Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

People77   

Джойс, Уже подключенные дома:

  • квартал 1 : 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19Б,19А,20,20А,22
  • квартал 2 : 1,2,3,5,6,7,8,9,10,12,11,13,14
  • квартал 3а: 1a,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,13a,15,15а,17,18,22,28,28а,20,21,23,24,25,26,27,29
  • квартал 7 : 1,2,3a,3б,4,5а,5б,7,8,9,11,12А,12Б,13,15,17
  • ул.Комсомольская : 24Б,24А,26,28,30,32
  • ул.Колхозная : 2,94a,13В
  • ул.Песчаная : 4,6
  • ул.Советская : 14
  • ул.Спортивная : 2,2а,4,6,12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

набережная тоже в пролете...

И что значит - уже подключенные? Я звонил в спиди-лайн, сказали, что более никакие дома подключать не планируют.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

Все вопросы администрации города. Так как провайдерам определили дома для подключения. В колхозе нету рыночных отношений.

Изменено пользователем People77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

People77,

Да вообще, жесть, никакой конкуренции, в доме выбрать толком некого, то "дед" мешает, то администрация определяет...

Достало!!! Избранники хреновы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

Джойс,остается либо воздух 4g-lte либо вафля с усилителем до нормального источника))), но это затратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

Подключен с февраля месяца,не одной проблемы еще не было,по тарифу 50мб,выдает стабильно всегда 65-70 .Очень даволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Третий год в Спиди-лайн, ни разу не возникало проблем и вот те нате. Со вчерашнего дня скорость упала. Вчера днем 50 Мбит/с, вечером вообще 26 Мбит/с. Утром нормально, сейчас померил 54 Мбит/с. Что за нафиг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

запускаем фифи анализатор из под андроида, выбираем незагруженный канал, и работаем дальше. Вообще трассировочку бы и замеры WINMTR,  заявления- вчера писят, сегодня двацать ну ни о чем не говорят,кроме того, что используется фифи. Цифры уж больно кратные)))) 

Данные дайте.

1 Тариф

2 Замеры speedtest.net

3 скриншоты winmtr

И лучше без "вафли"- шнурком от спидилайна в комп)))

 

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Данные дайте.

1 Тариф

2 Замеры speedtest.net

3 скриншоты winmtr

И лучше без "вафли"- шнурком от спидилайна в комп)))

 

А, пожалуйста:

1. Тариф безлимитный-600

2. Померил, скриншот прилагается

З. Без. Роутер сам по себе.  

 

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Urban, из меня компьютерщик как из балерины космонавт. Вы это имеете в виду? Сегодня еще медленнее.  Надо будет им завтра позвонить. 

 

 

10.jpg

11.jpg

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

а что за кинетик лайт?????? Первым в списке? 

Без него надо проверять и замерять для объективности и предметности.

Перед тем как звонить- воткните кабель в комп напрямую, проведите замеры и тесты.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
 

Блин, это все-таки роутер, собака страшная. А ведь соединение с ним проводное и работал всегда исправно. Отключил его, и все стало «летать». Жаль, вся семья на вай фае «сидит».

12.jpg

11.jpg

Все решил проблему. Urban, большое спасибо!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите (проверьте у себя, если не сложно), есть ли у данного провайдера проблемы с кратковременными потерями пакетов? Байт-сити уже достали с этой проблемой. Для серфа по сети это не имеет значения, а вот для онлайн-игр - огромное. Рассматриваю, на какого оператора сменить.

Важно, чтобы еще с вай-фай особо проблем не было при грамотной настройке роутера (у нас ZyXEL Kinetik Giga II).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

Пожалуйста, подскажите (проверьте у себя, если не сложно), есть ли у данного провайдера проблемы с кратковременными потерями пакетов? Байт-сити уже достали с этой проблемой. Для серфа по сети это не имеет значения, а вот для онлайн-игр - огромное. Рассматриваю, на какого оператора сменить.

Важно, чтобы еще с вай-фай особо проблем не было при грамотной настройке роутера (у нас ZyXEL Kinetik Giga II).

Сам зимой искал такого провайдера,были проблемы с пингом до некоторых игровых серверов ,щас пинг в 2 раза меньше ,все летает,все устраивает . У меня такой же роутер ,проблем нету,все быстро настроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

что сегодня с пингом?у меня до нескольких московских серверов пинг 30-35 ,был 5-10 ,да и ютуб теперь не успевает загружать видео,тормозит . Это без роутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Мне вот очень интересно когда на 3 квартале д. 3 все таки включат интернет, все выходные его не было. Причем насколько я знаю от других провайдеров доступ уже был в субботу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно когда на 3 квартале д. 3 все таки включат интернет, все выходные его не было. Причем насколько я знаю от других провайдеров доступ уже был в субботу вечером.

Интернет от Спидилайн в эти выходные был всегда. Квартал 3А, д.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Мне вот очень интересно когда на 3 квартале д. 3 все таки включат интернет, все выходные его не было. Причем насколько я знаю от других провайдеров доступ уже был в субботу вечером.

На вашем доме, на крыше, был пожар. Сгорело все оборудование и оптика практически у всех провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

На вашем доме, на крыше, был пожар. Сгорело все оборудование и оптика практически у всех провайдеров.

Это я знаю, только вот сотрудники других провайдеров работали там всю субботу, и к вечеру они сделали тырнет, а сотрудников Спидилайн до сих пор не было замечено(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.