Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения

Борода Ну во время моего разговора  с менеджером наборот говорилось о том, что Звездный будут строить от туфельки вверх, как раз через дорогу от богатырей, и на плане, который мне показывали, было видно, что богатыри с другой стороны находятся. Но уже столько воды утекло с того разговора)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,а есть какая нибудь инициативная группа по ЖК Центральный ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Елена Костионова сказал:

инициативная группа по ЖК Центральный

Такая же вялотякущая, как и сама стройка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Елена Костионова сказал:

 

А контакты

 

ссылка  тут живее общение, может что и есть... я не копал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед НГ, числа 27 в нашем суде было заседание по взысканию неустойки за просрочку в этом жк. период был не окончательный, тк объект не сдали, я так понимаю, по дату заседания рассчитали. взыскала судья 100%. 

я думаю, что заранее судиться за просрочку в случае с авояном очень умнО. есть шанс слупить хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

перед НГ, числа 27 в нашем суде было заседание по взысканию неустойки за просрочку в этом жк. период был не окончательный, тк объект не сдали, я так понимаю, по дату заседания рассчитали. взыскала судья 100%. 

я думаю, что заранее судиться за просрочку в случае с авояном очень умнО. есть шанс слупить хоть что-то...

Теперь вопрос как отдавать будут и сколько по времени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

Теперь вопрос как отдавать будут и сколько по времени:)

В любом случае первым повезет намного больше, чем последующим.

Это не мое дело было. Я сидела в коридоре и слышала обрывками. Представитель застройщика угрожал банкротством. Так что если подумать о том, СКОЛЬКО в этом жк дольщиков, то банкротство после окончания строительства с такой просрочкой вполне себе логичный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tatiana Nikonova сказал:

В любом случае первым повезет намного больше, чем последующим.

Это не мое дело было. Я сидела в коридоре и слышала обрывками. Представитель застройщика угрожал банкротством. Так что если подумать о том, СКОЛЬКО в этом жк дольщиков, то банкротство после окончания строительства с такой просрочкой вполне себе логичный ход.

получается если банкрот то и дом есть вероятность что не сдадут или банкрот после выдачи ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сер   

Так может лучше дать застройщику достроить дом, нежели судами добить? За что Уважаемая Татьяна агитирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, сер сказал:

Так может лучше дать застройщику достроить дом, нежели судами добить? За что Уважаемая Татьяна агитирует?

Да, представители застройщика тоже так говорят.))) всех застройщиков.

Я ни за что не агитирую.

Каждый сам решает, как ему поступить с контрагентом, который не исполнил обязательства. Понять и простить-тоже вариант!

добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, ЛЯПOTA сказал:

получается если банкрот то и дом есть вероятность что не сдадут или банкрот после выдачи ключей?

Да я так понимаю, там до ключей совсем чуть-чуть осталось. Не принципиально. Принципиальными будут предстоящие судебные тяжбы в свете просрочки более чем год и такого кол-ва дольщиков. Плюс нынче размеры присужденного просто огромны-по второй квартире прикупить можно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сер   

Именно, что агитируете. "Не исполнил обязательства" пусть лучше наступит после сдачи. Иначе может возникнуть еще один недострой...

Думайте не только о своей работе, а и о людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Tatiana Nikonova сказал:

Да я так понимаю, там до ключей совсем чуть-чуть осталось...

Сюда по фоткам с форума молодостроя там еще оооочень много чаво делать внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сер  есть такой жк-раменский называется. Застройщик -гарантия строй.

Просрочка -5 лет.

Они все-равно не достроили. И там вопрос стоит уже о том, что дольщикам придется объединяться и достраивпться в складчину. Но!!!! Те, кто посудились пару лет назад с еще живым застройщиком, поимели профит. Остальным нынче уже ничего не светит от слова совсем.

Они кинули стройку не из-за тех, кто судился, а потому что в принципе-мошенники.

Это пища для размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сер   

Не сравнивайте. Эта стройка худо-бедно идет.
А подадут в суд человек 50 и она встанет на всегда. И будет еще один очень "высокий берег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий берег встал не из-за судов, а потому что в принципе не имел своей целью стать достроенным домом. Там еще, кстати, и просрочки нет, так что сравнение некорректно.

А вообще странная точка зрения-вы за свои деньги готовы терпеть и молчать. Вы же кредиты платите, квартиры снимаете, цену договора уплатили во время, а на ваши интересы хотели плевать, получая меж тем сверхприбыли. Неужели не бесит?

Я из имеющегося опыта могу сделать такой вывод: чем больше шумиха-судебная ли или жалобная, тем больше прибавляется скорости. И средства находятся. А если не находятся и застройщики банкротятся-туда им и дорога-быстрее их списать-быстрее найдется инвестор на объект, который почти готов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Сюда по фоткам с форума молодостроя там еще оооочень много чаво делать внутри.

Так там и снаружи еще нормально делать. А они еле телятся. Но хорошо, что совсем не встали, периодически машины въезжают- выезжают, пяток человек копошится . Знакомую обещали туда переселить из финских домов на Первомайке еще в ноябре. Жалко людей уже больше  двух десятков лет их обещают переселить и все никак. И вот оно уже вроде близко, и опять ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuleshov   

Добрый день всем!

добавлено 1 минуту спустя

Подскажите кто нибудь судился уже с застройщиком? Слышал что деньги по решению суда взыскать проблематично, так ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте вы деда судами, а то вообще хрен дождётесь сдачи дома, доделывает он по-тихоньку. Кто ж знал что нефть так подешевет, все обнищали в два раза, и у меня ремонт встал. Терпение господа, терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Борода сказал:

Не трогайте вы деда судами, а то вообще хрен дождётесь сдачи дома, доделывает он по-тихоньку. Кто ж знал что нефть так подешевет, все обнищали в два раза, и у меня ремонт встал. Терпение господа, терпение...

Деда уже давно в пределах России нет... 

Что нового о сроках сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода ну да, не трогайте и ждите годами, пока он за рубежом наслаждается жизнью. Странная позиция:(( Всем нравится быть в числе обманутых дольщиков?
Мне кажется, давно пора уже бить в набат, вот зачем нам этот монстр-долгострой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.