Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Муж подруги изменяет.Как поступить?

Рекомендуемые сообщения


mvg   

Я не люблю, когда копаются в моих вещах. И мне совершенно безразлично кто и с какими намереньями. Не люблю и всё! И сам никогда не буду лазить в телефоне жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я вообще терпеть не могу даже когда сидят за спиной и смотрят как я общаюсь на ЛО. выгоняю на раз.

хошь почитать - зайди потом и почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Да, меня это тоже, мягко говоря, бесит.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

и что тогда - развод и девичья фамилия?... Люблю-не люблю... Наверняка ваша женщина в вас тоже что-то не любит...... :D

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я вообще терпеть не могу даже когда сидят за спиной и смотрят как я общаюсь на ЛО

меня это тоже, мягко говоря, бесит

т.е. то, что супругу(га) элементарно может бесить регулярное и продолжительное лицезрение исключительно вашей индифферентной ко всей семье спины (да еще и сопровождающееся "чего вам всем тут надо?", "отстаньте", "дайте отдохнуть после работы"), Вами отметается как факт? не царское это дело поиграть, почитать с ребенком? попить чайку с ЛО приятней, чем со второй половиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне кажется, у мужчины сохранился инстинкт охотника и самосохранения - когда кто-то дышит в спину, пока он сидит за компом, - на подзознании он чувствует угрозу и врага сзади :D

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у мужчины сохранился инстинкт охотника и самосохранения - когда кто-то дышит в спину, пока он сидит за компом, - на подзознании он чувствует угрозу и врага сзади :D

Ага-ага пид......сы не дремлют! :o:D

Мама мвг,вы ж опытная и мудрая женщина,дай отдохнуть своему добытчику и опоре(хотя бы и на ЛО) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

и что тогда - развод и девичья фамилия?... Люблю-не люблю... Наверняка ваша женщина в вас тоже что-то не любит

т.е. то, что супругу(га) элементарно может бесить регулярное и продолжительное лицезрение исключительно вашей индифферентной ко всей семье спины

ей-то когда отдыхать?

Ну, думаю, началось. Давайте для начала все-таки прочитаем то, что написано, а не будем выдавать желаемое за действительное.

я вообще терпеть не могу даже когда сидят за спиной и смотрят как я общаюсь на ЛО

Да, меня это тоже, мягко говоря, бесит.

Речь идет о том, что я не люблю, когда стоят и смотрят, что я пишу на форуме в данный момент. А непросто стоят рядом. Чувствуете разницу? Три компьютера дома сядь рядом с ноутбуком и читай. Заметьте, речь же не идет о том, что бедная супруга час меня о чем-то просит, а я скотина такая отвернулся спиной. Так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я не люблю, когда стоят и смотрят, что я пишу на форуме в данный момент.

во, и я о том же. МВГ-папа прям с языка снял.

"я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо" (с) В.С.Высоцкий.

я вообще не люблю когда что-то делаешь, а кто-то стоит за спиной и дышит.

Исключение составляет только мелкий - пусть смотрит и учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Avraam,браво. Та же хрень. Что интересно-когда рисую,вообще по-барабану,кто стоит,кто смотрит,советует.За компом на жену рычу,когда заглянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А как быть с любителями почитать через плечо в переполненном вагоне метро или электричке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А как быть с любителями почитать через плечо в переполненном вагоне метро или электричке?

подвинуться чтоб людям удобно читать было :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с любителями почитать через плечо в переполненном вагоне метро или электричке?

Очень раздражает. Я и любителям почитать, и любителям разглядывать, что на тебе надето, отвечаю, не скрывая своих эмоций. Прекращаю читать и смотрю на нахала (ку) в упор, как бы спрашивая, чего уставился (лась). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и любителям разглядывать, что на тебе надето,

Филиппна,дык, скромнее одеваться надо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромнее одеваться надо.

Да нет, ничего особенного, просто людям нужно на что-то глазеть, когда электричку ждут, в основном это женщины разглядывают друг друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Если нет поводов - то никто и не полезет смотреть телефон.

Если нечего скрывать - то и не страшно, если вдруг лезут.

А про "не люблю, когда через плечо/копаются в вещах" - это комплексы, имхо.

Тут либо "есть что скрывать", либо иррациональное в условиях семьи чувство собственничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

По мне, так понятие "личное пространство" остается актуальным и после заключения брака, у каждого из супругов, это вопрос доверия и уважения, не более. Я с детства не люблю, когда кто-то без спроса копается в моих вещах, высказывал за это абсолютно всем попавшимся. Не думаю, что "собственнические чувства" относительно твоих личных вещей есть проявление каких-то комплексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо "есть что скрывать", либо иррациональное в условиях семьи чувство собственничества.

поставив роспись в ЗАГСе, человек не расписывался под отказом от личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.