Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Кинотеатр Синема Компани Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Мы тоже с мужем заметили, что чавканье раздается на весь зал, раздражались жутко, особенно, когда чипсами шелестели..... мы так вздохнули неодобрительно, люди сконфузились, стали стараться как можно тише, не получилось..... так что мне показалось - все дело в акустике. В Меге тоже все сидят жуют и разговаривают, это видно....но не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

духотища там ужасная, надеюсь к лету какая-то вентиляция помещений там будет предусмотрена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня все больше и больше убивает лыткаринская публика...((

Я вот честно фз, но еще ни в одном кинотеатре я не слышала КАЖДЫЙ сеанс столько говорящих в полный голос людей

Вот был у меня случай...

Смотрели в Меге Властелина колец, вторую часть. Так там почти в самом начале есть момент, когда хоббиты попали к энтам и они начали совещаться, что с ними делать. Когда часа через 2 Древень появился с фразой, что они посовещались и решили, я не мог удержаться от крика "УРА!!!" и аплодисментов. Меня поддержал почти весь зал. Это считается нарушением просмотра или просто троллинг зала? )))

Кстати, вспомнил Хоббита давешнего. Когда орлы всех спасли и полетели, почему-то зал заржал, когда я во весь голос поинтересовался: "Почему нет Путина на самолетике?" ))) Орлы же они как стерхи - нихрена не догадаются без чуткого руководства о пункте назначения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А меня все больше и больше убивает лыткаринская публика...((

Да, тоже подпишусь. Один единственный раз пока ходили в кино, почти вся публика была школота и почти все разговаривали не стесняясь( Одна девушка парой рядов ниже упёрлась ногами в кресло перед собой (пустое) на уровне ушей своих (возможно она была в сменной обуви :) )...Блин, пороть всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ну-у не знааю... видимо мне везет что ли... всегда хожу на последние или предпоследние сеансы. народу раз-два и обчелся. с воскр. на понед. вообще 6 человек было в зале.

Говорящих в голос не было, а если кто и заснул, то без храпа и прочих проявлений. Опознать его можно было только после сеанса по опухшей заслюнявленной отлежаной роже... :D

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже подпишусь. Один единственный раз пока ходили в кино, почти вся публика была школота и почти все разговаривали не стесняясь

Тут дело в воспитании ))) Мне воспитание позволяет попросить окружающих заткнуться... не всегда вежливо )))

Ну-у не знааю... видимо мне везет что ли...

Перефразирую децл ))) Не хватает комфорта - создай его сам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Тут дело в воспитании ))) Мне воспитание позволяет попросить окружающих заткнуться... не всегда вежливо )))

Ну мне тоже позволяет, но не орать же на весь зал) По-соседски то я рявкнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот был у меня случай...

Смотрели в Меге Властелина колец, вторую часть. Так там почти в самом начале есть момент, когда хоббиты попали к энтам и они начали совещаться, что с ними делать. Когда часа через 2 Древень появился с фразой, что они посовещались и решили, я не мог удержаться от крика "УРА!!!" и аплодисментов. Меня поддержал почти весь зал. Это считается нарушением просмотра или просто троллинг зала? )))

Кстати, вспомнил Хоббита давешнего. Когда орлы всех спасли и полетели, почему-то зал заржал, когда я во весь голос поинтересовался: "Почему нет Путина на самолетике?" ))) Орлы же они как стерхи - нихрена не догадаются без чуткого руководства о пункте назначения )))

Ну ты это, не путай хоть. Одно дело, когда в кино смеются на комедии, вскрикивают на ужастиках и т.д. Другое - когда разговаривают в голос о своем или храпят на ползала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Перефразирую децл ))) Не хватает комфорта - создай его сам )))

Вот до чего же, иной раз, любят на этом форуме перефразировать. :lol:

А мне кажется я справился. Но, если вдруг, не очевидно из моего поста, то уточню. Я не выбираю специально время сеансов, чтобы народу поменьше было, а хожу тогда, когда удается.

Бросьте вы уже перефразировать, пустое это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, киносеансы стали напоминать вечернее кормление на свиноферме.

10-го вечером на "Оз" было пронесено попкорна на 3 Хиросимы в эквиваленте. Правда чавканья не слышал, вероятно уснул))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Люди а подскажите где какие залы, по комфорту, слышал что где то есть и диванчики и больше места для ног.

Вот 1 и второй точно не айс, ряды близко.

Одно удручает - при выходе после ночных сеансов уже все закрыто (в том числе и туалеты), дом конечно недалеко да и пивасик не пьем в зале, дотерпеть можно, но некомфортно и осадочек остается )))

p.s. Кстати качество 3D надо отдать должное - замечательное. Даже лучше чем в меге в некоторых залах. Уж не знаю близкий экран тому виной или какие то технологии обновленные, но глубина и качество - на высоте. Не ожидал если честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как себя ведет народ. Короче, дело опять же в быдлятском поведении. И почему-то в Лыткарино его я замечаю слишком много.(((((

Какие культурные люди сейчас, я вас умоляю. :) На той неделе ходили с мужем в театр, перед началом спектакля разглядывала дам - почти все в вечерних платьях, только несколько "одаренных" (в том числе, и я, в джинсах :D ), мужчины в костюмах, ну такие все интеллигентные, прям куда деваться. Спектакль начался и понеслось. Раз пять звонили сотовые, причем у разных людей, хотя везде в театре развешаны плакаты-просьбы выключать мобильники. Позади нас сидели две дамы лет под 60. В середине действа кому-то из них приперло есть шоколад. И вот она эту плитку то развернет, то завернет, то развернет, то завернет. Минут 10 так шуршала, пока я уже не повернулась и не сказала этой лакомке несколько некультурных слов. А уж про то, как большинство вскакивают и несутся в гардероб, несмотря на то, что артисты еще кланяются на сцене и им аплодируют, я вообще молчу. Вот этот момент я не люблю больше всего - мне так стыдно становится за нас, зрителей, перед актерами, как-будто это я сама бегу за своей одеждой, показывая им спину.

Нет нигде покоя - ни в кино, ни в театре, ни в цирке :D

Одно удручает - при выходе после ночных сеансов уже все закрыто (в том числе и туалеты),

Дык лес же рядом - вот они и не заморачиваются. :078:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Какие культурные люди сейчас, я вас умоляю. :) На той неделе ходили с мужем в театр, перед началом спектакля разглядывала дам - почти все в вечерних платьях, только несколько "одаренных" (в том числе, и я, в джинсах :D ), мужчины в костюмах, ну такие все интеллигентные, прям куда деваться. Спектакль начался и понеслось. Раз пять звонили сотовые, причем у разных людей, хотя везде в театре развешаны плакаты-просьбы выключать мобильники. Позади нас сидели две дамы лет под 60. В середине действа кому-то из них приперло есть шоколад. И вот она эту плитку то развернет, то завернет, то развернет, то завернет. Минут 10 так шуршала, пока я уже не повернулась и не сказала этой лакомке несколько некультурных слов. А уж про то, как большинство вскакивают и несутся в гардероб, несмотря на то, что артисты еще кланяются на сцене и им аплодируют, я вообще молчу. Вот этот момент я не люблю больше всего - мне так стыдно становится за нас, зрителей, перед актерами, как-будто это я сама бегу за своей одеждой, показывая им спину.

Нет нигде покоя - ни в кино, ни в театре, ни в цирке :D

Ваша правда. А одежда: пиджаки да вечерние платья, лишь подчеркивает что люди зачастую случайные в театре, для которых поход в театр, раз в год, скорее событие из ряда вон выходящее, а не норма.

Хотя конечно есть просто культурные люди которые без костюма себя не мыслят не спорю.

И именно так поступают (телефоны, гардеробы) что в театре они не ради театра, а ради того что это модно, сказать утром на работе: эх вот вчера в сатириконе/большом/где угодно был, так себе постановочка... а не ради того что бы насладиться, им выехать раньше других и не встать в пробку у гардероба или на улице в машине - главнее, они же отсидели, галочка поставлена что побывали.

Кстати очень многие не знают как проходить по междурядью. Попой или лицом к людям, так и хочется порой хлестнуть (особенно девиц :D) по заднице, что бы знали чем поворачиваться к людям ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в кинотеатр, хотела билеты на завтра бронировать. Сказали, что у них форс-мажор - протекла крыша. И неизвестно, как они завтра будут работать. Вот тебе и новострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
 i 
Уведомление:
Обратите внимание, в левом меню нашего сайта появилась афиша кинотеатра!
Все фильмы, сеансы, фото, трейлеры и т.д. Можно обсуждать каждый фильм, оставлять отзывы и комментарии. Есть возможность Online-покупки билетов прямо с нашего сайта.
Обсуждение афиши здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Кинотеатр подорожал, где то рублей на 30!

Где-то он может быть и подорожал рублей на 30, а в Лыткарино все по-прежнему.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

колоссальное подорожание..... ;) на фоне денег на жрачку которую покупают с собой это вообще ничто... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Разве что каждый день ходить. Тогда за месяц 900 рублей лишних отдать придется... :)

PS.Попкорм зло.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Может для кого то это и не колоссальное подорожание, но для кого то и значительное!

если для кого-то подорожание кино на 30 р значительное, то, спрашивается, какого вообще деньги тратить на него? Раз их и так настолько мало, то, наверное, кино для таких людей - непозволительная роскошь. Получается разбазаривание бабла прямо-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.