Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataffk@

Психологические тесты на стрессоустойчивость. Пройдите, кому интересно!

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Это всё софистика ))) Психология - не наука, как я уже раньше высказывал мнение. Про внутреннее беспокойство и неуверенность и я могу зачехлить человеку - особенно если он сам хочет мне верить - привязав это все к какой-нить детской травме, которую он вспомнит или выдумает. Даже предложу на выбор несколько способов исправить свой взгляд на мир ))) Ну не наука это...

а для тебя наука - это когда можно пощупать? :D чем тебе психология не угодила? может быть ты просто с ней не знаком от-того и отношение к ней такое? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataffk@   

Мне на работе каждый год в добровольно-принудительном приходится проходить психолога и отвечать на 600 глупых вопросов. Как мне помогает психолог? Хотя нет помогает, я понял, что не нравятся мне люди это профессии

Когда мне нужна физическая или материальная помощь я зову друзей. Когда мне нужна психологическая помощь я зову друзей и виски. Зачем мне обращаться за деньги к неизвестно дядьке-психологу (ну или тетьке). Да ещё неизвестно как он там учился

Когда вы, не дай Бог, заболеете, можно к квалифицированному врачу пойти, а можно и к бабке какой-нибудь. Или ждать, авось само пройдет. Тут уж вам решать, есть ли смысл в помощи специалиста. Аналогию, думаю, проведете сами :) А если надо просто моральную поддержку получить - тут да, друг с бутылкой в помощь))или без бутылки, что лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
не секрет, конечно))всего-то двое
так и тянет за язык: "ну, я же говорил". :) если и это вы расцение тоже как троллинг, я вас точно разочаруюсь...

впрочем, я надеюсь, вы теперь и сами поняли, что следовало обратиться за помощью к кому-нибудь, кто бы привел вашу анкету в божеский вид. я, если б умел, помог бы, но увы... а в целом мне понравилось как вы тут выступали. удачи вам. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

так и тянет за язык: "ну, я же говорил". :) если и это вы расцение тоже как троллинг, я вас точно разочаруюсь...

впрочем, я надеюсь, вы теперь и сами поняли, что следовало обратиться за помощью к кому-нибудь, кто бы привел вашу анкету в божеский вид. я, если б умел, помог бы, но увы... а в целом мне понравилось как вы тут выступали. удачи вам. :)

не стану вас разочаровывать))сама привела анкету в божеский вид и отправила ее на заполнение знакомым людям)не могу сказать, что я здесь хорошо выступала, но все равно спасибо за оценку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты всем сообщу)) Заранее спасибо!!!

Результатов так и не дождалась :( Вот другой тест. Ответ получаем сразу :D

Тест В порядке ли у Вас нервы?

Инструкция: Внимательно прочитайте предложенные ситуации и определите степень своего раздражения, характерную для каждой из них. У Вас имеется 3 варианта ответов: «очень раздражает», «раздражает не сильно» и «никогда не раздражает». Отметьте количество каждого из вариантов, общее число которых должно равняться 16ти.

Итак…

Раздражает ли Вас:

  • Смятая страница газеты, которую Вы хотите прочитать?
  • Женщина в летах, одетая как молоденькая девушка?
  • Чрезмерная близость собеседника (например, в трамвае в час пик)?
  • Курящая на улице женщина?
  • Когда кто-то кашляет в Вашу сторону?
  • Когда кто-то грызет ногти?
  • Когда кто-то смеется невпопад?
  • Когда кто-то пытается учить Вас, что и как нужно делать?
  • Когда любимая девушка/парень постоянно опаздывает?
  • Когда сидящий перед вами человек постоянно вертится и комментирует сюжет фильма?
  • Когда Вам пытаются пересказать сюжет интересного романа, который Вы собирались прочесть?
  • Когда Вам дарят ненужные вещи?
  • Громкий разговор в общественном транспорте?
  • Слишком сильный запах духов?
  • Человек, который жестикулирует во время разговора?
  • Коллега, который часто употребляет иностранные слова?

За каждый ответ «очень раздражает» запишите себе 3 очка, за ответ »раздражает не сильно» — по 1 очку, а за ответ «никогда не раздражает» — 0 очков.

Теперь давайте посмотрим на полученные результаты.

Результаты:

Более 40 очков. Вас навряд ли можно отнести к числу терпеливых, спокойных и покладистых людей. В мире найдется немало вещей, которые вызывают у Вас раздражение. Часто это довольно банальные, незначительные вещи, которые, на самом деле, не стоят Вашего внимания. Вы весьма вспыльчивы и легко можете выйти из себя. Конечно же, такое отношение к происходящему расшатывает Вашу и без того взвинченную нервную систему. Да и окружающим бывает с Вами не легко…

От 9 до 39 очков. Вас можно отнести к золотой середине. Нельзя сказать, что Вы эталон спокойствия, и существуют вещи, которые вызывают у Вас раздражение, но это действительно неприятные ситуации. А делать трагедию из повседневных мелочей Вы не склонны. Вы умеете оставлять неприятности в прошлом, поворачиваясь к ним спиной. И все же для Вас не лишним будет приложить усилия к работе над собой, чтобы уменьшить количество раздражающих ситуаций до минимума. Это позволит сэкономить нервы Вам и окружающим.

8 и менее очков. Вы весьма и весьма спокойный человек и привыкли смотреть на жизнь слегка по-философски, стараясь оценивать и реагировать на неприятности объективно. Или же просто в этом тесте не повстречались те ситуации, которые вызывают у вас наибольшее раздражение? На этот вопрос сможете ответить только Вы сами. В любом случае, с высокой долей уверенности можно сказать, что Вас нелегко вывести из равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего списка я выбрал сильно раздражает только в последнем пункте... надеюсь, что ФЛАВЕР прочитает мой коммент... в остальном - 4 балла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойкий нордический характер :D

Просто непонимание того, зачем лишний раз надо повышать себе кровяное давление? ))) Это можно сделать "раздражителю", да еще и себе настроение поднять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать "раздражителю", да еще и себе настроение поднять )))

О, это особая наука. Это требует длительной тренировки)))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает ли Вас:

Смятая страница газеты, которую Вы хотите прочитать? ---------------------это ж как надо измять-то, чтоб нервничать?

Женщина в летах, одетая как молоденькая девушка? --------------------------- смешит

Чрезмерная близость собеседника (например, в трамвае в час пик)? ------ дело привычки, ведь я тоже кому-то доставляю неудобство

Курящая на улице женщина? ----------------------------------------------------------- сам курильщик, чужие слабости надо уважать

Когда кто-то кашляет в Вашу сторону? ----------------------------------------------- 1 балл

Когда кто-то грызет ногти? --------------------------------------------------------------- а вдруг заусениц какой мешает?

Когда кто-то смеется невпопад? ------------------------------------------------------- я толерантен к глуповатым

Когда кто-то пытается учить Вас, что и как нужно делать? --------------------- 1 балл (если очень уж настойчиво)

Когда любимая девушка/парень постоянно опаздывает? ----------------------- просто мелкое неудобство...

Когда сидящий перед вами человек постоянно вертится и комментирует сюжет фильма? -------- порой комменты бывают забавными

Когда Вам пытаются пересказать сюжет интересного романа, который Вы собирались прочесть? ------- 1 балл

Когда Вам дарят ненужные вещи? ----------------------------------------------------- а если от чистого сердца?

Громкий разговор в общественном транспорте? ---------------------------------- 1 балл

Слишком сильный запах духов? -------------------------------------------------------- 1 балл, если в закрытом помещении

Человек, который жестикулирует во время разговора? -------------------------- а кто-то шепелявит, кто-то заикается...

Коллега, который часто употребляет иностранные слова? -------------------- здравствуй, Флавир, 3 балла )))

Итого: 4 балла + Флавир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Когда кто-то кашляет в Вашу сторону? ----------------------------------------------- 1 балл
а со слюнями и соплями? не верю

Чрезмерная близость собеседника (например, в трамвае в час пик)? ------ дело привычки, ведь я тоже кому-то доставляю неудобство
а потный, толстый, вонючий, с бодуна, духи красная москва - поллитра.... не верю!

Когда сидящий перед вами человек постоянно вертится и комментирует сюжет фильма? -------- порой комменты бывают забавными
угу, и полфильма нихера непонятно... не верю

Человек, который жестикулирует во время разговора? -------------------------- а кто-то шепелявит, кто-то заикается...
ога, а прямо перед мордой - того заедет?. не верю!

Слишком сильный запах духов? -------------------------------------------------------- 1 балл, если в закрытом помещении
ога, я у нас дома давно духи надеваются только непосредственно перед выходом. иначе я просыпаюсь, поубивал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со слюнями и соплями? не верю

такого не встречалось, утрируешь

а потный, толстый, вонючий, с бодуна, духи красная москва - поллитра.... не верю!
ога, я у нас дома давно духи надеваются только непосредственно перед выходом. иначе я просыпаюсь, поубивал бы

у меня, с моим-то клювиком, обоняние практически отсутствует, да и во время учебы с кем тока "в обнимку" не приходилось кататься ))) толстые и вонючие были всегда, вот с парфюмом было хуже )))

угу, и полфильма нихера непонятно... не верю

Это как фильм с гоблинским переводом ))) Тем более, что у меня есть пара таких знакомых, абстрагироваться от лишней инфы не проблема )))

ога, а прямо перед мордой - того заедет?. не верю!

это уже не жестикуляция, а словно собеседник с серпами в руках перед тобой козлом скачет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, нормальный чел полюбас баллов 10-15 иметь обязан.

Уболтал, чертяка ))) нехай тогда будут по 3 балла, коль так настаиваешь... все равно получаются 12 + Флавир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
не, нормальный чел полюбас баллов 10-15 иметь обязан.

ППЦ, я псих. видимо... 2 очка.

Чрезмерная близость собеседника (например, в трамвае в час пик)?

Когда кто-то кашляет в Вашу сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.