Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Кинотеатр Синема Компани Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Да, согласен. Репертуар поражает. Потом удивляются что залы полупустые.

Отсюда вывод: мало построить кинотеатр, что бы не прогорел надо еще и уметь работать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Да, согласен. Репертуар поражает. Потом удивляются что залы полупустые.

Отсюда вывод: мало построить кинотеатр, что бы не прогорел надо еще и уметь работать ))

Всегда найдутся недовольные))) Меня очень не устраивает, что все мультфильмы показывают в 3D, я категорически против того, чтобы мой пятилетний ребенок смотрел 3D. Поэтому мы вновь посещаем Киностар в Меге :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Всегда найдутся недовольные))) Меня очень не устраивает, что все мультфильмы показывают в 3D, я категорически против того, чтобы мой пятилетний ребенок смотрел 3D. Поэтому мы вновь посещаем Киностар в Меге :huh:

Ваш пятилетний может высидеть 1,5 часа сеанса? Завидки (без сарказма) )))))))

И по теме. Так вроде на все мультики есть разные сеансы, и 3D и простые. Если нет, то вообще не понимаю каким путем идет руководство нашего кинотеатра. Построили для отмытия денег и доход не интересует? Все делают против того что бы залы были полны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

1. Ваш пятилетний может высидеть 1,5 часа сеанса? Завидки (без сарказма) )))))))

2. И по теме. Так вроде на все мультики есть разные сеансы, и 3D и простые. Если нет, то вообще не понимаю каким путем идет руководство нашего кинотеатра. Построили для отмытия денег и доход не интересует? Все делают против того что бы залы были полны.

1. Может в кинозале полтора часа, и на спектакле, и на цирковом представлении, если конечно ему будет интересно. Хотя он очень-очень подвижный ребенок.

2. Нет у них в 2D мультфильмов, так обидно, что имеем под боком кинотеатр, а мотаемся опять в Мегу

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Ваш пятилетний может высидеть 1,5 часа сеанса? Завидки (без сарказма) )))))))

Если детям интересно, они и не то выдержат. Например мой двухлетний ребенок без проблем выдерживает (нет, не то что выдерживает, а даже получает удовольствие) от одного хоккейного матча (те же 1,5 часа, правда с двумя перерывами) =)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Репертуар, репертуар...сегодня вот не попали на "Побочный эффект" =( в расписании есть, а в реале пленку еще не завезли! хорошо, что мы позвонили перед выходом уточнить :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Репертуар, репертуар...сегодня вот не попали на "Побочный эффект" =( в расписании есть, а в реале пленку еще не завезли! хорошо, что мы позвонили перед выходом уточнить :hello:

Интересно, а если на сайте купить билет, а потом окажется, что плёнку не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Кто-нибудь ходил на "Перевал Дятлова"?

клюква

начали за здравие, кончили за упокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходил на "Перевал Дятлова"?

Вчера посмотрел "Тайну перевала Дятлова ". Если раньше я был резко против квоты на показ иностранных фильмов, то сейчас уже засомневался...

Сказать, что это тупейший "типа ужастик", снятый похоже укуренным в ж... режиссером- не сказать ничего. Не за что зацепиться даже : игры актеров нет, сценарий безумен, накладки, штампы и т.д. Позорнейший кинопродукт

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Интересно, а если на сайте купить билет, а потом окажется, что плёнку не завезли.

на сайте не удалось купить, поэтому позвонили узнать, чем проблема с заказом - и тут выяснилось, что проблема гораздо глобальнее )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Стоило съездить в Киностар на "Побег с планеты Земля" в 2D, как этот мультфильм и у нас в 2D появился! Надеюсь, что и дальше будет альтернатива 3D :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmuf73   

понравилось и детям и взрослым.

дочке (8 лет) понравилось. Продолжительность фильма более 2 часов, и все 120+ минут увлекательными не назовешь, были в картине и располагающие ко сну события. Мы с мужем подремали минут 10, да и дочка в кресле поерзала. В целом красивый красочный фильм с волшебным миром и чудесными декорациями. А проходимец Оз и слуга-обезьянка повеселили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило съездить в Киностар на "Побег с планеты Земля" в 2D, как этот мультфильм и у нас в 2D появился! Надеюсь, что и дальше будет альтернатива 3D :ok:

Тоже собирались ехать на этот мульт в привычном формате, и тут - о чудо! - в нашем кинотеатре появилась возможность выбора. И на "Побег с планеты Земля", и на "Оз".

Если это заслуга форумчан, написавших, что не все любят и хотят в 3D, большое спасибо форуму и форумчанам :130:

Что касается мультика - понравился и пяти-, и восьмилетнему ребенку. Для более старшего возраста, КМК, мульт скучноват, хотя были моменты, когда смеялись и взрослые.

Изменено пользователем СКубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А меня все больше и больше убивает лыткаринская публика...((

Я вот честно фз, но еще ни в одном кинотеатре я не слышала КАЖДЫЙ сеанс столько говорящих в полный голос людей, храпящих на весь зал мужиков и т.д. Даже на детских киношках те же шилопопые дети настолько не мешают. Ну реально быдло какое-то приходит!((

Пользуясь случаем, от всей души желаю тому храпящему быдлу в пятницу на "Маме", чтобы с того момента ни один поход в какое бы то ни было кино не был для него приятным.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мне "понраивлось" другое - пришел на фильм как в кафе :( В подлокотник мой бутылку пива воткнули, со всех сторон хруст попкорна, чавканье, хруст оберток :( Народ как у себя дома! Ну не будьте быдлом! Если уж не можете 1,5 часа без еды потерпеть, то хоть делайте это тихонько, не мешая остальным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

"Метро" не понравилось

а вот 2 часа ужасного и великого Оза пролетели почти на одном дыхании, почти..

полупустые кинозалы, скорее, преимущество

публика не напрягала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну попкорн с пивом я еще как-то понимаю - не зря же его и продают в кино, и подстаканники в креслах есть. Вопрос в том, как себя ведет народ. Можно есть и пить аккуратно, никому не мешая, а можно чавкать и шуметь. Короче, дело опять же в быдлятском поведении. И почему-то в Лыткарино его я замечаю слишком много.(((((

п.с. Может, дело в поздних сеансах? А на более ранние ходят более культурные люди?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
"Метро" не понравилось

а мне понравилось, но смотрел дома :)

Ну попкорн с пивом я еще как-то понимаю - не зря же его и продают в кино

лучше б не продавали....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А на более ранние ходят более культурные люди?

ну мы вот утром ходили...все ок было :) даже семейство с 3 маленькими детьми позади нас вело себя тихо :) может после завтрака не так пива хочется ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.