Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Twofaced   

1313048313_238157922_1----100-.jpg

Компания "СПИДИ-ЛАЙН" предоставляет Интернет в регионе Лыткарино. Мы представляем вашему внимаю варианты тарифов, среди которых, Вы можете подобрать самый подходящий для Вас. Наша задача качественный интернет в Лыткарино. Для подключения услуги можно обратиться по телефону 8-925-248-2005 (Сергей). Бесплатное подключение + Два месяца пользования интернета со скидкой 50%.

ТАРИФЫ:

Безлимитный 300: 5 (10) Мбит/с

Новогодний 2013: 30 Мбит/с + IP-TV (до 100 каналов) до 31.01.2013

Безлимитный 600: 20 (40) Мбит/с + IP-TV (до 100 каналов)

Безлимитный 750: 30 (60) Мбит/с + IP-TV (до 100 каналов)

Безлимитный 1050: 40 (80) Мбит/с + IP-TV (до 100 каналов)

Эксклюзивный 1500: 100 Мбит/с + IP-TV (до 100 каналов)

Дополнительно:

Турбо-кнопка: 12 часов на скорости 100 Мбит/с за 35 рублей

На данный момент мы работаем в 1, 2, 3а, 7 квартале! Все Ваши вопросы и пожелания можете писать тут! А также можно обратиться по номеру 8-925-248-2005, Ваш менеджер по интернету в городе Лыткарино.

Изменено пользователем Twofaced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Мне интересно на каких основаниях и кто вам сволочам право дал в подъездах клеить вашу рекламу по этажам ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

ТАРИФЫ:

Безлимитный 1050: 40 (80) Мбит/с

ТАК скорость будет в скобочках или без скобочек?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twofaced   

В скобочках - это удвоенная скорость. У всех новых абонентов идёт удвоенная скорость! То есть 80 Мбит/с! Если вы пользуетесь нашим интернетом, не уходите в минус, то скорость будет постоянно удвоенная. Если же, уходите и Вас блокируют, то скорость становится обычная 40 Мбит/с. Вернуть удвоенную скорость можно очень просто: оплатить интернет за 3 месяца. Кроме того, оплатив за 3 месяца, компания Спиди-лайн, возвращает Вам 10% от платежа, если взять тариф 1050, то вернется 315 рублей, и каждый месяц условно будет стоить уже 945 рублей (1050-105=945)

Изменено пользователем Twofaced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Всё согласовано с ЖЕКом! =)

Документы в студию! По 3а 26.

Если их нет, готовитесь обобщатся с участковым.

Я главный по дому и со мной размещение рекламы не кто не согласовывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twofaced   

Документы в студию! По 3а 26.

Если их нет, готовитесь обобщатся с участковым.

Я главный по дому и со мной размещение рекламы не кто не согласовывал!

За документами, приходите к нам в офис! =) И насколько я знаю, 26 дом - мы еще не заклеивали поэтажкой.. Вы точно имеете ввиду именно этот дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

от Спидиков абоники бегут из-за плохого качества связи и половину не работающих IPTV. Только негатив себе набираете когда ходите по квартирам и лапшу на уши вешаете, а уж своими листовками все этажи са**али

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Так это ваши листовки по подъездам расклеены? С телефоном 669-20-52?

А чего вы там постеснялись своё название написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twofaced   

Так это ваши листовки по подъездам расклеены? С телефоном 669-20-52?

А чего вы там постеснялись своё название написать?

Это не нашли листовки, это листовки другой интернет компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twofaced   

Мы всегда стремимся повысить качество наших услуг, и всегда готовы выслушать обратную связь и конструктивную критику. Поэтому, Вы можете смело писать сюда все свои пожелания, отзывы и Ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ваши листовки по подъездам расклеены? С телефоном 669-20-52?

А чего вы там постеснялись своё название написать?

На подольском форуме тоже пытались выяснить откуда ноги у телефона растут. И оказалось, что:

Ребята, позвонил по указанному телефону, сначала робот-девка с противным голосом - "дождитесь ответа оператора", потом человек "Здравствуйте, Ростелеком"

Ахтунг какой-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

За документами, приходите к нам в офис! =) И насколько я знаю, 26 дом - мы еще не заклеивали поэтажкой.. Вы точно имеете ввиду именно этот дом?

Квартал 3а дом 26.

Не путать с Бамом на спортивной.

Наш беленький у звезды.

Бумажки ваши уже с недели 2 висят!

Мы всегда стремимся повысить качество наших услуг, и всегда готовы выслушать обратную связь и конструктивную критику. Поэтому, Вы можете смело писать сюда все свои пожелания, отзывы и Ваши вопросы

Желаю что бы ваша реклама была снята в нашем доме нафиг.

Да и кстати стояки забиты всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Что могу сказать ! Реальные твари работают в этом провайдере, кто точно не знаю. Но за руку поймаю мало им не покажется. Мало того что их рекламма и так висит на каждом этаже.

Вчера звонит придурошный сотрудник их и просит его в подъезд пустить. Рекламму мол повесить. Я ему русским языком сказал что у нас их рекламма висит, причем на каждом этаже уже!

Так нет эта тварь всё равно пришла и развесила по всему подъезду свои бумажки. Прямо у квартир!!! Ну не сволочь ли ??? Реально теперь этих тварей в подъезде поймаю положу мордой в пол если окажут сопротивление и вызову ментов. Как минимум хулиганские действия я им припояю или порчу общедомового имущества.

Так они видимо еще и провода свои в стояк засунули. А дверцу закрывать их не учили. Ну если её в течении сегодняшнего дня не закроют, им же будет хуже, не дай бог кто то им случайно провода эти повредит (мало ли....) . Еще мне очень интересно посмотреть на документы на основании которых они это делают. Я как собственник и главный по дому не каких разрешений не подписывал.

Я собственно не пойму одного, неужели мало того что они по центру подъезда нафигачили свою рекламму. Неужели у такой серьезной конторы нет денег что бы разместить объявление как положено на рекламной доске у подъезда или в лифте.

Зачем быть такими вот сволочами ????.

Лично прошел и поздирал это говно по всему подъезду что бы было не повадно.

post-4165-0-94714600-1358324235_thumb.jp

post-4165-0-91172000-1358324244_thumb.jp

post-4165-0-91494600-1358324253_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фа, а по существу есть что?

Хочется услышать по работе провайдера, по обслуживанию, по качеству и скорости, а не истерики недовольного консьержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Клюква, а разве по их рекламным действиям непонятно что провайдер гамно? Нормальный бы провайдер по нормальному проводил бы рекламную компанию, а не таким вот идиотским способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Клюква, а разве по их рекламным действиям непонятно что провайдер гамно? Нормальный бы провайдер по нормальному проводил бы рекламную компанию, а не таким вот идиотским способом.

например , как велком, просверлили перекрытия и стены, навешали свои коробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

например , как велком, просверлили перекрытия и стены, навешали свои коробки...

ну вроде как эти коробки к интернету не имеют никакого отношения, там ТВ кабели. Да и вобще вэлком тоже гамно, и я имею право это говорить т.к. просидел на нем около 4х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, а разве по их рекламным действиям непонятно что провайдер гамно? Нормальный бы провайдер по нормальному проводил бы рекламную компанию, а не таким вот идиотским способом.

Я вспоминаю, например, Ли-нет.... Когда они бесплатно обещали подключить всех, подавших заявки до определенного времени. В итоге, года 2 подключали и кто-то не долждался.... Однако все, кто подключен, довольны.

Я согласна, что рекламная кампания ведется неправильно, даже слишком навязчиво, и остаётся негативное впечатление... Но любая реклама навязчива, особенно дилетантская.

Но это альтернатива существующим провайдерам, т.е. у людей появляется больший выбор и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Но это альтернатива существующим провайдерам, т.е. у людей появляется больший выбор и это хорошо!

так то согласен, но сюдя по тому что тут до сих пор нету ниодного поста-отзыва, дела у них плохи, вот и маются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я вспоминаю, например, Ли-нет.... Когда они бесплатно обещали подключить всех, подавших заявки до определенного времени. В итоге, года 2 подключали и кто-то не долждался.... Однако все, кто подключен, довольны.

Я согласна, что рекламная кампания ведется неправильно, даже слишком навязчиво, и остаётся негативное впечатление... Но любая реклама навязчива, особенно дилетантская.

Но это альтернатива существующим провайдерам, т.е. у людей появляется больший выбор и это хорошо!

Альтернатива это через жопу повешенный кусок провода который торчит у меня из щитка сейчас. Шиток открыт. Любой желающий метров 20 провода себе зарезать на халяву подходите 3а 26 4 подъезд этаж 9.

Если они на столько наплевательски относятся к своим "Потенциальным" клиентам что срут у них на площадках, понятно как к тебе будут относится и при подключении. О том как они своё оборудование разместили думаю понятно что косяк будет на косяке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива это через жопу повешенный кусок провода который торчит у меня из щитка сейчас. Шиток открыт. Любой желающий метров 20 провода себе зарезать на халяву подходите 3а 26 4 подъезд этаж 9.

Если они на столько наплевательски относятся к своим "Потенциальным" клиентам что срут у них на площадках, понятно как к тебе будут относится и при подключении. О том как они своё оборудование разместили думаю понятно что косяк будет на косяке!

Опять вернусь к Ли-нету. Тогда еще тов. Kostik проводил в 2004 году нам в подъезд провода... прям дыру в стекле на 5 этаже в подъезде сделал...

Через год соседи не выдержали и обрезали, т.к. через эту дыру по проводам дождь в подъезд попадал, и на 5 этаже всегда было сыро и даже плесень завелась. Пришлось перетягивать мне с крыши на 1 этаж, т.к. с этой самой крыши нет возможности напрямую в стояк провести провод.

Но прошло некоторое время и все наладилось!

Мне тоже несимпатичны Спиди-лайн, т.к. они звонили несколько раз с предложением подключиться.... один раз даже в 10 вечера и никак не могли понять, что я не хочу менять провайдер. Но время покажет, хороши они или нет.

А если всякие умники будут провода резать, то точно никакой альтернативы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А если всякие умники будут провода резать, то точно никакой альтернативы не будет.

Клюква ты уж прости, но если взялся делать дело - то делай его правильно или хотя бы так что бы не мешать другим!

А не так как это делают они сейчас.

Мне в моём шитке который создан для моей квартиры где мои коммуникации и моих соседей! НЕ НУЖЕН ШМАТ ПРОВОДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.