Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения
7 минут назад, Tatiana Nikonova сказал:

люди, грядут обмеры БТИ и доплаты за метры по результатам.

мой совет - не платить. знакомиться с допником, брать себе копию, не подписывая, и подавать иск в суд, чтоб неустойка перезачитывалась в счет оплаты.

это сейчас на мой взгляд, единственный профит, кготорый можно слупить с этого порядочного человека, который делает все, чтоб ДОЛЬЩИКИ ПОЛУЧИЛИ СВОИ КВ.

ибокаждый застройщик лелеет планы о сборах доплат.

У кого ви ничего доплачивать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Tatiana Nikonova сказал:

люди, грядут обмеры БТИ и доплаты за метры по результатам.

мой совет - не платить. знакомиться с допником, брать себе копию, не подписывая, и подавать иск в суд, чтоб неустойка перезачитывалась в счет оплаты.

это сейчас на мой взгляд, единственный профит, кготорый можно слупить с этого порядочного человека, который делает все, чтоб ДОЛЬЩИКИ ПОЛУЧИЛИ СВОИ КВ.

ибокаждый застройщик лелеет планы о сборах доплат.

Вот тут полностью согласен. За доплату за метры в обмен на отсутствие претензий это очень даже реально, скорее всего он на это пойдёт. А вот то что будет платить сотню миллионов неустойку - не поверю. У него их просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, @Volchonok сказал:

За доплату за метры в обмен на отсутствие претензий это очень даже реально, скорее всего он на это пойдёт.

а нахрена еще "в обмен"?))) ни в какой не в обмен. а иск о неустойке и уменьшение ее на размер доплаты.

а уж пригодится этот исплист или "в туалете наклеить"(с) - это дело второй очереди.

пойдет он на это,:D спросили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tatiana Nikonova сказал:

а нахрена еще "в обмен"?))) ни в какой не в обмен. а иск о неустойке и уменьшение ее на размер доплаты.

а уж пригодится этот исплист или "в туалете наклеить"(с) - это дело второй очереди.

пойдет он на это,:D спросили его.

Татьяна, мне скидка, я же не юрист! Выражаясь как могу, смысл что этим и ограничиться. Вы хоть как юрист занимающейся взыскание неустоек, объясните гражданам, что посчитать неустойку и даже выиграть дело в суде не значит получить реальные деньги. Тем более что есть нюансы и вы правильно написали про текс и юит....закон, законом, но разница есть. Многие не с города и не владеют информацией как Вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем взяться за то или иное дело, в т.ч. за дело с тексом и юитом, я в письменном виде разжевываю всю инфу дольщикам по части взыскания. дальше каждый решает сам готов он рискнуть или ему и так хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tatiana Nikonova сказал:

прежде чем взяться за то или иное дело, в т.ч. за дело с тексом и юитом, я в письменном виде разжевываю всю инфу дольщикам по части взыскания. дальше каждый решает сам готов он рискнуть или ему и так хорошо.

 

Поэтому у вас и репутация отличная, честно освещаете все реальные, а не вертуальные перспективы судебного производства с учётом особенностей в плане платежеспособности того или иного застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

люди, грядут обмеры БТИ и доплаты за метры по результатам.

мой совет - не платить. знакомиться с допником, брать себе копию, не подписывая, и подавать иск в суд, чтоб неустойка перезачитывалась в счет оплаты.

это сейчас на мой взгляд, единственный профит, кготорый можно слупить с этого порядочного человека, который делает все, чтоб ДОЛЬЩИКИ ПОЛУЧИЛИ СВОИ КВ.

ибокаждый застройщик лелеет планы о сборах доплат.

Скажу одно!!!хотел судиться и буду. А на эти басни х....й ложил.есть статья и я буду добиваться ее исполнения. Или я подам в суд на росвленкюипотеку. Почему они дают добро на квартиры непроверенные.а если все подадут с этого дома то будет все ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Зверь Увы, Росвоенипотеку вы ни к чему не привлечете, почти 100%. Какие договора у вас между вами и этим ФГКУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Зверь сказал:

Скажу одно!!!хотел судиться и буду. А на эти басни х....й ложил.есть статья и я буду добиваться ее исполнения. Или я подам в суд на росвленкюипотеку. Почему они дают добро на квартиры непроверенные.а если все подадут с этого дома то будет все ок!!!

Ну какие основания для иска к росвоенипотеке, когда не исполнил договорные обязательства застройщик??? Что значит непроверенные??

Чтоб одобрить ипотеку застройщик должен представить опред пакет документов, как например, ращрешение на строит-во, проектную декларацию, страхование отв-ти, разреш на привлечение средств по дду и пр-он предоставил. А то, что он не сдал объект, в чем вида третьего лица??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

Ну какие основания для иска к росвоенипотеке, когда не исполнил договорные обязательства застройщик??? Что значит непроверенные??

Чтоб одобрить ипотеку застройщик должен представить опред пакет документов, как например, ращрешение на строит-во, проектную декларацию, страхование отв-ти, разреш на привлечение средств по дду и пр-он предоставил. А то, что он не сдал объект, в чем вида третьего лица??

Я и не говорю что 100 процентов можно через военную ипотеку что то сделать. Ну можно через то что военные остались без жилья и тд. в эфир пустить и тогда наше дорогое провительство зашевелится. Так было уже в Химках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Зверь сказал:

Я и не говорю что 100 процентов можно через военную ипотеку что то сделать. Ну можно через то что военные остались без жилья и тд. в эфир пустить и тогда наше дорогое провительство зашевелится. Так было уже в Химках

Всё военные и другие дольщики получат квартиры через 4-6 месяцев ( дом будет готов полностью). Завтра 3 представителя стекольщиков будут просчитывать объёмы, чтоб быстрее было. Предварительные договоренности достигнуты.( стекольщики мои). Так же просчитаем объёмы по МОПАМ и муниципалкам. Три станции по механизированной стяжки готовы преступить, ещё три освободяться после 15 мая.. Какое-то время уйдёт на просчеты и согласования по материалам и работам. Завтра стекольщики скажут по срокам. Если будут вопросы , мой номер 84956696519 или 89263166660 Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, @Volchonok сказал:

Всё военные и другие дольщики получат квартиры через 4-6 месяцев ( дом будет готов полностью). Завтра 3 представителя стекольщиков будут просчитывать объёмы, чтоб быстрее было. Предварительные договоренности достигнуты.( стекольщики мои). Так же просчитаем объёмы по МОПАМ и муниципалкам. Три станции по механизированной стяжки готовы преступить, ещё три освободяться после 15 мая.. Какое-то время уйдёт на просчеты и согласования по материалам и работам. Завтра стекольщики скажут по срокам. Если будут вопросы , мой номер 84956696519 или 89263166660 Михаил

Вопрос такого плана то что они предлогают в замен не устойки. Электрику они по своему плану раскидывают или по плану собственика? Не хотят они еще хотябы стены выровнять?

А теперь имено к вам вопрос. Сколько стоит у вас: 1. электрику под ключ

2. Полы стяжка механизированная.

3. Стены механизированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Зверь сказал:

Вопрос такого плана то что они предлогают в замен не устойки. Электрику они по своему плану раскидывают или по плану собственика? Не хотят они еще хотябы стены выровнять?

А теперь имено к вам вопрос. Сколько стоит у вас: 1. электрику под ключ

2. Полы стяжка механизированная.

3. Стены механизированно.

Сколько комнат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зверь сказал:

2ка распашенка

Стяжка с материалом - 750 р.метр.

Штукатурка с материалом под глянец - 650 р.метр

Электрика( без розеток) - 45.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sava073   
46 минут назад, @Volchonok сказал:

Стяжка с материалом - 750 р.метр.

Штукатурка с материалом под глянец - 650 р.метр

Электрика( без розеток) - 45.000

прошу прощения за дурацкий вопрос, штукатурка по площади стены или пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sava073 сказал:

прошу прощения за дурацкий вопрос, штукатурка по площади стены или пола?

Штукатурка естественно( стена, потолок) за метр квадратный. Стяжка естественно ( пол) так же за метр квадратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, @Volchonok сказал:

Стяжка с материалом - 750 р.метр.

Штукатурка с материалом под глянец - 650 р.метр

Электрика( без розеток) - 45.000

Насчет стяжки буду иметь ввиду. А электрика это с Вашим материалом или заказчика?(провода,автоматы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Зверь сказал:

Насчет стяжки буду иметь ввиду. А электрика это с Вашим материалом или заказчика?(провода,автоматы и тд)

электрика - только работа. Материалы в среднем 20.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   

Михаил, вас уже на отделку квартир отвлекают, а как все-таки договоренности по достройке дома, вопросы решились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lesky сказал:

Михаил, вас уже на отделку квартир отвлекают, а как все-таки договоренности по достройке дома, вопросы решились? 

Предварительные договоренности достигнуты по всем направлениям, что необходимо для достройки дома, сейчас более детальная работа, просчеты по всем направлениям., это не один день., затем финальное согласования с каждым участником. А уж потом работа. Вопрос времяни. Думаю пару недель все таки уйдёт как ни крути, на различные согласования условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   
7 минут назад, @Volchonok сказал:

Предварительные договоренности достигнуты по всем направлениям…

А вообще, прикидочно, в этом году получится достроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lesky сказал:

А вообще, прикидочно, в этом году получится достроить?

По работе примерно 4-6 месяцев. Ключи будут выдавать раньше( как обычно в процессе исправлять недоделки). Ремонт можно делать уже. Некоторые уже двери ставят( предусмотрительно ставят временную дешёвую личинку замка, так как один ключ должен быть у ключницы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesky   
1 минуту назад, @Volchonok сказал:

Ремонт можно делать уже. Некоторые уже двери ставят( предусмотрительно ставят временную дешёвую личинку замка, так как один ключ должен быть у ключницы). 

Ну это только 11 секции касается, остальным ещё ждать. В десятой ещё даже перегородки в лоджиях не выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.