Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataffk@

Психологические тесты на стрессоустойчивость. Пройдите, кому интересно!

Рекомендуемые сообщения

Nataffk@   

Всем привет)) Помогите, пожалуйста, будущему психологу в написании диплома! Кому интересно чуть больше узнать о себе, просто заполните тестовые бланки в приложении. Результаты всем сообщу))

Заранее спасибо!!!

Бланки ответов.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

будущий психолог, вам там в ваших вузах не объясняли, что если вам что-то от кого-то надо, то следует максимально упростить для того, кто вам должен отдаться, процесс этой самой отдачи?

ваш опросник одновременно и архиглубокомысленен, и супердебилен вследствие полной непригодности для заполнения обычным пользователем.

можно конечно в ворде ручками на коленке, но оно мне надо? и совсем уж непонятно - куда отправлять заполненный опросник. выкладывать тут, на всеобщее обозрение? нунах....

короче, вам незачет , плохо вас там учат. вернее никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Уважаемый критик, мне не совсем ясна цель столь язвительного комментария - ну да бог с вами, каждый развлекается, как умеет. Отвечу по существу: моей целью было найти людей, которым это действительно интересно, и я не вижу ничего сложного в том, чтобы скачать файл и заполнить в ворде бланк ответов. Куда присылать? Не бойтесь, конечно не сюда))Я тут новичок, поэтому не вписала свою электронку: nataffk@gmail.com. А насчет дебильности опросника: уж увольте, составляла не я, это профессиональные авторские методики. Или вас больше устраивают дилетантские онлайн-тестики из разряда "ответь на 3 вопроса, и будет тебе счастье"? Что ж, каждому свое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет дебильности опросника: уж увольте, составляла не я, это профессиональные авторские методики.

От повторения глупости она не станет чем-то иным. Даже если это "авторская методика", тем не менее, на дилетантский взгляд опрашиваемых, маразм вопросов поражает... И на основании ответов ещё будет попытка составить психологический портрет опрашиваемых? Не оторви никому уши, когда будешь притягивать результаты к удобоваримому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

В том-то и дело, что у вас дилетантский взгляд. А обработка теста дает вполне конкретные результаты, которые, уж поверьте, не надо никуда притягивать))В любом исследовании есть гипотеза: она может и подтвердиться, и провалиться - и то и другое вполне удобоваримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что у вас дилетантский взгляд. А обработка теста дает вполне конкретные результаты, которые, уж поверьте, не надо никуда притягивать))В любом исследовании есть гипотеза: она может и подтвердиться, и провалиться - и то и другое вполне удобоваримо.

Для меня психолохия и философия - лженауки.

В первой - на основании абстрактных вопросов составляется что-то, называемое психологическим портретом и один больной человек пытается учить жить другого больного человека. Главное, чтоб они сами верили друг другу)))

А в философии можно любое понятие подогнать под требуемые рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Чет бред какой-то.. "Заполните, результаты пришлю..." А поподробней нельзя в главном посте написать что за тесты, на что именно, о чем и т.п.? И после этого что-то предлагается скачивать? Да ну нафиг!

Да даже в тех же "дилетантских тестиках" и то разъясняется, что за тест, что дают результаты, собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Психология, да будет вам известно, ипользует вполне себе научные методы: наблюдение, эксперимент, например. Ну да ладно, видимо, ханжество в России неистребимо))

В теме написано: тесты на стрессоустойчивость. Если подробней: на определенные способы его преодоления и их связь с разного рода зависимостями. Конкретные показатели будут уже в обработанных результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

форма неудобная, а вопросы обычные.... неоднократно помогал в таких тестированиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А насчет дебильности опросника: уж увольте, составляла не я, это профессиональные авторские методики. Или вас больше устраивают дилетантские онлайн-тестики из разряда "ответь на 3 вопроса, и будет тебе счастье"?
вы к тому же ещё и невнимательны к собеседнику, что вряд ли позволит вам стать хорошим психологом:
ваш опросник ... супердебилен вследствие полной непригодности для заполнения обычным пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
мне не совсем ясна цель столь язвительного комментария
цель самая простая: донести до вас, что такая неудобная для заполнения форма опросника не позволит вам получить сколь-нибудь приемлемый отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Хех))а что ж в таких выражениях-то доносите?))Значит, вникать в впросы вам лень, а развезти тут дискуссию и потроллить меня - не лень?))

По-моему, я не обошла вниманием ни одно из ваших утверждений. Так что не вам судить, какой психолог из меня получится. А разводить здесь бессмысленную дискуссию я не намерена. Всего вам доброго

Изменено пользователем Nataffk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Если будущему психологу интересно:

Чисто взгляд не профи со стороны ...

Если бы мне предложили заполнить эти бланки добровольно ... я бы просто не стал.

Причина - попытка залезть опрашиваемому "под кожу" ... а оно мне надо?

Ну а под принуждением или вынуждено - наврал бы там с три короба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а нельзя ответы поставить прямо напротив вопросов, не сводя это в таблицу. С таблицей, действительно, неудобно.

Например, вот так :

1. Сосредоточивался(ась) на том, что мне нужно было делать дальше, – на следующем шаге. 0

2. Начинал(а) что–то делать, зная, что это все равно не будет работать; главное – делать хоть что–нибудь. 1

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Evgen, интересно, только кто ж вам под кожу лезет-то?))Вы же их практически анонимно заполняете. И неужели не интересно самому про себя что-то новое узнать?

Можно и напротив ответы писать, кому как удобнее)))Я их сама в табличку сведу;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, интересно, только кто ж вам под кожу лезет-то?))Вы же их практически анонимно заполняете. И неужели не интересно самому про себя что-то новое узнать?

Я про себя уже узнал, например. В частности, что мне пофик до результатов подобных тестов ))) Коль захочу узнать о себе правду - наступлю какой-нить бабульке в метро на ногу, она точно не обманет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Ну у кого какие способы)))Хороших вам бабулек по дороге, а то такого наговорят - мало не покажется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Evgen, интересно, только кто ж вам под кожу лезет-то?))Вы же их практически анонимно заполняете. И неужели не интересно самому про себя что-то новое узнать?

Дружище, да хоть десять раз анонимно ... Главное - не возникает желания поделиться ... Вот в чем вопрос!

И потом ... Я за свои годы про себя уже все узнал. Так что ничего нового не услышу однохренственно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Охотно верю))А вообще, с таким настроем врядли можно узнать что-то новое, и не только о себе))

Колкость дружище не лучшее качество для будущего психолога ... Но это так ... замечание на полях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что ничего нового не услышу однохренственно.

Да, нового вряд ли что-то откроется. Обычно такие тесты подтверждают то, что и сам про себя знаешь или догадывался, что нужно именно так поступать. Но может будут какие-то советы. Хотя в конечном итоге люди сами решают, как поступать в том или ином случае. Но иногда неплохо посмотреть, что советует наука (уж не знаю, как сказать, вроде как и не наука) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нового вряд ли что-то откроется. Обычно такие тесты подтверждают то, что и сам про себя знаешь или догадывался, что нужно именно так поступать. Но может будут какие-то советы. Хотя в конечном итоге люди сами решают, как поступать в том или ином случае. Но иногда неплохо посмотреть, что советует наука (уж не знаю, как сказать, вроде как и не наука) :D

Пара соседей, алкоголесодержащие напитки, прокуренная кухня, немного соплей на тему своей трудной жизни и куча советов как дальше жить - обеспечено )))

"Практическая психология советского прошлого". Том 1. Глава первая и единственная. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара соседей, алкоголесодержащие напитки, прокуренная кухня, немного соплей на тему своей трудной жизни и куча советов как дальше жить - обеспечено )))

Бывало и такое решение проблем, :D но сейчас уже как-то более цивилизованно хочется...)) С помощью личного психолога, например, как в заграничных фильмах... Хотя мне кажется, какой бы хороший психолог не был, или какие бы задушевные соседи, но все они дают советы с точки зрения своего опыта. А я хочу, как я сама считаю :) Но изучить историю вопроса, опыт человечества, так сказать, не будет лишним, может найдешь рациональное зерно для себя...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.