Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Кинотеатр Синема Компани Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

А кто запрещает вытащить из кармана свои очки?

Никто.

А какие очки подходят к нашему кинотеатру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Хрен его знает, я не специалист вообще-то, но, судя по тому, что у нас не imax, вероятно, те, что с циркулярной поляризацией.

Собственно, учитывая их цены (300-500р), можно разных купить и на месте пробывать :). Дорогие, затворные очки точно не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Странно, я что-то путаю или в первое время, когда кинотеатр только открылся, можно было забронировать билет и оплатить его наличными в кассе? Сейчас так нельзя, пришлось доставать кусок неприкосновенного пластика(

Сидели сегодня в 4 зале у дальней от прохода стены, а так как немного опоздали, пришлось лезть через весь заполненный людьми ряд (очень узко, пару раз наступила людям на ботинки), а сначала наивно понадеялись, что с другой стороны тоже есть проход. Очки не удобные - сильно сдавили за ушами; догадалась поменяться с мужем только когда уже голова заболела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

когда кинотеатр только открылся, можно было забронировать билет и оплатить его наличными в кассе?

Всегда покупаю онлайн. И бронь и платить ничего не надо на кассе и места всегда лучшие. Оч. удобно. Ищите кнопку оплаты в афише кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Всегда покупаю онлайн. И бронь и платить ничего не надо на кассе и места всегда лучшие. Оч. удобно...

+1! Очень удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Slimer, Dronikum, так я не спорю, действительно онлайн всегда удобнее, просто в кино получилось вырваться спонтанно (пока бабушки дали возможность), а оплатить онлайн фактически не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

На днях ходил на фильм "Седьмой сын" 3D. Качество просмотра ужасное. То ли очки плохие, то ли фильм куплен пиратский.Изображение плыло. Многие присутствовавшие жаловались на качество.

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Такое же ощущение было от просмотра этого фильма вчера в Туле, в местном кинотеатре. Тоже не поняла, что за копия такая у них. Видимо, фильм так снят. Очки ведь всегда одни и те же,а раньше в нашем 3д нормально смотрели всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Посмотрели вчера "Исход. Цари и боги". Разочарование началось, когда на пятой минуте фильма фараон одаривает своего сына Рамзеса и его названного брата Моисея… римскими гладиусами (меч такой и откуда он взялся в древнем Египте я не понял), а потом на десятой минуте египетское воиско вторгается в 16тысячный вражеский лагерь, в котором не было выставленно ни одного внешнего дозора, и о нападении предупредил одинокой воин, который ворвался в свой лагерь, а за ним по пятам уже неслись египетские колесницы. Бред, короче. Концовку тоже смазали. Понятно, что в два с половиной часа трудно уместить такую эпичную историю и в целом фильм получился весьма средненький, что называется "на один раз посмотреть", я ожидал большего.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Такое же ощущение было от просмотра этого фильма вчера в Туле, в местном кинотеатре. Тоже не поняла, что за копия такая у них. Видимо, фильм так снят. Очки ведь всегда одни и те же,а раньше в нашем 3д нормально смотрели всегда.

Смотрел в Нижнем Новгороде, 2D, подтверждаю - картинка мутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Такое же ощущение было от просмотра этого фильма вчера в Туле, в местном кинотеатре. Тоже не поняла, что за копия такая у них. Видимо, фильм так снят. Очки ведь всегда одни и те же,а раньше в нашем 3д нормально смотрели всегда.

Да, видимо дело не в плохом качестве очков. В том же зале потом смотрел "хобитов" в 3D, нормально показывалось.

И трейлер к "Седьмому сыну" в рекламе тоже нормально показывался.

Раз в Туле и Нижнем новгороде такое же, значит вариант с плохой фокусировкой проектора отпадает.

Остаются варианты, что либо фильм действительно пиратский по России крутят, либо создатели фильма сэкономили на качестве, либо фильм надо смотреть с другим типом очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не в курсе ли кто-нибудь, решили ли вчерашние проблемы в кинотеатре, из-за которых отменили утренние сеансы? Купить билет через сайт по-прежнему невозможно, что внушает сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

во...

а че бонда не завезли?

Сегодня начало показа, билеты уже на сайте с утра можно бронировать

УПД друзья утром купили на сеанс в 19:30, хз что за фигня сейчас с расписаниеми почему оно максимум сегодняшний день кажет ))

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел его с женой в день его выхода у нас в киношке))

В принципе норм) но вот марсианина не было, пришлось ехать в "Люксор" в Жуковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я негодую и не понимаю логики распределения фильмов по времени: есть желание сходить с детьми на Тачки 3, но вчера, сегодня и всегда сеансы только в 10 утра. Это что, недостаточно кассовый мультик? Я не хочу в 10 утра..Придётся продолжать быть пиратом:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
12 минуты назад, Polyakov сказал:

BigKat зато сеансы дешевле и весь день свободен )))

Типа отмучился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BigKat сказал:

Типа отмучился))

Киса, в твоем случае - вряд ли ))) Тебе потом спиногрызов надо накормить, развлечь ))) Для тебя это выйдет дороже, чем усталых вечером на мультик отвести )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 часа назад, BigKat сказал:

есть желание сходить с детьми на Тачки 3, но вчера, сегодня и всегда сеансы только в 10 утра. Это что, недостаточно кассовый мультик?

Просто идет давно. Мы его недели три назад посмотрели в удобное время, была масса сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 часа назад, [mD] сказал:

Просто идет давно. Мы его недели три назад посмотрели в удобное время, была масса сеансов.

Аа, ясно(  Типа нате вам остатки с барского стола. У меня тогда финансы не позволяли подобных развлечений.,  а сейчас позволяют.  ,  только развлечения нету:(

Придётся Миньонов смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.