Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Муж подруги изменяет.Как поступить?

Рекомендуемые сообщения

Эмм..я правильно понял, что большинство тут отписавшихся дам САМИ не желают ничего знать об изменах мужа?

И чтобы подруги им не говорили,если вдруг что-то знают...

Судить надо по себе, имхо.

В том то и дело, что дамы желают знать САМИ. Если у меня возникнут серьезные сомнения в верности мужа, я сама спрошу у него об этом напрямую. Если после его ответа какие-то тревоги у меня останутся - я сама найду способ выяснить правду. Не привлекая в свою личную жизнь общественность. :078:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

В том то и дело, что дамы желают знать САМИ. Если у меня возникнут серьезные сомнения в верности мужа, я сама спрошу у него об этом напрямую. Если после его ответа какие-то тревоги у меня останутся - я сама найду способ выяснить правду. Не привлекая в свою личную жизнь общественность. :078:

Это если не будет ситуации, что "без меня меня женили", т.е. у нас же страна советов (при чем бесплатных и не всегда нужных) и люди "сердобольные" хотят рассказать все, что знают (или думают, что знают)

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если не будет ситуации, что "без меня меня женили",

Так мы же тут и обсуждаем подобные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Так мы же тут и обсуждаем подобные ситуации.

А Вы сможете повлиять на желание "женить Вас"("посоветовать/поделиться") со стороны вашей подруги?

Думается, что нет, если она придет и с порога заявит: "Ох, подруга милая, я тебе щас про твоего тааакое расскажу!"

Как минимум выслушайте,т.к. Вам уже будет интересно, правда ведь? (: А тут уже и до самых чОрный подозрений не далеко (а точнее вот они, привет!)

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои подруги в курсе моих взглядов на свою и их личную жизнь, не первый год дружим. А разговоры (если таковые будут) знакомых и мало знакомых людей, которые думают, что знают моего мужа лучше, чем я, меня только позабавят :) Если нет доверия - нет семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А если с мужем поговорить... по-мужски так!? Мол, знаю и всё! Сказать, чтоб завязывал.

А это еще зачем?

Если мужик по глупости изменил (пьяный был, соблазнили и т.д.), а теперь жалеет, зачем его еще и этим пугать? Кто знает, на что способен он тогда станет. Его и так совесть мучает, а тут еще такая опасность в лице подруги жены. Наверняка он уже пятьсот раз придумывал, как признаться и попросить прощения, но не решается.

Если изменял сознательно, но развода не желает, то после такого разговора стопроцентно наживешь себе врага. И еще неизвестно, что он предпримет, чтобы обезопасить себя, свой брак и оставить все в том виде, который его устраивает. Мужики, они еще те интриганы могут быть. Там и дружбе может прийти конец очень скоро. Не так уж много влюбленных по уши женщин между подружкой и мужем готовы выбрать подружку, а не мужа. И если изменял сознательно, то точно не завяжет.

Хотя, думаю. после подобного "мужского" разговора, врага себе наживешь и в том, и в этом случае...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Я долго думала. Пожалуй, не надо никаких докладов. Кому надо, тот сам узнает, а кому не надо, тому и не надо). И да: половина слухов таки исключительно слухи.

Была у меня в стародавние времена "подруга". Мозгов у нас обеих тогда было маловато: я, например, еще "Роллтон" из баночки голыми руками без заварки ела)). Однажды (случай был удобный) сия дочь Евы с плохо скрываемым удовольствием выложила мне как на духу всё. Всё! Все мифические измены и подвиги одного симпатичного мне героя. Честно говоря, экстаза я не испытала, а "подруга" бодрым шагом вышла из моей жизни. И Слава Богу. Ей просто хотелось драмы. Не в своей, конечно, жизни, а в чужой, но близко расположенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Правильно. Учитывайте также, что не всякая признается в этом даже самой себе, не то, что пред честным народом, так что в реальности процент "ничего не желающих знать" еще больше.

Среди мужчин, кстати, тоже.

Абсолютно верно!

В свои 25 лет я, незамужняя, оказалась в трудной ситуации - две мои подруги изменяли с мужьями друг друга и подробностями романов делились со мной. Вот это была школа жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас одна пара продолжает счастливо жить и воспитывает 5-х внуков, а вторая пара разошлась, причем второй и третий одного из них браки не были удачными, их след потерялся. А для себя сделала след. выводы:

1. Утро вечера мудренее

2. Поспешишь - людей насмешишь

3. Худой мир лучше доброй ссоры

4. Не боги горшки обжигают

5. Ошибки молодости не так страшны, главное - не тащить их за собой всю жизнь.

В итоге в любви и счастье прожила с мужем почти 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
две мои подруги изменяли с мужьями друг друга и подробностями романов делились со мной. Вот это была школа жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, Голубка, можно было писать романы и неплохо зарабатывать. А уж читателей точно мало не будет - народ предпочитает реальные истории вымышленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге в любви и счастье прожила с мужем почти 30 лет.

В любви и счастьи или все же в счастливом неведении?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

В любви и счастьи или все же в счастливом неведении? :)

А это разве не одно и то же? Сразу не отвечай, вдумайся.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Эх, Голубка, можно было писать романы и неплохо зарабатывать. А уж читателей точно мало не будет - народ предпочитает реальные истории вымышленным.

Слишком молода была, чтобы писать - интересно было как будто самой побывать внутри ситуации. Вот я и намотала на ус мильёны км на всю жизню.

В любви и счастьи или все же в счастливом неведении? :)

В любви и счастьи! И никакого неведения! Моя рука крепко держала штурвал, лавируя между рифами. Просто та история научила меня замечать приближение рифов, когда их ещё никому, кроме меня, не было видно. Уверена, что не один раз за рифы я принимала легкую зыбь, но... береженого бог бережет - курс сменила, паруса подлатала.... и вот опять ветер попутный, солнце яркое, море спокойное. Главное - успеть сказать капитану "ЕСТЬ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Ситуация банальная - допустим, вы узнаете о том, что муж вашей самой близкой подруги ей изменяет (разумеется не с вами)). Ставить ли в известность подругу, раскрывать ли глаза на похождения супруга, или молчать в тряпочку? Как бы вы потупили и почему?

Не прелюбодействуй (7 заповедь).

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего (9 заповедь).

С другой стороны риск распада семьи и потеря отношений с подругой, а может и муж по голове настучит в подворотне…

Дилемма…

В любом случае в аду гореть ))))

Надо было вовремя закрывать глаза и уши…

Изменено пользователем albatros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Уважаемые знатоки, назрел такой вопрос:

Если один из супругов залезает в телефон другого, кто поступает хуже: который роется в "грязном белье" или у которого обнаруживаются смски откровенного содержания, напрямую указывающие на факт измены?

Изменено пользователем neurolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я на мужа не обижаюсь, когда он роется в моём телефоне, но очень сильно обижусь, если обнаружу у него подообные СМСки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "...мы могли бы служить в разведке..."?Вовремя удалять все лишнее надо!))... А если серьезно-Не давайте ПОВОДА рыться в вашем телефоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А как же "...мы могли бы служить в разведке..."?

да так же, как и "кто ищет, тот всегда найдет!!!"

Вовремя удалять все лишнее надо!))

бесполезно...рано или поздно всё равно спалится

А если серьезно-Не давайте ПОВОДА рыться в вашем телефоне!

:130: :130: :130: золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один из супругов залезает в телефон другого, кто поступает хуже:

Оба хороши. Но женщина не зря проконтролировала телефон, видно, были подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот теперь я, наконец-то, ясно понял для чего в смартфонах есть функция блокировки по паролю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Уважаемые знатоки, назрел такой вопрос:

Если один из супругов залезает в телефон другого, кто поступает хуже: который роется в "грязном белье" или у которого обнаруживаются смски откровенного содержания, напрямую указывающие на факт измены?

Нехрен лазить. Вообще руки поотрывал бы, даже если у меня там ничего нет недопустимого - нехрен лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Недоверие .... это полная ж.па!

И если даже ж.па ..... то унижать себя копанием дерьма ................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот заметили что получилось 2 мнения - чётко мужское и чётко женское.? Это значит все мужики сво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вот заметили что получилось 2 мнения - чётко мужское и чётко женское.? Это значит все мужики сво...

Да нечего тут стесняться и ставить многоточия. Мужики, как правило, СВОбодолюбивые. А женщины, в массе, любопытные ВарвАры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.