Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Муж подруги изменяет.Как поступить?

Рекомендуемые сообщения

Julika   

По сабжу могу сказать.. в основном все молчат. Только имейте ввиду, наблюдая чьё-то "реалити-шоу"... никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно НЕТ не говорить. Это не Ваше дело. Лучше пригласите куда-нибудь подругу развеяться, или в магазин нижнее бельё купить красивое либо шмотку или в парикмахерскую............ т.е. пусть немного похорошеет. У меня знакомая в любовницах второй десяток лет, так жена тоже типа "не знает", хотя в курсе всё это время. Так что, не лезьте в чужую личную жизнь иначе своей не будет. Хотя Вы хорошая подруга, раз переживаете за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jozefina   

У меня знакомая в любовницах второй десяток лет, так жена тоже типа "не знает", хотя в курсе всё это время.

Мудрая у Вас жена! :)

Вы-то в курсе, что у неё есть любовник?! :gift:

Изменено пользователем jozefina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Однозначно НЕТ не говорить. Это не Ваше дело. Лучше пригласите куда-нибудь подругу развеяться, или в магазин нижнее бельё купить красивое либо шмотку или в парикмахерскую............ т.е. пусть немного похорошеет. У меня знакомая в любовницах второй десяток лет, так жена тоже типа "не знает", хотя в курсе всё это время. Так что, не лезьте в чужую личную жизнь иначе своей не будет. Хотя Вы хорошая подруга, раз переживаете за неё.

Мне всегда нравятся такие ответы: не ваше дело, вы хорошая подруга... Кто вы, вы к кому обращались то?) особенно сентенция про личную жизнь хороша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

А я в такой ситуации поступила проще. Я подруге не говорила, так как всегда могу остаться крайней, они поругаются а потом померятся, а я окажусь во всем виноватой. Я знала с кем ей муж изменяет, и где эта дама живет. Моя подруга родила и ребенку было месяцев 6, и я стала постоянно с ней ходить гулять с коляской, и всегда маршрут был через до этой "ДАМЫ". Несколько раз подруга видела его машину, удивлялась что она там делает и звонила мужу, а он не брал трубку. А в один теплый летний день мы его увидели на балконе в труселях, довольно курившего сигаретку. Ну она его выставила из дома. И мне потом сказала: "Вот если бы ты мне сказала, то я бы тебе не поверила и продолжила бы с ним жить и страдать от его безразличия. А сейчас мне гордость не позволяет его простить и пустить домой. Зато спустя 5 лет подруга встретила шикарного мужчину, который любит ее и ее ребенка. Так что порой молча, мы тоже приносим вред, вдруг после развода каждого ждет другая счастливая жизнь, а мы своим молчанием обрекаем их жить, даже нет существовать друг с другом. Кстати муженек подруги женился на этой даме и у них родился ребенок, и он тоже очень любит свою жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы его увидели на балконе в труселях, довольно курившего сигаретку.

Вот-вот, от курения один вред!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

"Старшно не узнать об измене, ибо тогда ты продолжаешь любить того, кто не достоин твоей любви"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была подобная ситуация с товарищами) можно красиво и тонко обыграть,но на прямую мне кажется говорить не стоит...

а вообще никогда не понимал, как люди могут изменять друг-другу, грязно это как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы своей подруге ничего не говорила, не стоит рушить семью, может у мужа на стороне ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Старшно не узнать об измене, ибо тогда ты продолжаешь любить того, кто не достоин твоей любви"

Смешно. Достоин-не достоин, это что, - орден на грудь? Если любишь - с тебя довольно и этого, не надо этим еще и "награждать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж подружки изменяет, но он ваш любовник, то лучше подружке ничего не говорить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h_doctor   

Я бы не стал говорить другу, что изменяет его жена. Это свинство, а вот поговорить с ней - да, это мой метод. Ну как поговорить - сказать что видел там-то там-то и все. А дальше смотреть развитие событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал говорить другу, что изменяет его жена.

Нет у вас друга,зато подружка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ситуация банальная - допустим, вы узнаете о том, что муж вашей самой близкой подруги ей изменяет (разумеется не с вами)). Ставить ли в известность подругу, раскрывать ли глаза на похождения супруга, или молчать в тряпочку? Как бы вы потупили и почему?

1328016980_muzh-lyubit-byvshuyu-zhenu.jpg

не стоит лезть в чужую личную жизнь. как минимум, чтобы не остаться виноватым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

не стоит лезть в чужую личную жизнь. как минимум, чтобы не остаться виноватым

как знать - как знать, я бы рискнул. А вдруг договорюсь быть четвёртым в этом треугольнике. Тогда виноватого искать тяжелее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

как знать - как знать, я бы рискнул. А вдруг договорюсь быть четвёртым в этом треугольнике. Тогда виноватого искать тяжелее.))

как говорится, друзей не ипут)))) тут же речь о друзьях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Dust,

а! ну я не подумал, наверно, проскочила мысль о 3 девушках сразу))

Соседка 2015, А что дальше? подруга мертва. Суд. Кандалы. Муж сам подал на развод и теперь живёт с другой и с вашими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,

а! ну я не подумал, наверно, проскочила мысль о 3 девушках сразу))

Соседка 2015, А что дальше? подруга мертва. Суд. Кандалы. Муж сам подал на развод и теперь живёт с другой и с вашими детьми.

Если вспороть человеку легкие и кинуть в озеро, он не сплывет, вот так я с ними поступлю. ААХАХАХАХ!!!! ( злобный смех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Соседка 2015, а как же грех на душу? У меня родственник был сколько людям зла сделал, покалечил и то всегда говорил: Лишь бы не убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка 2015, а как же грех на душу? У меня родственник был сколько людям зла сделал, покалечил и то всегда говорил: Лишь бы не убить.

О Хоспади, не надо понимать слово " убью" "прибью" буквально. Шучу ж я. Ессесенно ни кого убивать не буду, так пошлю на ...пиииии... и достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

О Хоспади, не надо понимать слово " убью" "прибью" буквально. Шучу ж я. Ессесенно ни кого убивать не буду, так пошлю на ...пиииии... и достаточно

Эх, а я уже подумал: Какая горячая женщина! Наверняка она так горяча во всём.

А тут: шучу, пошлю..

Сплошные разочарования))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.