Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Автозаправки

Рекомендуемые сообщения

VVega   

Бензин как был там хороший (во всяком случае 95), так и остался - намного лучше ТАТ-нефть!

ЭКТО лучше тем что в него после перегонки (кстати довольно качественной - если это Лукоил) добавляют присадки, очищающие топливную систему (магистрали, фильтры, инжектор, форсунки)!

На самом деле - добавок Лукоил добавляет больше (точнее нужное количество), что лучше, и качество их выше чем на BP! BP сцуко экономят и разбавляют! ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BP сцуко экономят и разбавляют! ФАКТ!

Судя по ценам у них даже полы вымыты слезами японских девственниц. Так что насчет экономии ты наверное погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На BP бензин определенно лучше чем на Лукойл. Я вообще заправляюсь на BP, но иногда, когда мало бензина, заправляюсь возле работы на Лукойл. Машина сразу как-то грустно начитает ехать :) Но сцуки на BP с какого-то хрена подняли цену на 98 бензин сразу на 40 копеек (несколько дней назад). Это при том, что у них и так самый дорогой бензин в москве. Теперь литр 98 обходится в 22.79р. Причина столь резкого скачка мне не ясна, ведь никакого повального роста цен на топливо нет. Меня абсолютно не будет обламывать платить на 20р больше, но важен сам факт. Какого хера? Перехожу на shell, там топливо ничем не хуже. Система заправки такая же как на BP. Не знаю на счет моющих средств, но машина едет хорошо и расход такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Друх моего друха работает в компании БП и не заправщиком! Он то мне и поведал о том что экономят!

А цены - это не показатель!))))

Для примера приведу Супермаркет АЗБУКА ВКУСА :jump: !

Если кто не знает цены там ШОПИПЕЦ летом черешня 1200 р стоит за кг! А качество..... :ass:

Жена там работала! знаю ! Так что судите сами!

Я ему верю!

Что касается что на БП лучше! У меня обратно-пропорциональная история, заправляюсь на БП - как то машина НИКАК не реагирует (кстати подтвердят многие из клубов Альтеццоводов, Левиноводов про др не скажу) - когда на Сибнефти, Лукоиле, Шелле - машина сразу оживает и рвет!

Говорю по собственным ощущениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега, а ты вроде Альтезу у моего компаньона покупать собрался? Мир тесен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соляра на лукойле лучше на все сто, при заправке на тат-нефти новый мотор начинал дымил как убитый овощами и фруктами КамАЗ первых годов выпуска, а на Лукойле выхлоп чистый да и тянет по лучше.

Вот только действительно уж не по фрайнчайзингу ли они работают?

Вчера заехал одновременно с бензовозом. Пришел бензовос "Мега-Ойл", а на ориджинал Лукойл ходят лукойловские машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я заливался одно время на BP алтимейтом-не вдохновило, а в последнее время подсел на лукойловский экто, вроде бы пошустрее едет и работает ровнее.Попробую маде ин Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Пришел бензовос "Мега-Ойл", а на ориджинал Лукойл ходят лукойловские машины.

судя по одинаковой цене - не удивительно, если мега-ойл на выезде из лесу и петровский "лукойл" продают однго и тоже. по качеству (судя по ощущениям) так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены - это не показатель!))))

В случае с ВР цена это имиджевая состовляющая, а то что говорит товарищ это могут быть и обычные сплетни внутри компании. По крайней мере у меня на алтимейте машинка веселей едет чеи на лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой глуши как Лыткакино, да еще и в гаражах можно что хочешь написать.

Даю координаты АЗС №408 (Лукойл)!

ссылка

Счастливого пути!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Злюка

Ну и нахрена нам челябинская АЗС?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Информация на сайтах могла еще не обновится.

Вот лучше по ИНН пробейте: 7701285928, ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на 1-м квартале АЗС закрыли на реконструкцию.

по крайне мере так написано в окошке кассира. жаль. на 3а заправляться нет никакого желания.

вчера залился там - машина за день заглохла раз десять :( хорошо бенз ушёл почти весь.

сегодня уже заправился на ТНК. небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну щас бибика на обкатке, заправляюсь на ТНК на Рязанке и BP на авторынке, едет хорошо, тьфу - тьфу. Когда ездила на Жигулях заправлялась на 1 кв-л, но там иногда детонация появлялась, значит иногда бодяжат и там. По моим наблюдениям в черте города хороших АЗС нет((. Посмотрим что будет после реконструкции на 1-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Заправляюсь на ТАТ:

а) на 3а - тянет похуже, но хватает подольше.

б) на Новорязанке - тянет нормально, но уж очень быстро заканчивается (видимо недолив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

У меня двигатель тоже весьма чувствителен к бензину, 95 лью только если еду на парах и заправки с 98 рядом нет. Лучше всего машина едет на бензине BP, ТНК и Shell.

Про Agip не раз слышал, что там самый хороший бензин в москве, но ни разу там не заправлялся.

P.S. Один раз, правда, мне таки залили гуано на BP. 98 сливали, пришлось лить 95ult. Ездил потом пальцами стучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двигатель тоже весьма чувствителен к бензину, 95 лью только если еду на парах и заправки с 98 рядом нет. Лучше всего машина едет на бензине BP, ТНК и Shell.

Про Agip не раз слышал, что там самый хороший бензин в москве, но ни разу там не заправлялся.

P.S. Один раз, правда, мне таки залили гуано на BP. 98 сливали, пришлось лить 95ult. Ездил потом пальцами стучал.

У тебя турбированный движок что-ли? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
P.S. Один раз, правда, мне таки залили гуано на BP. 98 сливали, пришлось лить 95ult. Ездил потом пальцами стучал.

А что, датчика детонации нету что-ль на автомобиле? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.