Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Не согласен ни с телевидением, ни с платной блокировкой.

По- русски лучше синица в руках, чем журавль в небе. Это про телевидение- если сейчас есть бесплатное, то к чему платить? Так называемое "тестовое" прекрасно работало как три года назад, так и в настоящее время. "До поры- до времени" пока еще не наступило, и незаконным телевидение назвать нельзя, поскольку оно не используется для обогащения в варианте отличном от Вашего. Оно бесплатно.

Платная блокировка практиковалась в далеком прошлом, и отойти похоже, от этого архаизма Вы не в состоянии, даже признавая ее как минус.

Нулевой баланс- это что еще? Поймать его очень сложно, имея расчетный период равный суткам. Списывается то раз в сутки. Больше шансов "уйти в минус", чем "остаться при нуле".

Спор ни о чем. Из разряда: зачем покупать лицензионный виндос, любую другую программу - если есть крякнутые.

Каждый сам решает ))

Хотя тут по другому: зачем бесплатно брать лицензионную программу, если есть крякнутая с расширенными функциями. Как то так ))

Никто вас не убедит что для вас лучше. Но многие тем не менее сидят на лицензии.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

а ты зайди в офис и поинтересуйся. А вообще, если сменилось руководство, то как можно узнать телефон нового руководителя?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто скажет, правда или нет, что контора больше не существует????

Интернет есть пока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ничего не будет. Просто решили отказаться от лишних затрат ( аренда офиса, зарплата сотрудников) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,а как тогда будет происходить тех.поддержка?

Ну, подозреваю, по телефону , если это возможно решить.

Если по телефону не решить, то сотрудник приедет. Какой-нибудь на полставки лыткаринец после работы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Узнал. Офис действительно закрыли, будет единый офис обслуживания где то в МСК, услуги будут предоставляться по прежним тарифам и в полом объеме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Беда великая))) Горе луковое)) Офис закрылся)))

Интернет компании- не совсем те компании, которым требуется офис. Как по мне- то при закрытии офиса ничего не изменилось. Пусть только от этого услуга не страдает. Расширили бы список каналов в бесплатном пакете хотя бы до сотни, сделали бы блокировку бесплатной, были бы совсем хороши.

Офис в полном смысле нужен чтобы цветочками обставиться. Чтобы цари в нем по утру манагеров строили, а после с ними же чаи с блинчиками до 11-ти гоняли обсуждая вчера просмотренный фильм.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyvell   

OMEN], смерть будет мучительной) хорошо что я на него не перешёл)) а остался на веллкоме)

Ну и лупень. А я плачу 600р за реальную 100м/бит. Рад что перешел. Инет отличный. Никогда не висел не тупил. Пинг по основным направлениям не превышает отметку 5-10.

А про выше написанное, могу так сказать. Сюда заходят только не девольные. Те кто довольный сидит дома и не париться. А остальные троли. Заняться человеку нечем. Один персонаж аж краснел, из-за того что у него щиток не закрыли. Уважаемый !!! Выйди из дома и закрой раз так бесит. Принципиальный ? Это не твой щиток. Макс что там может быть твоего это счетчик и пара автоматов. Интернет же тянется по слаботочке, и в ваши счетчики ни кто не лезет.

Вывод: Инет на 5+ обслуживание на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, интернет по сравнению с тем ,что был от Байт сити- отличный.

Типичная скорость ( по кабелю) 66-70 мб/с при тарифе 500 руб--- 50 мб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну и лупень. А я плачу 600р за реальную 100м/бит. Рад что перешел. Инет отличный. Никогда не висел не тупил. Пинг по основным направлениям не превышает отметку 5-10.

А про выше написанное, могу так сказать. Сюда заходят только не девольные. Те кто довольный сидит дома и не париться. А остальные троли. Заняться человеку нечем. Один персонаж аж краснел, из-за того что у него щиток не закрыли. Уважаемый !!! Выйди из дома и закрой раз так бесит. Принципиальный ? Это не твой щиток. Макс что там может быть твоего это счетчик и пара автоматов. Интернет же тянется по слаботочке, и в ваши счетчики ни кто не лезет.

Вывод: Инет на 5+ обслуживание на 2

фейк детектед Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyvell   

фейк детектед

ссылка

А вот моя скорость

ссылка

Изменено пользователем Reyvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

Народ,кто подключен к этому провайдеру,можете сделать трассировку до 188.126.81.87 и скинуть результат суда?я думаю перейти на этот провайдер,но мне важен пинг до туда какой будет.

tracert 188.126.81.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Большой будет, сами понимаете почему) Этож портлане)))

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 192.168.1.1 - 0 | 116 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 178.215.85.65 - 0 | 115 | 115 | 1 | 15 | 1274 | 1 |

| core-m9-j1.speedynet.ru - 0 | 116 | 116 | 2 | 3 | 17 | 17 |

| 178.215.85.65 - 0 | 116 | 116 | 2 | 2 | 2 | 2 |

| c7606.speedyline.ru - 0 | 116 | 116 | 2 | 3 | 169 | 2 |

| 212.45.25.137 - 0 | 116 | 116 | 2 | 4 | 6 | 4 |

| zhu-dul.comcor.ru - 0 | 116 | 116 | 25 | 25 | 28 | 25 |

| netnod-ix-ge-a-sth-1500.portlane.net - 0 | 116 | 116 | 21 | 26 | 178 | 22 |

|xe-0-0-9-excellent-demarc.pe1.sto5.se.portlane.net - 0 | 116 | 116 | 25 | 33 | 274 | 25 |

| 188.126.81.87 - 0 | 116 | 116 | 25 | 25 | 26 | 25 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

Самый лучший провайдер в Лыткарине мое имхо, не пропаганда, плачу 850 рублей (белый айпи, дома минисервак, два телека на wifi, плюс два тела и планшет) скорость днем 100 мбит, ночью анлим, тоесть до 200 мбит бегает. Ни разу не просел, работы строго ночью после 24-00 так что доволен. Если бы еще электричество не гасили было бы найЗЗЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Согласен на все сто, с несколькими замечаниями- зона покрытия ограничена, и далее развиваться не планируют, а так же плата за расширенный пакет каналов, и платная блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.