Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

vovka_squi

А это можно как хулиганство расценить?

Скрытый текст

 

Офф: где-то пару недель назад отшила от нашего подъезда ломящегося туда парнишку лет 14-15, из-тех, которые клеят рекламу жральни на все вертикальные поверхности в подъезде, сказала, что засуну ему в @опу его же стопку, если не уберётся отсюда. Он же реально ломился в подъезд, доказывая, что это его работа и ему сказали так делать. Я даже позвонила по указанному телефону  и спросила у них - какого фига и что делать? Мне сказали прислать претензию на ПОЧТОВЫЙ адрес бумажным письмом!!, после чего я прокомментировала своё удивление и положила трубку. Я стояла у двери, принципиально охраняя подъезд, парниша сидел на лавке и ждал, когда я уйду. Минут через 10 ушёл сам)) Вот как с ними бороться? Кто не знает, скажу - универсальный ключ от домофона открывает большинство дверей и стоит в районе 500 рублей.

зы. На днях отругала парнишу негроидной внешности, который клея свои объявления, сдирал чужие и кидал скомканный мусор рядом в палисадник.

Задолбали эти свиньи реально. 

vovka_squid

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tier   

Спиди-лайн и эффективный менеджер Руслан, вы охренели, а?

Что за свинство то?

 

225523449_119123_7878114598399530659.jpg

226615961_24196_13335924588508833098.jpg

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 100 руб.

У НАС ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ 3 МЕСЯЦА ИНТЕРНЕТА ВСЕГО ЗА 100 рублей Подключиться к услуге от "СПИДИ-ЛАЙН" - доступ в Интернет в Московской области могут как физические, так и юридические лица. Мы производим подключение многоквартирных домов, а так же коттеджей и частных домов. Сервисное обслуживание бесплатно !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 09.09.2016 в 23:27, Tier сказал:

Спиди-лайн и эффективный менеджер Руслан, вы охренели, а?

Что за свинство то?

 

Реакции ноль. Главное времени на пост об акции хватило.
Банального извинения даже нет.

Думайте как к вам как к абоненту будут относится если вас что то не устроит. Точно так же игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
1 час назад, _1_ сказал:

Реакции ноль. Главное времени на пост об акции хватило.
Банального извинения даже нет.

Думайте как к вам как к абоненту будут относится если вас что то не устроит. Точно так же игнорировать.

Справедливости ради: я с ним связался ВК. Была история мол "плохие-плохие расклейщики, сделаем а-та-та".

В итоге по одному адресу приехали и убрали за собой хорошо, а по второму содрали половину рекламы, а вторая половина так и осталась. Видимо не поддалась.

Я два раза напоминал, мне два раза обещали вплоть до "сам приду и проверю". В итоге ничего так доделано и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Спидилайн опять отвалился с утра, и это уже не первый косяк провайдера, в последнее время и проблемы со скоростью наблюдаются, за что берётся определённая абонентская плата не понятно. Дозвониться спидилайн не реально, на сайте никакой информации о проблемах. Опять подумываю о смене провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

что с пингом происходит в посл время ?в кс на стимовских серверах пинг ниже 50 не бывает ,раньше выше 40 не было .

Изменено пользователем Snikes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

что с телевидением через вашу приставку, часть каналов исчезла из сетки, у ТНТ только звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   
В 03.04.2017 в 10:07, lenok08 сказал:

Спидилайн опять отвалился с утра, и это уже не первый косяк провайдера, в последнее время и проблемы со скоростью наблюдаются, за что берётся определённая абонентская плата не понятно. Дозвониться спидилайн не реально, на сайте никакой информации о проблемах. Опять подумываю о смене провайдера.

Так в чем проблем? велком в байтсити и велком :) следуйте туда строевым шагом и с песней :)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кто-нибудь в курсе, как у сабжа с качеством на сегодняшний день... 350р/100Мбит звучит заманчиво, вот думаю, стоит ли менять стабильный АВК ради 150р экономии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike хз, я сам свалил на авк с велика, до сих пор даже не знаю к кому обращаться по поводу проблем, зато телефон техподдержки велика помню наизусть. По сути вопроса - только у АВК, Неттса и Йожика, судя по этой теме, благодарные абоненты, у остальных какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mike сказал:

Кто-нибудь в курсе, как у сабжа с качеством на сегодняшний день... 350р/100Мбит звучит заманчиво, вот думаю, стоит ли менять стабильный АВК ради 150р экономии?

А где у них такая акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, [mD] сказал:

@fallen angel во всех подъездах висят листовки

В моем не висит (тьфу тьфу тьфу). Не добрались видимо. А на сайте инфы нету ни какой. Какой то дилетантский способ проведения промо-акций. Я может и перешел бы с велкома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@fallen angel , способ, как способ. Я вот подключился сегодня. Пока полет нормальный. Авк отключать не стал. Посмотрим, что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Отчитываюсь:

Пошла третья неделя, полет нормальный, ни единого обрыва (тм).

 Speed-test показывает 95/95, фильм на usb-диск, подключенный к TV-Box качается с торрентов со скоростью около 7МБ/с. При цене в 350 рублей, выходит прекрасное соотношение цена/качество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да фиг его знает. В подъезде реклама висела, я позвонил и сказал, что хочу вот тот, где 100 за 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

3 часа назад, Mike сказал:

Да фиг его знает. В подъезде реклама висела, я позвонил и сказал, что хочу вот тот, где 100 за 350.

:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   

Вероятно речь идет об этом специальном предложении

WP_20180214_001.thumb.jpg.ebe1dbddd63b4a4b9a47b7cf8c5e33e9.jpg

меня смутило несколько моментов: 1.нигде не указано имя провайдера, даже по номеру телефона в яндексе информацию найти не удалось. 2. исходя из первого факта возникают сомнения о надежности такого провайдера. 3. если нужно iptv multicast то цена выходит даже немного дороже чем у авк-коннект на "серебряном" тп. Каналов похоже у авк меньше, но у них даже на самом плюшевом тарифе по России скорость 100 мб/с а iptv даром, плюс надежность проверенная годами, стОит ли овчинка выделки...

Изменено пользователем Alexch75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Alexch75 , месяц прошёл, один раз интернет не работал в течение часа.

Да техподдержки дозвонится трудно, 15 минут слушал музыку и тратил их деньги, чтоб услышать что проблема глобальная и скоро все должно наладиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mike сказал:

чтоб услышать что проблема глобальная и скоро все должно наладиться. 

А мне этого достаточно, если проблемы технические. Все равно же быстрее не будет. Всегда подключали в тот срок , что автоответчик указывал.

 Что вы хотите от них услышать еще ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@maikl5301 , так если б мне автоответчик сказал, что есть проблема, то я бы повесил трубку. Вместо этого, я 15 минут слушал раздражающую музыку. Зато ровно 15, как обещал тот же автоответчик. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.