Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения
В 06.02.2017 в 12:26, Kovrov сказал:

 

А есть кто из 3 секции 18 этажа?)))

Изменено пользователем Airina666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 42368 сказал:

https://www.lytkarino.info/shahmatka/centrk2/

Вот здесь можно найти своих соседей

Я в вк всех нашла, в шахматке только один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Lesky сказал:

Думаю врятли((( Остекление опять встало.Что в нутри с 1 по 5 секцию тоже не известно. Думаю ждать минимум 2018 года(((( Как же они надаели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в офис в москве. Хотят в мае подать заявку на сдачу дома секционно т.е. с 11 по 6 секцию. июнь, июль выдать ключи. И постепенно достраивать с 5 по 1 секцию. А если им не дадут разрешение то до декабря. Но хотят и пытаются сдать раньше, по остеклению лоджий я это вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   

Если по готовности смотреть, то с 11 по 6 секции они только к декабрю смогут сделать. Хорошо хоть вообще что-то делают.

Изменено пользователем Lesky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lesky сказал:

Если по готовности смотреть, то с 11 по 6 секции они только к декабрю смогут сделать. Хорошо хоть вообще что-то делают.

Сдать могут и через пол года примерно( если поднажать), если не пожадничает и предпримет ряд решений. А пока, на деньги с коммуналки можно строить ещё пару-тройку тройку лет, пока петух жареный не клюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

посмотрел на сайте арбитражного суда - у Славянского подворья долгов по исполнительным листам на сотни лямов, странно что они еще не банкроты, а деньги за коммуналку люди сейчас наличкой мало несут, многие платят через сбер/онлайн, соответственно эти деньги до авояна не доходят, т.к. с его счетов давно списывают долги в пользу ресурсоснабжающих организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто разорвал договор по ВИ?

добавлено 2 минуты спустя

Такими темпами в 2020 неплучим.был вчера рядом .со стройкоой. Работа в 4 секции только. На лоджиях перегородки кладут. И все. Денег нет на мотериал. Работяги сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2017 в 17:36, Guff сказал:

посмотрел на сайте арбитражного суда - у Славянского подворья долгов по исполнительным листам на сотни лямов, странно что они еще не банкроты, а деньги за коммуналку люди сейчас наличкой мало несут, многие платят через сбер/онлайн, соответственно эти деньги до авояна не доходят, т.к. с его счетов давно списывают долги в пользу ресурсоснабжающих организаций.

Отдать должное Сумбатычу, у него нет обманутых дольщиков, любой другой давно бы плюнул на это дело и жил бы в своё удовольствие. А он до последнего пытается решать проблемы. Несмотря на суды и замороженные счета нашёл желание и возможность договориваться. После праздников будет много хорошей информации и по подрядчикам и по поставщикам всего необходимого для сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

Миша, хорошая реклама для потенциальных клиентов, но все выглядит далеко не так радужно как ты пишешь, я бы сказал все очень плачевно, не хочу расстраивать дольщиков, но никакой хорошей информации ждать не стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guff сказал:

Миша, хорошая реклама для потенциальных клиентов, но все выглядит далеко не так радужно как ты пишешь, я бы сказал все очень плачевно, не хочу расстраивать дольщиков, но никакой хорошей информации ждать не стоит!!!

Да нет ничего плачевного, я тоже так думал. Вчера многие вопросы решили с Сумбатычем, остались нюансы. А ремонт хоть завтра кому нужно, желательно не верхние этажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, @Volchonok сказал:

Да нет ничего плачевного, я тоже так думал. Вчера многие вопросы решили с Сумбатычем, остались нюансы. А ремонт хоть завтра кому нужно, желательно не верхние этажи.

И как вы договаривались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
8 часов назад, @Volchonok сказал:

Отдать должное Сумбатычу, у него нет обманутых дольщиков, любой другой давно бы плюнул на это дело и жил бы в своё удовольствие. А он до последнего пытается решать проблемы. Несмотря на суды и замороженные счета нашёл желание и возможность договориваться.

Прям не армянский строитель, а какая-то смесь волшебного эльфа и деда мороза. Что-то прям радугой сблевануть захотелось :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timka05 сказал:

Прям не армянский строитель, а какая-то смесь волшебного эльфа и деда мороза. Что-то прям радугой сблевануть захотелось :crazy:

Ну почти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, @Volchonok сказал:

Ну почти....

Ну глядя на то что Вы пишите. Вы с Авояном за одно!!! Не судитесь, лучше стяжка и электрика. Которую делать будите Вы. Вы в плюсе. А люди которые ждут второй год по срокам, не считая когда они заключили договора. Стяшка механизированая стоит в среднем 800 руб метр, аэлектрика с материалами через супер пупер фирмы 70000. И того даже 150000 не выходит. Хотя электрику за работу 20000 тыс берут частники хорошие + материал собственника. А за неустойку за полтора года примерно 1200000 выходит. У меня ставка 1/150. Ну все ясно 50 %мин режет суд и тд. 600000 гдето. Ну даже 300000-400000 выиграть. Это вся квартира черновуха через фирмы и останется еще. Щас много фирм которые судятся, и платишь им тогда когда деньги получаешь на руки. Тут 50% военных если они начнут писать на путина и тд. То Авояна вы..т и высушат. И он продаст Армению всю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Зверь сказал:

Ну глядя на то что Вы пишите. Вы с Авояном за одно!!! Не судитесь, лучше стяжка и электрика. Которую делать будите Вы. Вы в плюсе. А люди которые ждут второй год по срокам, не считая когда они заключили договора. Стяшка механизированая стоит в среднем 800 руб метр, аэлектрика с материалами через супер пупер фирмы 70000. И того даже 150000 не выходит. Хотя электрику за работу 20000 тыс берут частники хорошие + материал собственника. А за неустойку за полтора года примерно 1200000 выходит. У меня ставка 1/150. Ну все ясно 50 %мин режет суд и тд. 600000 гдето. Ну даже 300000-400000 выиграть. Это вся квартира черновуха через фирмы и останется еще. Щас много фирм которые судятся, и платишь им тогда когда деньги получаешь на руки. Тут 50% военных если они начнут писать на путина и тд. То Авояна вы..т и высушат. И он продаст Армению всю))) 

Вы решения суда потом сможете в туалете поклеить! Снимите розовые очки или вы реально считаете что Аваян будет платить!? Включите логику, стоит хоть одному заплатить - завтра всё в суде будут. Вы что Аваяна совсем за дибила считаете!? Застройщики платят когда судятся человек пять, здесь же количество считаводов вертуальных денег - зашкаливает!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, @Volchonok сказал:

Отдать должное Сумбатычу, у него нет обманутых дольщиков, любой другой давно бы плюнул на это дело и жил бы в своё удовольствие. А он до последнего пытается решать проблемы. Несмотря на суды и замороженные счета нашёл желание и возможность договориваться. После праздников будет много хорошей информации и по подрядчикам и по поставщикам всего необходимого для сдачи дома.

т.е. дольщики, которые д.б. получить квартиры год назад, а по факту нихрена еще не получили - они не обманутые, а так, чуть вышедшие из зоны комфорта.

при том при всем, что у большинства ипотеки+съемные хаты, а впрягаясь в кредиты люди решали, что, допустим, на пару лет сможем платить на 2 фронта - банку хозяину хаты, а дальше уже квартира будет. а вышло, что они еще и третий год платят, и сколько еще будут платить - не изветсно.

плюнуть на это дело господину строителю мешает не совесть, как ни странно, а уголовная ответственность.

добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, @Volchonok сказал:

Вы решения суда потом сможете в туалете поклеить! Снимите розовые очки или вы реально считаете что Аваян будет платить!? Включите логику, стоит хоть одному заплатить - завтра всё в суде будут. Вы что Аваяна совсем за дибила считаете!? Застройщики платят когда судятся человек пять, здесь же количество считаводов вертуальных денег - зашкаливает!!! 

вы хотите сказать, что не понимаете, как на репутации застройщика сказываются долги по исполнительному производству? а принимая во внимание, что возможна инициация процедуры банкротства и перекрытие кредитных линий и подавно? или вы считаете, что самое СТРАШНОЕ - это посудиться и выплатить 300 тр неустойки?)) 

БУ! - ойойой!!!

добавлено 5 минут спустя
26 минут назад, Зверь сказал:

Щас много фирм которые судятся, и платишь им тогда когда деньги получаешь на руки.

эти фирмы на таких условиях будут работать только при отсутствии долгов у застройщика. с такими. как, например, ТЕКС или ЮИТ. пробивается очень просто - спарк достаточно иметь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Tatiana Nikonova сказал:

т.е. дольщики, которые д.б. получить квартиры год назад, а по факту нихрена еще не получили - они не обманутые, а так, чуть вышедшие из зоны комфорта.

при том при всем, что у большинства ипотеки+съемные хаты, а впрягаясь в кредиты люди решали, что, допустим, на пару лет сможем платить на 2 фронта - банку хозяину хаты, а дальше уже квартира будет. а вышло, что они еще и третий год платят, и сколько еще будут платить - не изветсно.

плюнуть на это дело господину строителю мешает не совесть, как ни странно, а уголовная ответственность.

Я не про это. А про то что несмотря на сложности не бросает дом на произвол судьбы, а делает всё возможное чтоб достроить дом и чтоб дольщики получили свои квартиры. Ситуация сложная, но решаемая. Я не оправдываю просрочку, до недавних пор я наблюдал на это со стороны, сейчас у меня появилась возможность помочь в плане достройки дома( нашлись люди, обсудились способы решения проблем ). Я не имею отношения к тому что ситуация запущенная и я не призываю с лозунгом - " влюбись в аваяна". Мне гораздо интересней когда дом сдан ибо от этого зависит моя непосредственная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, грядут обмеры БТИ и доплаты за метры по результатам.

мой совет - не платить. знакомиться с допником, брать себе копию, не подписывая, и подавать иск в суд, чтоб неустойка перезачитывалась в счет оплаты.

это сейчас на мой взгляд, единственный профит, кготорый можно слупить с этого порядочного человека, который делает все, чтоб ДОЛЬЩИКИ ПОЛУЧИЛИ СВОИ КВ.

ибокаждый застройщик лелеет планы о сборах доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.