Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataffk@

Психологические тесты на стрессоустойчивость. Пройдите, кому интересно!

Рекомендуемые сообщения

Очередной психологический тест: почему вы стесняетесь признаться простым смертным, что омары, устрицы, мраморные телята и трюфеля с черной икрой для вас олицетворяют серые будни, а стакан воды и горбушка плесневелого хлеба - экзотика? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Тест В порядке ли у Вас нервы?

Блин, 20...

Что-то маловато, я ожидала большего от себя. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

3 балла :D меня работа в цехе и шныряющее мешающее не работать начальство научило ни на что не раздражатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? На картинке увидел девушку - правое пш. А вот крутилась по часовой - левое пш. Причем четко, трижды уловил момент смены ею стороны вращения. Это развод лохов, или акция по раздаче лапши???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это развод лохов, или акция по раздаче лапши???)))

Там же есть объяснение:

Если вы видите девушку, двигающуюся по часовой стрелке, то у вас в данный момент активно левое полушарие, если она двигается против часовой стрелки, то вы смотрите, используя правое полушарие.

Вы можете заставить девушку двигаться в обратном направлении, для этого достаточно подключить другое полушарие. Закройте глаза или посмотрите в сторону, а потом снова на картинку, и девушка будет двигаться так, как вы того захотите.

Т.е. Вы фиксируете работу полушарий мозга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "волшебный толчок" . Я выяснил для себя интересную вещь. Позвольте добавить ваше сообщение:

"Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону (см. указания ниже), или вы можете изменить направление силой мысли — это признак амбидекстрии (лат. ambi — двойной; dextrum — правый), то есть работы и правого и левого полушария мозга. Амбидекстры - это особая группа людей с выдающимися способностями. Достаточно сказать, что таких людей много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Владимир Путин - амбидекстр."

Вот я с какой стороны открылся через столько лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

проходила я тесты, проходила, считала, считала свои результаты... и насчитала у Балбеса не 4 балла, а 5)))))))) ну и плюс Флавер. :chupa: вруха он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один негатив у людей,человек только учится а вы накинулись.Тем более вас никто не обязывает проходить этот тест,там всё ясно написано,это для тех кому интересно.Откуда такая огресия непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Один негатив у людей,человек только учится а вы накинулись.Тем более вас никто не обязывает проходить этот тест,там всё ясно написано,это для тех кому интересно.Откуда такая огресия непонятно...

+1 :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.