Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения
51 минуту назад, Зверь сказал:

На сайте славянское подворье Л написано сообщение. Что можно записаться лично на прием и решить о компенсации ремонта, что бы не судиться!

Вопрос кто нибуть записывался? И на что договорились?

А смысл сейчас куда то записываться? Как Вы можете решить какой Вам ремонт нужен и т.п. если даже квартиры своей не видели.

добавлено 30 минут спустя

Вот кстати интересная информация по Авоян-у

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

А смысл сейчас куда то записываться? Как Вы можете решить какой Вам ремонт нужен и т.п. если даже квартиры своей не видели.

добавлено 30 минут спустя

Вот кстати интересная информация по Авоян-у

http://www.molodostroy24.ru/forum/forum9/51-zhk-_tsentralnyy_-lytkarino/9856/#message9856

чтобы понять, что хотят предложить. На Первомайке, Авоян вроде-как со многими ремонтом рассчитался вместо компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

А смысл сейчас куда то записываться? Как Вы можете решить какой Вам ремонт нужен и т.п. если даже квартиры своей не видели.

добавлено 30 минут спустя

Вот кстати интересная информация по Авоян-у

http://www.molodostroy24.ru/forum/forum9/51-zhk-_tsentralnyy_-lytkarino/9856/#message9856

Ну пол, стены, электрика, сантехника. Полюбому делать, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Зверь сказал:

Ну пол, стены, электрика, сантехника. Полюбому делать, как не крути

Это понятно. Мне кажется, нужно смотреть на размер дней просрочки. Если будет соизмеримо то тут думаю можно и на ремонт согласиться. Хотя вопрос как сделают. Какие нибудь узбеки, которые и провода никогда не видели... Потом придется долго доказывать что и как Вас не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

Это понятно. Мне кажется, нужно смотреть на размер дней просрочки. Если будет соизмеримо то тут думаю можно и на ремонт согласиться. Хотя вопрос как сделают. Какие нибудь узбеки, которые и провода никогда не видели... Потом придется долго доказывать что и как Вас не устраивает.

Согласен. Поэтому хотелось бы узнать на что они согласны!

добавлено 1 минуту спустя

Кстати в контакте написали что кто в ватсапе в какойто группе там. Было собрание и Авоян сказал что дом в 2018 г. сдаст. 

За что купил за то продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   
8 минут назад, Kuleshov сказал:

в мае 2017, про 18 год это кто то пошутил и все подхватили...

Судя по темпам строительства на шутку не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.03.2017г посетил шестую секцию - этаж 7. Выполнена разводка теплоснабжения, радиаторы установлены. Отопление включено и работает. В местах общего пользавания произведена штукатурка стен и шпаклевка. Шахты лифтов установлены. Выполнена заводка электроснабжения в квартиры. Не залита стяжка полов. Про другие секции сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Осовик сказал:

11.03.2017г посетил шестую секцию - этаж 7. Выполнена разводка теплоснабжения, радиаторы установлены. Отопление включено и работает. В местах общего пользавания произведена штукатурка стен и шпаклевка. Шахты лифтов установлены. Выполнена заводка электроснабжения в квартиры. Не залита стяжка полов. Про другие секции сказать не могу.

11.03.2017 ещё не наступило, где взял машину времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   
4 часа назад, Кей_Альтос сказал:

что, действительно дом уже сдан?

пока нет, но он его сдаст, я не сомневаюсь, администрация города, БТИ, там все в одной упряжке, опыт сдачи немалый, только расхлебывать все косяки потом дольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новые сроки сдачи дома?

добавлено 7 минут спустя

На праздниках заезжал в лыткарино и решили посидеть в кафе кристал☺Кафе понравилосдь. Пока чистенько, еда вкусная. Но есть один минус очень долго ждать заказ(((( Парень и офицеант и бармен.Были люди, ругались на него(((он же не виноват.Поэтаму хотелось бы, чтоб больше былоб обслужающего персанала. В том числе на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 18:08, Зверь сказал:

Есть новые сроки сдачи дома?

добавлено 7 минут спустя

На праздниках заезжал в лыткарино и решили посидеть в кафе кристал☺Кафе понравилосдь. Пока чистенько, еда вкусная. Но есть один минус очень долго ждать заказ(((( Парень и офицеант и бармен.Были люди, ругались на него(((он же не виноват.Поэтаму хотелось бы, чтоб больше былоб обслужающего персанала. В том числе на кухне.

В тему...

добавлено 1 минуту спустя
В 20.03.2017 в 20:14, Зверь сказал:

В контакте написали, что продлили стройку до 7 сентября!!!Ждем 2018 год. Вот такие новости. 

По остеклению потихоньку шевелятся.

добавлено 4 минуты спустя

Были были бабки взял бы тут квартирку, отдадут за дёшево, но с пониманием того, что жить есть где, а через пару + - лет, всё равно достроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, @Volchonok сказал:

В тему...

добавлено 1 минуту спустя

По остеклению потихоньку шевелятся.

добавлено 4 минуты спустя

Были были бабки взял бы тут квартирку, отдадут за дёшево, но с пониманием того, что жить есть где, а через пару + - лет, всё равно достроят.

В тему не в тему. Зато хоть какие то новости. Что возле дома есть. Тут вообще никто не пишет. Могу узновать новости и сидеть как и все и не делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ходят слухи, что судятся с Авояном по ЖК Центральный. Мол сползает дом в овраг. Правда или нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 42368 сказал:

 

Брехня насчёт судов или насчёт того что я заранее поздравляю будущих новоселов трёх секций?

добавлено 2 минуты спустя

Кто админит в вайцапе? Добавьте меня для общий пользы 89263166660 Михаил

добавлено 5 минут спустя

Наверное на следующей недели тут будет жарко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   

Вроде сваи нормально забивали. Сползать не должен.

добавлено 17 минут спустя
7 часов назад, @Volchonok сказал:

Поздравляю

Михаил, всё-таки разрешили сдавать по секциям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lesky сказал:

Вроде сваи нормально забивали. Сползать не должен.

добавлено 17 минут спустя

Михаил, всё-таки разрешили сдавать по секциям?

 

Я уже инструмент смазываю :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   
1 минуту назад, @Volchonok сказал:

Я уже инструмент смазываю :D 

Ну здесь вашей бригаде работы хватит сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lesky сказал:

Ну здесь вашей бригаде работы хватит сполна.

У меня бригад на всю область хватит, была бы работа. Аваян не шевелиться, ЮИТ свалил с города, Кама - тоже темпы как в последний раз.

добавлено 2 минуты спустя

Если заселят три секции, то и по остальным ускоряться по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Брехня, о том, что дом сползает в овраг. Что-бы так утверждать, должна быть проведена специальная экспертиза, не дешовая, составлено заключение и т.д и т.п. Кто делал эту экспертизу, где подтверждающие доки??? Считаю это очередным вбросом!.. А суды действительно идут, народ судится п поводу задержки в строительстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.