Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Маргаринка

Вода в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

theorema   

почему-то мое сообщение не видно...повторюсь..

Сегодня нам предложили приобрести фильтры для очистки воды HERMES по цене 69 тыс.руб.

Контора вроде эта ссылка

В процессе разговора была проведенна эффектная презентация качества водопроводной, кипяченой и родниковой воды у нас в городе....Зрелище не для слабонервных !!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то мое сообщение не видно...повторюсь..

Сегодня нам предложили приобрести фильтры для очистки воды HERMES по цене 69 тыс.руб.

Контора вроде эта ссылка

В процессе разговора была проведенна эффектная презентация качества водопроводной, кипяченой и родниковой воды у нас в городе....Зрелище не для слабонервных !!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным ???

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

theorema, да, впаривали фильтры, только контора вроде другая была, и цена чуть поменьше. Благодаря тому, что фильтром был озадачен раньше, чем пришел мальчик-демонстратор, по уровню цен и функциям фильтров был подкован. Отдельное спасибо Avraam за открытую где то на просторах этого форума теме про фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

почему-то мое сообщение не видно...повторюсь..

Сегодня нам предложили приобрести фильтры для очистки воды HERMES по цене 69 тыс.руб.

Контора вроде эта ссылка

В процессе разговора была проведенна эффектная презентация качества водопроводной, кипяченой и родниковой воды у нас в городе....Зрелище не для слабонервных !!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным ???

я не слабонервный, жаль что у вас не о сталось фото зрелища : ), а фильтр можно купить гораздо дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Имхо, из 69 тысяч, процентов девяносто стоимость душераздирающего шоу по наглядной демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Имхо, из 69 тысяч, процентов девяносто стоимость душераздирающего шоу по наглядной демонстрации.

мдя . прошу заметить -- навязанная демонстрация . гражданин тратит свое выходного дня время чтобы выслушать не пойми кого . а потом за не пойми чего ещё и платит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
theorema   

я не слабонервный, жаль что у вас не о сталось фото зрелища : ), а фильтр можно купить гораздо дешевле .

мне тоже жаль, представьте, что в стакане 200мл плавает примерно с чайную ложку разбухшей чайной заварки рыже-черного цвета... и это при том, что уже несколько лет у нас на Парковой течет довольно чистая вода (накипь в чайнике белая без фильтров) и в кипяченой воде из под крана этой дряни оказалось даже больше,что странно!!

...понятно,что это развод на бабло....сказочники...

Есть такая вешь, как ионообменные фильтры. Тут, возможно, они и были, только использовались наоборот. Обычно они используются для смягчения воды путём замены ионов кальция, железа, и прочих металлов, образующих малорастворимые соли, на ионы натрия, калия... На сколько я знаю, все соли натрия и калия растворимы в воде. А тут было насыщение воды солями железа, видимо.

вот очень похоже ссылка

Изменено пользователем theorema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

почему-то мое сообщение не видно...повторюсь..

Сегодня нам предложили приобрести фильтры для очистки воды HERMES по цене 69 тыс.руб.

Контора вроде эта ссылка

В процессе разговора была проведенна эффектная презентация качества водопроводной, кипяченой и родниковой воды у нас в городе....Зрелище не для слабонервных !!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным ???

Это что то на подобии пылесосов кирби за кучу денег, просто ради интереса забил в яндексе - Бытовая система для очистки воды с технологией обратного осмоса (с их сайта), первую тройку ссылок посмотрел, стоимость на порядок ниже, около 7тыр, в общем, как правильно заметил Foxtrot, 90% это стоимость презентации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

представьте, что в стакане 200мл плавает примерно с чайную ложку разбухшей чайной заварки рыже-черного цвета...

такое ??

читаем для профилактики

post-21503-0-94243900-1383635621.jpg

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да естественно все бред, сам работаю по водоподготовке.. подмоечные осмоса у нас около 5 тыс стоят, плати-забирай.в леруа полно фильтров и т.д... Эти презентации ходят показывают в основном расчитывают на пожилых людей..

Посмотрел сайт, даже смешно, 69 тыс.. вот люди как деньги зарабатывают((((

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

даже смешно, 69 тыс..

да ты что, там же ж Накопительный Бак, в котором вода структурируется. это ж бубль-гум нанотехнологии, понимать надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зена   

ТОУ Роспотребнадзора по Московской области в г.г. Дзержинский. Лыткарино, Люберецком районе сообщает, что в соответствии с п.3.1.11 Санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» «в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток».

На основании п. 61 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307, при проведении данного профилактического ремонта плата за коммунальную услугу - горячее водоснабжение при отсутствии коллективных (общедомовых), общих (квартирных) или индивидуальных приборов учета снижается на размер стоимости не предоставленных коммунальных услуг.

Превышение вышеуказанных сроков образует состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зена   

ура! вчера дали горячую воду! только полотенцесушилка почему-то прохладная, с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RawBear   

Народ, может кто в курсе где глянуть график отключения горячей воды по городу. А то никаких объявлений не было, а уже с утра горячей нет. Песчаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто в курсе где глянуть график отключения горячей воды по городу. А то никаких объявлений не было, а уже с утра горячей нет. Песчаная.

Квартал За : будект отключена горячая вода с 13 по 27 мая в связи с остановкой городской котельной для профилакт. работ.

Объявление уже неделю висит на подъезде

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RawBear   

Значит и у нас отрубили. А планы-то были на воду.. :(

Каждый день смотрел, зная, что обычно у нас в мае отключают. Не было ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

одна котельная на весь город. Очень близко катастрофа на весь город и администрация городская об этом не заботится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

yaro, почему одна? одна около Автостанции, одна еще на ЛЗОСе часть города греет.

Ну и потихоньку на новые жилые комплексы появляются свои котельные: у ЮИТа крышные котельные, у Прибрежного будет котельная в здании бывшей колхозной котельной.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.