву! Спросил когда ключи будут выдавать))) Напишу в кратце) Разрешение строительства до сентября! Я говорю не успеете 1 балкон в день это еще на пару лет))) На что они мне ответили: " но у нас еще 3 месяца после этого есть на ввод его" ))) Раньше декабря ключи не ждать! Это в лучшем случае! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно позвонил в Пересвет, они говорят звоните в СП насчёт камеры. А Словянское подворье вообще не в курсе))) 

По срокам сдачи, у них один ответ сентябрь))) другой информации нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 19:27, Зверь сказал:

Звонил в СП в Москву! Спросил когда ключи будут выдавать)))  Раньше декабря ключи не ждать! Это в лучшем случае! 

да все уже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте СП в новостях пишут начальник делать стяжку полов и электрику. С теми кто подписал доп соглашения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Зверь сказал:

На официальном сайте СП в новостях пишут начальник делать стяжку полов и электрику. С теми кто подписал доп соглашения!!!

Говорят, что кур доят, а в Рязани - грибы с глазами.

Слушай умных людей на форуме, а не вылезай со спамом.

ЗЫ. Касается ВСЕХ новоселов во ВСЕХ новостройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Зверь сказал:

На официальном сайте СП в новостях пишут начальник делать стяжку полов и электрику. С теми кто подписал доп соглашения!!!

9 секцию льют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какой не спам.написал сюда, т.к. увидел это сообщение в ВК. Зашёл на оф. сайт и проверил. Там фото есть. В отличие от некоторых не сижу и не высказываю всякую херню. А пишу достоверную информацию. Сам жду квартиру. А так сидеть на форуме и вырожаться (как собака тявкать не красиво) Видно избалованная гражданская пафосная жизнь инет сетями. Если есть что сказать в мой адрес я готов встретиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 10:48, Зверь сказал:

Не какой не спам.написал сюда, т.к. увидел это сообщение в ВК. Зашёл на оф. сайт и проверил. Там фото есть. В отличие от некоторых не сижу и не высказываю всякую херню. А пишу достоверную информацию. Сам жду квартиру. А так сидеть на форуме и вырожаться (как собака тявкать не красиво) Видно избалованная гражданская пафосная жизнь инет сетями. Если есть что сказать в мой адрес я готов встретиться!!!

В пятницу заливали 10 эт 9 секции. Работает одна станция и звено электриков. В четверг заливали 7 этаж в той же секции. Работают по спискам доп.соглашений. В этом убедиться может каждый зайдя на стройку, у кого сложности с заходом на объект - могу помочь, телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.