Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataffk@

Психологические тесты на стрессоустойчивость. Пройдите, кому интересно!

Рекомендуемые сообщения

Колкость дружище не лучшее качество для будущего психолога ... Но это так ... замечание на полях. :)

Вот она, молодёжь нонешняя )))

Каждый готов дедушку обидеть... через дорогу не переведут, место в автобусе не уступят... а ещё под интеллигентов косят, под гуманитариев )))

Бывало и такое решение проблем, :D но сейчас уже как-то более цивилизованно хочется...)) С помощью личного психолога, например, как в заграничных фильмах...

Вот как быстро ты готова отбросить накопленный поколениями жизненный опыт ))) и все это в угоду Западу? Они ж на кухнях пить не умеют нифига - в кабаках надираются, а потом даже без драки на такси домой, а наутро - к психолуху за решением проблем ))) Нам такой хоккей не нужен, не наш метод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

Вот она, молодёжь нонешняя )))

Каждый готов дедушку обидеть... через дорогу не переведут, место в автобусе не уступят... а ещё под интеллигентов косят, под гуманитариев )))

И не говори ... :)

Кстати при поступлении в МВД надо пройти 6 или 7 психологических тестов ... однако гарантий приема адекватных сотрудников на службу (как видно из практики) это не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори ... :)

Кстати при поступлении в МВД надо пройти 6 или 7 психологических тестов ... однако гарантий приема адекватных сотрудников на службу (как видно из практики) это не дает.

Дык большая часть тестов рассчитана вапсче на слабоумных детей или маразматичных пенсионеров...

Есть ли у вас боязнь воды, хотите ли вы покончить жизнь самоубийством, бывают ли ночные поты и проч. чушня, на которую даже отвечать-то стыдно.

Вероятно, что в возможность установить все косяки в психологии человека, верят тока сами психолухи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
не наш метод )))

Вот истину глаголишь дядька! Все эти импортные забабахи не для нашего человека. Ну не можем мы перед какой-то там бумажкой душу нашу широкую открыть. Да еще на сухую, фу-фу.

Чую ща придет Натаффка и испытает на нас все свои психологические приемчики. Ну, там иголочки под ноготочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истину глаголишь дядька! Все эти импортные забабахи не для нашего человека. Ну не можем мы перед какой-то там бумажкой душу нашу широкую открыть. Да еще на сухую, фу-фу.

Всухую сокровенным делиться? Стыдиться, но рассказывать про мучающий энурез? Как украдкой трескаешь козявки? А уж про пузырьки в ванной, которая совсем не джакузя, вапсче секрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Вот забавно: никто в психологию не верит, а все откровенничать все равно все бояться)))Ээх, люблю я наш русский менталитет :ok: И - да - без стакана душа открываться не хочет))Учту на будущее, что клиентов надо подпаивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту на будущее, что клиентов надо подпаивать))

Жесть! Путем недолгих переговоров психолух превратился в клофелинщицу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забавно: никто в психологию не верит, а все откровенничать все равно все бояться)))Ээх, люблю я наш русский менталитет :ok: И - да - без стакана душа открываться не хочет))Учту на будущее, что клиентов надо подпаивать))

По червонцу за ответ выставляйте,так проще. Наврут конечно, но с огоньком, с фантазией..

А подпаивать - эт только с алкашней пройдет, а с них какая откровенность и психология? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Да пошутила я, конечно, про подпаивать)))А вообще это серьезная проблема, что без алкоголя люди почти разучились быть откровенными((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и с алкоголем, по-моему, откровенничают только среди "своих", в узком кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только в собутыльницу.)))

Ну там-то уж договоримся как-нить ))) по-нашему, по психологически )))

По червонцу за ответ выставляйте,так проще. Наврут конечно, но с огоньком, с фантазией..

А подпаивать - эт только с алкашней пройдет, а с них какая откровенность и психология? ))))

С каждой рюмкой я буду вспоминать такие подробности из жизни, что не тока диплом можно написать, но и докторскую защитить! )))

Да пошутила я, конечно, про подпаивать)))А вообще это серьезная проблема, что без алкоголя люди почти разучились быть откровенными((

С алкоголем-то оно завсегда откровенней... А если кабинет в сауне расположить - вапсче сплошная голая правда будет )))

да и с алкоголем, по-моему, откровенничают только среди "своих", в узком кругу.

А нам нечего скрывать ))) главное - рюмку наливать полнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот забавно: никто в психологию не верит,

А не верят потому, что люди считают, что придут они к психологу, расскажут ему проблемы свои, а он им готовые решения предложит: как, где, когда и каким образом что именно сделать. Рецепт такой. А психологи этим не занимаются. Они могут лишь подсказать на что человеку следует обратить внимание в себе, тестированием определить текущие состояния клиента. Возможно, подскажут методики, которыми можно достичь какого-то внутреннего спокойствия или нормализовать свое состояние. А проблему человек должен будет решать самостоятельно, никакой психолог ее ни за кого не решит. Вот и разочаровываются люди в этих специалистах, так как ждут от них другого нежели те могут предложить. Недопонимание, короче...

Я так смотрю и делаю выводы, что в современном мире у нас каждому второму нужна психологическая помощь или, как минимум, консультация. Если не каждому первому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

А не верят потому, что люди считают, что придут они к психологу, расскажут ему проблемы свои, а он им готовые решения предложит: как, где, когда и каким образом что именно сделать. Рецепт такой. А психологи этим не занимаются. Они могут лишь подсказать на что человеку следует обратить внимание в себе, тестированием определить текущие состояния клиента. Возможно, подскажут методики, которыми можно достичь какого-то внутреннего спокойствия или нормализовать свое состояние. А проблему человек должен будет решать самостоятельно, никакой психолог ее ни за кого не решит. Вот и разочаровываются люди в этих специалистах, так как ждут от них другого нежели те могут предложить. Недопонимание, короче...

Я так смотрю и делаю выводы, что в современном мире у нас каждому второму нужна психологическая помощь или, как минимум, консультация. Если не каждому первому...

Да-да-да))Пописываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю и делаю выводы, что в современном мире у нас каждому второму нужна психологическая помощь или, как минимум, консультация. Если не каждому первому...

В первую очередь помощь нужна самим психолухам, ибо они в свою псевдонауку верят, в отличие от многих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

В первую очередь помощь нужна самим психолухам, ибо они в свою псевдонауку верят, в отличие от многих )))

Конечно, психологи - такие же люди, с такими же проблемами))Кто ж спорит. А откуда такое недоверие к психологии, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, психологи - такие же люди, с такими же проблемами))Кто ж спорит. А откуда такое недоверие к психологии, можно поинтересоваться?

Суровый лыткаринский менталитет, который не способны изменить слезливые фильмы зарубежного производства, а также всеобщее повальное увлечение психологией и эзотерикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Суровый лыткаринский менталитет, который не способны изменить слезливые фильмы зарубежного производства, а также всеобщее повальное увлечение психологией и эзотерикой...

Ээээ, не путайте: эзотерика, забугорные сопли с сахаром ничего общего с наукой не имеют, как и с реальной жизнью на Западе. Это сказки для взрослых, не принимайте всерьез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Конечно, психологи - такие же люди, с такими же проблемами))Кто ж спорит. А откуда такое недоверие к психологии, можно поинтересоваться?

У нас психологи такие ... не шибко вызывают уважение ...

На комиссии ОВК еще в СССР:

- Сколько Вам надо выпить водки, чтобы было достаточно?

- Ну, стакан может чуть больше ...

- Боже мой, да Вы алкоголик?

- Да нет ... Не каждый же день ... По праздникам в основном ...

- Да у нас праздников ...

Пауза (находим правильный ответ) - Которые утверждены государством!

Вздох под очками ...

- Ну ладно ... В строке пишет - Годен!

- Позовите следующего ...

-----------------------------------------------------

Простите ... вспомнил молодость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такое недоверие к психологии, можно поинтересоваться?

Ну тут же выше говорили вроде того, что психолог - это кто тебя выслушает и даст добрый совет (за деньги).

А народ наш щедр на добрые советы на халяву, посмотрите на любой форум ))

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, не путайте: эзотерика, забугорные сопли с сахаром ничего общего с наукой не имеют, как и с реальной жизнью на Западе. Это сказки для взрослых, не принимайте всерьез

Это всё софистика ))) Психология - не наука, как я уже раньше высказывал мнение. Про внутреннее беспокойство и неуверенность и я могу зачехлить человеку - особенно если он сам хочет мне верить - привязав это все к какой-нить детской травме, которую он вспомнит или выдумает. Даже предложу на выбор несколько способов исправить свой взгляд на мир ))) Ну не наука это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Суровый лыткаринский менталитет, который не способны изменить слезливые фильмы зарубежного производства, а также всеобщее повальное увлечение психологией и эзотерикой...

Не могу согласиться, к сожалению. Не хочу спорить наука психология или нет. Да менталитет изменить психология не призвана. Зато грамотный психолог может помочь человеку научиться жить с этим менталитетом комфортно для себя и окружающих.=) Грамотный - здесь ключевое слово. Но определяющим тут будет само желание человека получить помощь, заставить психологи не могут и не будут. А повальное увлечение - это да, бесит. Из-за этого очень сложно найти хорошего специалиста, когда он требуется. И да: психология и эзотерика - действительно совсем разные вещи.=)))

upd: Я уже где-то тут оставляла одно понравившееся мне сравнение специальностей с приставкой "психо" с компьютером. Раскопала..

Мне очень понравилось одно разъяснение на примере компа:

"Если сравнить человека с компьютером - есть, условно говоря, железо (вентиляторы, микрочипы, память там, клеммы-схемы и прочее). А есть софт - программы, которые установлены на компьютере.

... Психиатр отвечает за "софт", за разум, за то, что с ним происходит, за лечение от вирусов, которые его атакуют, и пр. Именно он занимается медикаментозным лечением психики - антивирусами.

Психолог отвечает за глобальную и локальную сеть - за место человека в мире, его самоощущение, его связи с другими и пр. к нему - если образовались поломки в связях, заглючили модемы и пр.

Психотерапевт - помогает починить глюки софта и вычистить троянов - но не медикаментозно, а путем правильного обращения.

Есть еще клинический психолог (патопсихолог) - он занимается тем, как функционирует психика при разнообразных поломках (и органики-железа, и разума-софта).

Где-то рядом с ним - нейропсихолог, который способен вычислять, где конкретно произошла поломка: в каком месте мозга и как это отражается на повседневной деятельности."

Более-менее становится понятно, чем и кто занимается.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Это всё софистика ))) Психология - не наука, как я уже раньше высказывал мнение. Про внутреннее беспокойство и неуверенность и я могу зачехлить человеку - особенно если он сам хочет мне верить - привязав это все к какой-нить детской травме, которую он вспомнит или выдумает. Даже предложу на выбор несколько способов исправить свой взгляд на мир ))) Ну не наука это...

Интересно, а чем по-вашему вызвано внутренне беспокойство, как не сложением детскихтравм с жизненным опытом и внешними обстоятельствами?Разве это притягивание за уши фактов?А вообще, психолог вам советов не даст - это факт. На любой профессиональной консультации говорите в основном вы - психолог только задает вопросы. Так и просиходит инсайт: вы сами придете к правильным выводам с его помощью, вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой профессиональной консультации говорите в основном вы - психолог только задает вопросы. Так и просиходит инсайт: вы сами придете к правильным выводам с его помощью, вот и все))

Чото прокуратуру напоминает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataffk@   

Чото прокуратуру напоминает :o

Оспадиии, да на кой психологу ваша откровенность? Это ВАМ нужно, что ж так бояться-то? Никто вас за это никуда не упечет, психолог - не следователь :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.